PDA

Просмотр полной версии : Добрый кот


Страницы : [1] 2 3 4

СмирноваПО
13.03.2012, 02:57
Данный топ создан не с целью осуждения и даже не для обсуждения ДК. Хочется помочь человеку посмотреть на себя со стороны. Собственно вопрос: кто такой ДК в Ваших глазах?

TzymbalNata
13.03.2012, 02:58
забанят!

Сотофа Х
13.03.2012, 02:59
Это человек которому требуется помощь разных специалистов.
В принципе каждом человеку когда то требуется помощь специалистов , а вот ДК именно сейчас и помощь многих специалистов.

СмирноваПО
13.03.2012, 02:59
Эм... Нашла в правилах только
Запрещено создавать отдельные топики, осуждающие и оскорбляющие других участников форума. Если Вы недовольны действиями других участников форума, Вы можете выразить свое отношение, уведомив модератора, или (в случае недовольства участниками, предлагающими некачественные услуги/товары на Доске объявлений) высказаться в топике, где они предлагают свои услуги.
Не оскорбляю и не осуждаю ведь.

OSHI
13.03.2012, 03:03
Принципиально не участвую в опросе. И так всё понятно...:ded:

Mirror
13.03.2012, 03:29
Я считаю, что это то, что выросло из бедного во всех отношениях детства. И прогрессирующее на фоне стресса от развода.

Клёпа Великолепная ®
13.03.2012, 03:52
1. совершенно напрасно опрос открытый. ИМХО.
2. нет варианта "гавно".
3. нет варианта "легенда" http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=77379584&postcount=401

Zарядка
13.03.2012, 03:54
обычный разведенный
а что должно шокировать, что на детей 3 копейки дает, площадь делит?..
нет, не шокирует. таких много.

Zарядка
13.03.2012, 03:56
но к грамотным мужчинам я добра:)

СмирноваПО
13.03.2012, 04:23
1. совершенно напрасно опрос открытый. ИМХО.
2. нет варианта "гавно".
3. нет варианта "легенда" http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=77379584&postcount=401
Значит "шедевр" ;)

ufl
13.03.2012, 06:47
но к грамотным мужчинам я добра:)Это потому что он с Вами не судится.

Anywhere
13.03.2012, 06:58
кто это вообще?))

Anny-Fanny
13.03.2012, 07:11
Когда работала судебным исполнителем встречала таких "милых" мужчин... Они ходят с папочками скоросшивателями. У этих папочек такие замусоленные завязки. Там чеки, всякие записочки, расчеты... Откроет такую папочку и начнет слюнявить и что-то нудно и долго говорить...
Для меня дикостью в мои 20 лет были такие мужчины! Но так как они были и были реальностью, то я поняла, что все люди разные, есть и такие...
При чем у таких мужчин есть женщины. Это для меня было еще большей дикостью. При чем их новые женщины считают совершенно нормальным, что он ходит с папочкой и судиться с бывшей женой (женами).....

Сотофа Х
13.03.2012, 10:14
обычный разведенный
а что должно шокировать, что на детей 3 копейки дает, площадь делит?..
нет, не шокирует. таких много.
Шокирует многих то что при том что судится из за жилплощади,денег 3 копейки дает, он всей душой желает жену в тюрьму посадить и детей в детский дом сдать.
Хотя конечно и такие вот типы встречаются в реальной жизни.

Polar Bear Mom
13.03.2012, 10:23
Моего варианта нет. Это просто больной человек.

Радость Жизни
13.03.2012, 10:32
Моего варианта нет. Это просто больной человек.

+1 :(

Хухры-Мухры
13.03.2012, 10:33
Данный топ создан не с целью осуждения и даже не для обсуждения ДК. Хочется помочь человеку посмотреть на себя со стороны. Собственно вопрос: кто такой ДК в Ваших глазах?

Добрый Кот это добрый Кот, не очень добрый правда :-) но достаточно логичный, проповедующий в браке равноправное партнерство, и девушку не с Сызрани, а с устоявшейся зарплатой и собственной квартирой.

