PDA

Просмотр полной версии : Направление к гематологу в Снегиревку


Elaiza
10.03.2012, 19:48
Подскажите,кто недавно был,как должно быть правильно оформлено направление к гематологу в Снегиревку, какие должны быть печати. Спасибо!

jakseniya
10.03.2012, 21:34
у меня по-моему было 3 печати - наверху направления печать с надписью консультациии ее адреса (примоугольная). вторая печать - круглая в нижнем правом углу" Для справок и печатей". И чуть левее от нее на подписи врача круглая маленькая с расшифровкой фамилии врача. У меня было так,в прошлую среду была,приняли и ничего не сказали,наверно все правильно

mursik-spb
10.03.2012, 22:10
Когда я записывалась, мне по телефону говорили, что обязательно две печати. Одна - сверху печать учреждения, а внизу - для справок. Личной печати врача на направлении не было, проблем на консультации не возникло.

Zarazo4ka
10.03.2012, 22:58
у меня по-моему было 3 печати - наверху направления печать с надписью консультациии ее адреса (примоугольная). вторая печать - круглая в нижнем правом углу" Для справок и печатей". И чуть левее от нее на подписи врача круглая маленькая с расшифровкой фамилии врача. У меня было так,в прошлую среду была,приняли и ничего не сказали,наверно все правильно

точно так же было.

KenzoSandal
11.03.2012, 12:26
Печать с ФИО врача необязательна. Ею пользуются ленивые/ рациональные для расшифровки подписи :) В противном случае подпись расшифровывается вручную.

Кстати, в нашей ЖК печать "для справок" треугольная. Врач, выписав направление, отправила в регистратуру ставить круглую печать. Так я там чуть не кулаком стучала, требуя именно круглую :)) Ничего, прокатила и треугольная.

Zeif
11.03.2012, 13:28
У меня было просто направление на бланке консультации, подпись врача и печать в регистратуре ЖК. Еще при мне врач с медсестрой обсуждали, надо ли печать врача - решили, что не надо. Всё прокатило)))

Elaiza
11.03.2012, 16:34
Спасибо огромное всем, кто ответил!