А вообще да - левая темка.

Zарядка
13.03.2012, 10:36
Шокирует многих то что при том что судится из за жилплощади,денег 3 копейки дает, он всей душой желает жену в тюрьму посадить и детей в детский дом сдать.
Хотя конечно и такие вот типы встречаются в реальной жизни.

бывшим мужьям тоже желают бедности, одиночества, импотенции и других благ и бумерангов...

БоNита
13.03.2012, 10:39
Я считаю ДК абсолютно нормальным, не боящимся осуждения со стороны за то, о чем и сами многие думают. Единственное, чего он еще не понял, метать бисер здесь бесполезно, потому что придираются к словам и или неспособны или нет желания уловить главную мысль. Голосовать принципиально не буду. Я бы очень хотела, чтобы все смотрели на себя со стороны, и ТС в том числе

Polar Bear Mom
13.03.2012, 10:40
бывшим мужьям тоже желают бедности, одиночества, импотенции и других благ и бумерангов...

Но не в ущерб детям

БоNита
13.03.2012, 10:44
Но не в ущерб детям

А кто определяет этот ущерб, мама?

Polar Bear Mom
13.03.2012, 10:46
А кто определяет этот ущерб, мама?

Здравый смысл

Zарядка
13.03.2012, 10:47
Но не в ущерб детям

как сказать. лишить ребенка отца это.. наполовину лишить родителей. ДК предлагает чуть больше, целиком:001:

БоNита
13.03.2012, 10:48
Здравый смысл

Ну вот здравый смысл мне подсказывает, что в интересах детей развода в семье ДК быть не должно. Это если в интересах детей. А что Вам здравый смысл подсказывает?

Polar Bear Mom
13.03.2012, 10:49
Ну вот здравый смысл мне подсказывает, что в интересах детей развода в семье ДК быть не должно. Это если в интересах детей. А что Вам здравый смысл подсказывает?

Он уже произошел. Меня интересует только настоящее и будущее.

БоNита
13.03.2012, 10:52
Он уже произошел. Меня интересует только настоящее и будущее.

Ну что же это... То есть кто вспомнит прошлое, тому глаз вон?:046:
Правильно, зачем копать сначала и искать причины, когда можно взглянуть на настоящее оставшимся глазом и вынести вердикт:))
Вы согласны, что мама поступила в ущерб детям? Так чем она по большому счету отличается от ДК?

Polar Bear Mom
13.03.2012, 10:54
Правильно, зачем копать сначала и искать причины, когда можно взглянуть на настоящее и вынести вердикт:))


Вот именно это и есть здравый смысл:)

Ахматов
13.03.2012, 10:56
Хочется помочь человеку посмотреть на себя со стороны.

Это любовь?

Zарядка
13.03.2012, 11:00
Вот именно это и есть здравый смысл:)

да, думать о настоящем
пока не поделено имущество,
пока не построены отношения между разведенными родителями и детьми

- подселять в комнату к детям ЛЕВОГО мужика точно за гранью разума и доброты:(

Anny-Fanny
13.03.2012, 11:00
Кот полностью собой доволен и уверен в своей непогрешимости. И у него всегда будут поклонницы, готовые приютить и накормить... Тему необходимо закрыть: а то все пойдут в бан. А Кот останется....

Polar Bear Mom
13.03.2012, 11:09
да, думать о настоящем
пока не поделено имущество,
пока не построены отношения между разведенными родителями и детьми

- подселять в комнату к детям ЛЕВОГО мужика точно за гранью разума и доброты:(


Вот пусть ДК думает, строит и делит, а не "анализирует причины"

ПС. Вы сейчас предлагаете обсудить поведение жены ДК. В свете заявленного топа это офф

Zарядка
13.03.2012, 11:10
Вот пусть ДК думает, строит и делит, а не "анализирует причины"

ПС. Вы сейчас предлагаете обсудить поведение жены ДК. В свете заявленного топа это офф

нет, я про интересы детей, вы сами захотели о них поговорить

СмирноваПО
13.03.2012, 11:27
Я бы очень хотела, чтобы все смотрели на себя со стороны, и ТС в том числе
Я была бы не против, чтобы мою личность публично обсудили, но сколько же для этого написать надо!? У меня нет столько времени :(

Polar Bear Mom
13.03.2012, 11:27
нет, я про интересы детей, вы сами захотели о них поговорить

Нет, моя мысль другая. Как бы отвратно ни вела себя с точки зрения интересов детей другая сторона, это никак не оправдывает, не умаляет и не извиняет поведение сабжевого персонажа. Ну, без разницы, что делает жена, если действия ДК не направлены на улучшение ситуации.

СмирноваПО
13.03.2012, 11:30
Это любовь?
Вы правы. Это действительно любовь. Любовь к человеку. К любому.

Хухры-Мухры
13.03.2012, 11:31
Когда работала судебным исполнителем встречала таких "милых" мужчин... Они ходят с папочками скоросшивателями. У этих папочек такие замусоленные завязки. Там чеки, всякие записочки, расчеты... Откроет такую папочку и начнет слюнявить и что-то нудно и долго говорить...
Для меня дикостью в мои 20 лет были такие мужчины! Но так как они были и были реальностью, то я поняла, что все люди разные, есть и такие...
При чем у таких мужчин есть женщины. Это для меня было еще большей дикостью. При чем их новые женщины считают совершенно нормальным, что он ходит с папочкой и судиться с бывшей женой (женами).....

Я вот поэтому и не хочу свое личное имущество делать общим :-)

Все что нажито в семье, с радостью и удовольствием отдам жене и ребенку (вместе с частью обязательств по ипотеке, если влезу в нее).
Но если у жены возникают идеи, типа - квартиру свою если разведемся моим родителям отдашь, это бабушка и дедушка твоего ребенка, я хочу жить одна, а они пусть там живут.
Или с меня будут алименты по второму, третьему разу требовать. я сам пойду и с папочками, и со скоросшивателями и с бумажками об оплате алиментов.
Я вообще за честь и законность. Но разделяя то, что необходимо делать соблюдая закон, а что исходя из закона чести.
Скажем ее старшего я содержать должен, но не обязан. И если в случае развода мне предложат официально платить 33% а не 25% я также выскажу свое аргументированное возражение.

Если я хочу и буду платить, больше чем эти 25 процентов, это будет исключительно моя воля а не юридическое обременение и я не хочу, чтобы право платить больше превращалось в обязанность.

АлёшкаЯ
13.03.2012, 11:32
Данный топ создан не с целью осуждения и даже не для обсуждения ДК. Хочется помочь человеку посмотреть на себя со стороны. Собственно вопрос: кто такой ДК в Ваших глазах?

следующий топ с опросом
ДК это клон гайда или нет?:))

АлёшкаЯ
13.03.2012, 11:34
1. совершенно напрасно опрос открытый. ИМХО.
2. нет варианта "гавно".
3. нет варианта "легенда" http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=77379584&postcount=401

крутая ава!:flower::)

Хухры-Мухры
13.03.2012, 11:34
следующий топ с опросом
ДК это клон гайда или нет?:))

Слишком не похож ДК на Гайда, ну уж очень слишком непохож.

Привалова
13.03.2012, 12:26
ДК, поздравляю, это популярность :flower:

Хухры-Мухры
13.03.2012, 12:45
ДК, поздравляю, это популярность :flower:

Кот уже давно популярен

Zарядка
13.03.2012, 14:16
Нет, моя мысль другая. Как бы отвратно ни вела себя с точки зрения интересов детей другая сторона, это никак не оправдывает, не умаляет и не извиняет поведение сабжевого персонажа. Ну, без разницы, что делает жена, если действия ДК не направлены на улучшение ситуации.

ДК стремится к ОКОНЧАНИЮ бракоразводного процесса. так ВСЕМ будет ЛУЧШЕ.
поставить точку.
лучше в первую очередь детям, закончится спекуляция ими и их душевное насилие. адекватные люди это понимают, про бывшую жену не знаю. надеюсь, у нее кроме жадности к комнате, есть уважительные причины затягивать конфликт с бывшим мужем. иначе не объяснить ее стремление к длиииииииииииинному разводу. мазохизм?!

Anny-Fanny
13.03.2012, 14:19
ДК разведен с женой. Давно уже. Сейчас идет раздел имущества. И на раздел подал не он, а жена. Он от раздела всячески уклонялся. И сейчас продолжает, инициируя дурацкие уголовные преследования... ИМХО он делает все, чтобы подольше присутствовать в жизни БЖ...

Zарядка
13.03.2012, 14:22
ДК разведен с женой. Давно уже. Сейчас идет раздел имущества. И на раздел подал не он, а жена. Он от раздела всячески уклонялся. И сейчас продолжает, инициируя дурацкие уголовные преследования... ИМХО он делает все, чтобы подольше присутствовать в жизни БЖ...

для меня развод это все процедуры, после которых у людей не остается обязательств друг перед другом.

Anny-Fanny
13.03.2012, 14:25
Так Кот как раз и не хочет проходить через все эти процедуры... На развод подала она, на алименты тоже, и на раздел имущества... Похоже это БЖ стремится все побыстрее закончить...

Zарядка
13.03.2012, 14:27
Так Кот как раз и не хочет проходить через все эти процедуры... На развод подала она, на алименты тоже, и на раздел имущества... Похоже это БЖ стремится все побыстрее закончить...

как можно так долго делить единственную комнату?..

Хухры-Мухры
13.03.2012, 14:31
для меня развод это все процедуры, после которых у людей не остается обязательств друг перед другом.

А вот и не угадали. Алименты это обязательство скорее перед женой, недели перед ребенком, поскольку платятся жене на ребенка. Так что обязательства всегда останутся при наличии детей.

А квартиру делить так можно на суды не ходить, доказывать, приводить аргумент ы и.тд. масса способов затягивания тем более если в натуральной форме не делится.

Anny-Fanny
13.03.2012, 14:33
Если второй собственник не является на судебные заседания, не идет на перемирие, сознательно затягивает процесс, инициирует уголовные преследования, то есть делает все, чтобы первый собственник махнул на свою долю рукой, то процесс может идти годами... Одному из них должно надоесть... Или изменятся обстоятельства.

Сотофа Х
13.03.2012, 14:34
для меня развод это все процедуры, после которых у людей не остается обязательств друг перед другом.
Понимаете пока жена не разделит имущество с ДК она будет с ним связана общим жильем, а она захотела выделить себе долю, что бы улучшить жилищные условия детей.Что бы ее не связывала жил площадь с ДК.Но ДК этого не желает, он вообще желает вернуть жену на диван и спать с ней на нем вопреки ее желанию.
Женщина после развода решила попробовать строить отношения с другим человеком,она зарегистрировала повторный брак официально,ее новый муж содержит детей ДК ну конечно ДК выплачивает на детей 3000 тысячи рублей после подачи на алименты,до этого выдавал ей 2000 на двоих, я так плоняла в тот период у него была очень приличная ЗП.Так как на работу с оплатой 9 000 он устроился тогда когда начали вычитать алименты.
Дети не помнят ДК и они привыкли к другому человеку, который находится с ними ежедневно.
ДК 3 года отсутствовали не собирался вообще возвращаться в СПб и дети его не интересовали( в принципе как и сейчас)он их использует как инструмент не более того.И активные действия ДК начались только после того как жена решила вообще жить отдельно и что бы к ней не было ни каких претензий.А еще ДК сильно расстроен что у БЖ все складывается удачно,что она умеет зарабатывать,строить отношения с людьми, что у нее новая семья.Он ведь считал что она не выживет без него.
Он ее так не хотел отпускать что даже готов был жить с ней что бы она изменяла,да и сейчас готов жить с ней на любых условиях а она вот не готова.

Алисашка
13.03.2012, 14:38
мое мнение - обыкновенный человек, выпускает иголки в защиту от тех, от кого не нужно защищаться... их нужно любить - и все, дальше все встанет на свои места. Нет никого, кто бы захотел это объяснять, надеюсь, такой человек появится и НИК ДК будет подтвержден.имхо

Zарядка
13.03.2012, 15:03
это было бы смешно до абсурдности, если бы к тому, что в собственности ДК нахаляву поселился "новый мужчина", ДК еще давал бы приличную ежемесячную денежную сумму на его содержание:) у них взаимозачет, проживание дядьки против питания детей. здесь все честно и по совести... :020:

Сотофа Х
13.03.2012, 15:07
это было бы смешно до абсурдности, если бы к тому, что в собственности ДК нахаляву поселился "новый мужчина", ДК еще давал бы приличную ежемесячную денежную сумму на его содержание:) у них взаимозачет, проживание дядьки против питания детей. здесь все честно...:020:
Ну а вот ДК считает что взаимозачета не произошло и НМ БЖ и БЖ ему должны.
И насколько поняла я то как раз БЖ и решила что они с НМ и с детьми должны переехать в отдельное жилье ни коим образом не связанное с ДК,но для этого потребовалась разделить собственность.

troshtata
13.03.2012, 15:13
Тут Кота пиарят???:))

МУСЯ МАРУСЯ
13.03.2012, 15:16
Тут Кота пиарят???:))

Решили присоединиться.:))

Zарядка
13.03.2012, 15:25
Ну а вот ДК считает что взаимозачета не произошло и НМ БЖ и БЖ ему должны.
И насколько поняла я то как раз БЖ и решила что они с НМ и с детьми должны переехать в отдельное жилье ни коим образом не связанное с ДК,но для этого потребовалась разделить собственность.

ДК копит деньги на выкуп доли?
у моей знакомой была похожая ситуация с родным братом, что продаст таджикам. не все люди одинаково порядочны.

БоNита
13.03.2012, 15:25
Я была бы не против, чтобы мою личность публично обсудили, но сколько же для этого написать надо!? У меня нет столько времени :(

На самом деле не так много писанины:)) По крайней мере это заняло бы гораздо меньше Вашего времени, потраченного на чтение топов ДК и вникание в суть дела:)):)):))

madcap
13.03.2012, 15:27
он местный кумир что ли?

Привалова
13.03.2012, 15:29
он местный кумир что ли?
Ага, а это фан-клуб:support:

madcap
13.03.2012, 15:31
Ага, а это фан-клуб:support:
поклоняться надо? :065:

Привалова
13.03.2012, 15:32
поклоняться надо? :065:
А как же:073:

madcap
13.03.2012, 15:37
А как же:073:
у меня радикулит. так что обойдется:073:
почему его тема так актуальна? даже РС издох уже, не смотря на былую активность...

Контраст
13.03.2012, 15:37
у меня радикулит. так что обойдется:073:
почему его тема так актуальна? даже РС издох уже, не смотря на былую активность...Омайгат...

Привалова
13.03.2012, 15:38
у меня радикулит. так что обойдется:073:
почему его тема так актуальна? даже РС издох уже, не смотря на былую активность...
Уж не хочешь ли ты сказать, что специально нанятый автор сначала писал нам от лица РС, теперь пишет от лица ДК?:010:

Привалова
13.03.2012, 15:38
Омайгат...
:016:

Zарядка
13.03.2012, 15:41
Омайгат...

не пугайте нас.. с вами все хорошо?..

Контраст
13.03.2012, 15:42
Уж не хочешь ли ты сказать, что специально нанятый автор сначала писал нам от лица РС, теперь пишет от лица ДК?:010:Специально нанятый киллер...

Контраст
13.03.2012, 15:43
не пугайте нас.. с вами все хорошо?..Ага... Надеюсь у мэдкап радикулит исключительно из-за веса сисек пятого размеру...

madcap
13.03.2012, 15:43
Уж не хочешь ли ты сказать, что специально нанятый автор сначала писал нам от лица РС, теперь пишет от лица ДК?:010:
об этой стороне вопроса я не подумала. просто мне не понятна популярность персонажа ДК. вон был же персонаж многодетного трахальщика с подтеками...что-то про него столько не пишут как про этого ДК..

madcap
13.03.2012, 15:44
Ага... Надеюсь у мэдкап радикулит исключительно из-за веса сисек пятого размеру...
у мэдкап нету сисеГ 5-гу размеру, она этого никогда не скрывала. радикулит у нее от старости и от того что она ночью разгружает вагоны:065:

Сотофа Х
13.03.2012, 15:45
ДК копит деньги на выкуп доли?
у моей знакомой была похожая ситуация с родным братом, что продаст таджикам. не все люди одинаково порядочны.
Нет он хочет получить всю комнату.Что бы жена съехала на съемное жилье ДК не допустит так в случае этого он потребует отдать детей в ДД.Себе на воспитание он взять детей не считает целесобразным.
Или что бы жена не куда не съезжала а жила с ним на половине дивана.;)
Он сам об этом тысячу раз писал.:ded:

Контраст
13.03.2012, 15:45
у мэдкап нету сисеГ 5-гу размеру, она этого никогда не скрывала. радикулит у нее от старости и от того что она ночью разгружает вагоны:065:Днем удобнее...

Zарядка
13.03.2012, 15:46
об этой стороне вопроса я не подумала. просто мне не понятна популярность персонажа ДК. вон был же персонаж многодетного трахальщика с подтеками...что-то про него столько не пишут как про этого ДК..

откуда у него подтекало?:010:

madcap
13.03.2012, 15:46
Днем удобнее...
днем она сидит на ЛВ и изображает из себя приличную тиОтку :065:или идиЁтку:009:

madcap
13.03.2012, 15:47
откуда у него подтекало?:010:
не знаю:001::001:то ли из задницы, то ли пасти:065:

Anny-Fanny
13.03.2012, 15:47
У жены подтекало и протекало... Это жена, тракторист, пять или шесть детей.... Страсти!!!!

Магния
13.03.2012, 15:49
откуда у него подтекало?:010:
:008: Не у него, а у его жены, прям проливной процесс происходил, когда он ее в объятьях зажимал.
И у котовских теток это тоже непрерывно происходит. Он даже специально для этого держит в тумбочке при своем полу, на котором он спит, стопку полотенец.

madcap
13.03.2012, 15:50
:008: Не у него, а у его жены, прям проливной процесс происходил, когда он ее в объятьях зажимал.
И у котовских теток это тоже непрерывно происходит. Он даже специально для этого держит в тумбочке при своем полу, на котором он спит, стопку полотенец.
:001::001::001:
может это один и тот же персонаж? не хочу думать что вокруг столько....

Магния
13.03.2012, 15:51
:001::001::001:
может это один и тот же персонаж? не хочу думать что вокруг столько....
Не хочу тебя пугать...но это разные персонажи:0097:

madcap
13.03.2012, 15:52
Не хочу тебя пугать...но это разные персонажи:0097:
:050::050::050:
хочу жить в тайге где нет ни инета ни людей

Zарядка
13.03.2012, 15:56
:008: Не у него, а у его жены, прям проливной процесс происходил, когда он ее в объятьях зажимал.
И у котовских теток это тоже непрерывно происходит. Он даже специально для этого держит в тумбочке при своем полу, на котором он спит, стопку полотенец.

ах вот оно что было... вчера перед сном начала читать топ ДК с конца, с полотенец.. не осилила:) но думала это пот вытирать во время секса:))

madcap
13.03.2012, 15:57
ах вот оно что было... вчера перед сном начала читать топ ДК с конца, с полотенец.. не осилила:) но думала это пот вытирать во время секса:))
а с кем у него секс то? с полом ч то ли на котором он спит?

Anny-Fanny
13.03.2012, 16:02
По словам ДК у него много женщин и все дают ему без презерватива... И селят у себя и кормят.... И протекают...

Магния
13.03.2012, 16:02
а с кем у него секс то? с полом ч то ли на котором он спит?
Ну дык это...все ж его байки пишутся для того, чтобы все это прочитала БЖ и с досады, что потеряла такое сокровище, сидела сутками и кусала себе локти:038:

madcap
13.03.2012, 16:03
Ну дык это...все ж его байки пишутся для того, чтобы все это прочитала БЖ и с досады, что потеряла такое сокровище, сидела сутками и кусала себе локти:038:
на диване который ему не удалось от нее отобрать? я слышаолла только байку что он из-за дивана судится:065:

Zарядка
13.03.2012, 16:03
а с кем у него секс то? с полом ч то ли на котором он спит?

у него виртуальный, полотенчиком промакнет и до нового раза:001:

Магния
13.03.2012, 16:03
ах вот оно что было... вчера перед сном начала читать топ ДК с конца, с полотенец.. не осилила:) но думала это пот вытирать во время секса:))
Интересный ход:073: думаю, что тему пота, кот непременно разовьет в своих следующих сообщениях:065:

madcap
13.03.2012, 16:04
По словам ДК у него много женщин и все дают ему без презерватива... И селят у себя и кормят.... И протекают...
понятно еще один фантазер :065:

Сотофа Х
13.03.2012, 16:05
а с кем у него секс то? с полом ч то ли на котором он спит?
Он с женщинами лизинговый договор заключает а они в место ежемесячной оплаты берут его натурой, ну протекают вводя ДК в расход у него каждая копейка на счету и полотенца закупать для него большие затраты, но он на них идет не смотря не на что,жертвует на женщин текущих, и видимо экономит вдруг из за женщины текущий соседей затопит.:001:

Anny-Fanny
13.03.2012, 16:05
Написал, что последнюю подругу нашел тут... В ЖГ... Но сейчас ему не до секса, он весь в войне. Поэтому у них все платонически..,

Привалова
13.03.2012, 16:06
Злые вы:ded:

Сотофа Х
13.03.2012, 16:07
Злые вы:ded:
Не мы добрые мы топ на верху держим!!:ded::065:

Магния
13.03.2012, 16:07
По словам ДК у него много женщин и все дают ему без презерватива... И селят у себя и кормят.... И протекают...
Это ж сколько у него бабла уходит на порошок, чтоб чистенькие полотеньчики не переводились в тумбочке:0074:

Привалова
13.03.2012, 16:07
Не мы добрые мы топ на верху держим!!:ded::065:
:016:А зачем вам это нужно? :073:

Магния
13.03.2012, 16:08
Злые вы:ded:
:0097:
зы. Алин, а у тебя шляпа есть?:073:

Сотофа Х
13.03.2012, 16:08
:016:А зачем вам это нужно? :073:
Даже не знаю,склероз,маразм......:001:

Контраст
13.03.2012, 16:09
:0097:
зы. Алин, а у тебя шляпа есть?:073:Ты про семейное положение сейчас или буквально?

Морозко
13.03.2012, 16:09
Это ж сколько у него бабла уходит на порошок, чтоб чистенькие полотеньчики не переводились в тумбочке:0074:
не, он сам писАл, что у него мыльце, хозяйственное...
и на помыцца, и на побрицца и на постирацца :))

Привалова
13.03.2012, 16:09
:0097:
зы. Алин, а у тебя шляпа есть?:073:
:016:
Ваще то есть, но зачем тебе моя шляпа? :fifa:

madcap
13.03.2012, 16:09
Написал, что последнюю подругу нашел тут... В ЖГ... Но сейчас ему не до секса, он весь в войне. Поэтому у них все платонически..,
бедная подруга задарма его держит....
Злые вы:ded:
подруга из ЖГ?:065::065:
:flower:

Магния
13.03.2012, 16:10
:016:А зачем вам это нужно? :073:
Само собой как-то получается...ибо нервенно крутим колесико:104: