PDA

Просмотр полной версии : Дядьки, вы правда верите в эффект первого самца?!


Страницы : [1] 2 3 4

Папский городок
13.03.2012, 18:05
Зацепила меня глупая статья в приложении к газетке МЕТРО. Зацепила тем, что то же самое уже читала раньше, причем текст был один в один, только тираж поменьше. Стала искать статьи на эту тему. Нашла. Но до кучи накопала такое мракобесие, помноженное на религию и противоречащее здравому смыслу, что стало не по себе. :010:

Чтобы не размножать бред сумасшедшего, дам ссылку на более-менее нормальное объяснение: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EB%E5%E3%EE%ED%E8%FF_%28%F2%E5%EE%F0%E8%FF% 29

Короче, вы правда в телегонию верите? :008:

Если что, это явление из той же оперы, что и астрология, сглаз и порча, нашествие инопланетян и прочее. А здоровое потомство и(удалено)мало совместимы по другим причинам.

Ужас на крыльях ночи
13.03.2012, 18:15
Зацепила меня глупая статья в приложении к газетке МЕТРО. Зацепила тем, что то же самое уже читала раньше, причем текст был один в один, только тираж поменьше. Стала искать статьи на эту тему. Нашла. Но до кучи накопала такое мракобесие, помноженное на религию и противоречащее здравому смыслу, что стало не по себе. :010:

Чтобы не размножать бред сумасшедшего, дам ссылку на более-менее нормальное объяснение: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EB%E5%E3%EE%ED%E8%FF_%28%F2%E5%EE%F0%E8%FF% 29

Короче, вы правда в телегонию верите? :008:

Если что, это явление из той же оперы, что и астрология, сглаз и порча, нашествие инопланетян и прочее. А здоровое потомство и удалено мало совместимы по другим причинам.

Вообще то топлес положен, но отвечу как принято в одной местности.
А Вы таки своего первого самца помните?

Piter'ka
13.03.2012, 18:16
А я слово с точечками из последнего предложения потерла бы:fifa:

Перс
13.03.2012, 18:49
теорию телегонии оспаривают, в основном, женщины...по понятным причинам, стоят со скалками и сковородками за спинами учёных мужей и заставляют их писать, что телегония - это ересь

madcap
13.03.2012, 19:12
кртуой топик. 4 коммента и 2 бана)).....

katrin3
13.03.2012, 19:16
кртуой топик. 4 коммента и 2 бана)).....

+1

Хухры-Мухры
13.03.2012, 19:29
кртуой топик. 4 коммента и 2 бана)).....

Обещали же, что за цитату мата, сам туда идешь. Эх Ужос ведь ток тока вышел

Mirror
13.03.2012, 19:35
Я верю в то, что дядьки склонны верить в любую теорию, подтверждающую священности их письки и женской девственности.

Ахматов
13.03.2012, 19:38
Я верю в то, что дядьки склонны верить в любую теорию, подтверждающую священности их письки и женской девственности.

Я бы не путал реально святые вещи как член, и какую то дрянь типа девственности.
Мне известны минимум 4 случая, о которых рассказывали сами женщины, как девственность мешала им жить.

Все лишились девственности обманом. так их чпокать никто не хотел.

3DMan
13.03.2012, 19:39
у рыбок так у гуппи. она после спаривания может несколько помётов делать уже бех самца

Лёся
13.03.2012, 19:51
Я бы не путал реально святые вещи как член, и какую то дрянь типа девственности.
Мне известны минимум 4 случая, о которых рассказывали сами женщины, как девственность мешала им жить.

Все лишились девственности обманом. так их чпокать никто не хотел.
:046:
женщины еще и не такое расскажут:))

Mirror
13.03.2012, 19:51
Мне известны минимум 4 случая, о которых рассказывали сами женщины, как девственность мешала им жить.Все лишились девственности обманом. так их чпокать никто не хотел.
Вы были священником на исповеди 80-ти летних монашек? :))

Ахматов
13.03.2012, 19:53
Вы были священником на исповеди 80-ти летних монашек? :))

Последней 27. :004:

Все же женщин, готовых лишиться девственности куда как больше мужчин, готовых лишиться члена.

Ахматов
13.03.2012, 19:54
:046:
женщины еще и не такое расскажут:))

Это Вы о истории Джулс???

Mirror
13.03.2012, 19:59
Последней 27. :004:

Все женщин, готовых лишиться девственности куда как больше мужчин, готовых лишиться члена.если мужчина думает что "сломает" член при прохождении плевы.... поломка у него в голове :))

Ахматов
13.03.2012, 20:15
если мужчина думает что "сломает" член при прохождении плевы.... поломка у него в голове :))


Вы и в физиологии сильны..... :flower:
Он думает, зачем ему возможные проблемы, когда есть масса женщин, готовых получать удовольствие.

Зачем эти эксперименты? Зачем?

Mirror
13.03.2012, 20:30
Он думает, зачем ему возможные проблемы......
Зачем эти эксперименты? Зачем?ааа, вы про пузанов со сниженным либидо.... этим да, этим незачем :))

Ахматов
13.03.2012, 20:40
ааа, вы про пузанов со сниженным либидо.... этим да, этим незачем :))

У Вас постоянно видения...
То прописывающиеся приезжие, то 80 летние монашки, то пузаны импотенты... Вы что курите????

Пусть молодой и стройный. Нафига ему эксперименты с девственницей?

Тормашка
13.03.2012, 20:42
ужасть.столько лет живу и только на ЛВ узнала, что, оказывается, секс с девственницей- эксперимент. надо же.

Mirror
13.03.2012, 20:53
ужасть.столько лет живу и только на ЛВ узнала, что, оказывается, секс с девственницей- эксперимент. надо же.
Не ведитесь :)) Ахматов военный пенсионер...... "гаубица стреляет по параболе", а в гарнизоне девственниц небыло на период его активности.... теперь стал старше и уже лень..... а "гаубица все равно стреляет по параболе".

;)

Вудхауз
13.03.2012, 20:57
у рыбок так у гуппи. она после спаривания может несколько помётов делать уже бех самца

есть такое

Ахматов
13.03.2012, 20:58
ужасть.столько лет живу и только на ЛВ узнала, что, оказывается, секс с девственницей- эксперимент. надо же.

А это удовольствие??? :flower:

Тормашка
13.03.2012, 21:00
А это удовольствие??? :flower:

мне всегда представлялось, что в какой-то степени да. ясно, что чисто технически это всё не гуд, но вот с моральной стороны....будь я мужчиной, я бы сто процентов наслаждалась..и фиг с ними..с трудностями...:))

Ахматов
13.03.2012, 21:13
мне всегда представлялось, что в какой-то степени да. ясно, что чисто технически это всё не гуд, но вот с моральной стороны....будь я мужчиной, я бы сто процентов наслаждалась..и фиг с ними..с трудностями...:))

наслаждались, извините, чем????

Тормашка
13.03.2012, 21:14
для нас ...с девственниками тоже гуд? или с полуимпотентами:010:?
и моральной стороны ... хоть отбавляй:))

ну при таком раскладе технических трудностей в сто раз больше:)) но думаю, что и тут можно получить умопомрачительное удовольствие,НО..при условии, что вы оба девственник:))

Вудхауз
13.03.2012, 21:15
наслаждались, извините, чем????

"ловлей летающих тарелочек"?:)) Кому-то удается поймать много таких, а кому-то-ни одной:)

Тормашка
13.03.2012, 21:25
наслаждались, извините, чем????



как чем??? я вижу это так: если уж я легла в постель с человеком, то у меня к нему безусловно чувства :love: ну хоть какие-то :)) а раз так, то буду дико наслаждаться тем, что этот конкретный нравящийся мне человек доверяет мне настолько, что решился на первый опыт именно со мной :008: Понимаю, что объяснение чисто бабское :)) Но лично я однозначно от ситуации наслаждение получила бы. (простите. не умею чётко мысли формулировать, поэтому, скорее всего, коряво объяснила:008:)

Ахматов
13.03.2012, 21:42
как чем??? я вижу это так: если уж я легла в постель с человеком, то у меня к нему безусловно чувства :love: ну хоть какие-то :)) а раз так, то буду дико наслаждаться тем, что этот конкретный нравящийся мне человек доверяет мне настолько, что решился на первый опыт именно со мной :008: Понимаю, что объяснение чисто бабское :)) Но лично я однозначно от ситуации наслаждение получила бы. (простите. не умею чётко мысли формулировать, поэтому, скорее всего, коряво объяснила:008:)

Я боюсь кушать у повара, который готовит впервые. Разве что потом на этом поваре жениться?

Тормашка
13.03.2012, 21:48
Я боюсь кушать у повара, который готовит впервые. Разве что потом на этом поваре жениться?

да нууууу....зачем так далеко заглядывать???? и потом...есть ещё плюс....ведь какой кайф учить человека...:love: :love: эээххх....(опять же оговорюсь- разговор о человеке, к которому симпатия)

Ахматов
13.03.2012, 22:03
да нууууу....зачем так далеко заглядывать???? и потом...есть ещё плюс....ведь какой кайф учить человека...:love: :love: эээххх....(опять же оговорюсь- разговор о человеке, к которому симпатия)

Я Вас не понимаю. Один раз еще куда не шло... Нафига мне эти курсы повышения???

Тормашка
13.03.2012, 22:09
Я Вас не понимаю. Один раз еще куда не шло... Нафига мне эти курсы повышения???



раз не понимаете, значит у нас разный подход к процессу:)) я не люблю одноразовых вещей. зато люблю улучшать то, что имею на данный момент. а раз на данный момент речь о том, что гипотетически я имею в прямом, заметьте, смысле девственницу, то буду улучшать её умения в сексе...:fifa: попутно получая всевозможные удовольствия:004:

miya09
13.03.2012, 22:14
раз не понимаете, значит у нас разный подход к процессу:)) я не люблю одноразовых вещей. зато люблю улучшать то, что имею на данный момент. а раз на данный момент речь о том, что гипотетически я имею в прямом, заметьте, смысле девственницу, то буду улучшать её умения в сексе...:fifa: попутно получая всевозможные удовольствия:004:

а вы думаете почему среди педагогов так мало мальчиков? ;)

Ахматов
13.03.2012, 22:17
раз не понимаете, значит у нас разный подход к процессу:)) я не люблю одноразовых вещей. зато люблю улучшать то, что имею на данный момент. а раз на данный момент речь о том, что гипотетически я имею в прямом, заметьте, смысле девственницу, то буду улучшать её умения в сексе...:fifa: попутно получая всевозможные удовольствия:004:
То есть если Вы хотите машину надолго и хотите к ней привязаться - нужно купить развалюху и добиться что бы она ездила? Машина без проблем не для Вас?

Тормашка
13.03.2012, 22:40
То есть если Вы хотите машину надолго и хотите к ней привязаться - нужно купить развалюху и добиться что бы она ездила? Машина без проблем не для Вас?

неа. не так. я увидела машину. она мне дико понравилась. но у неё есть какая-то...недоработка (которую есть возможность устранить). я её беру, устраняю недоработку при этом наслаждаясь процессом и живу себе спокойно дальше...а там уж дальше как пойдёт...если всё будет хорошо, значит и дальше буду на ней кататься...а если пойму, что даже доработанная она меня не устраивает, значит буду смотреть другие варианты..:019:

Принцесса в башне
13.03.2012, 22:42
То есть если Вы хотите машину надолго и хотите к ней привязаться - нужно купить развалюху и добиться что бы она ездила? Машина без проблем не для Вас?

Извините, но я бы сравнила девственницу скорее с нулевой машиной из салона.

Развалюха - это когда ее уже несколько человек объездило, и каждый на свой лад.

Тормашка
13.03.2012, 22:43
Извините, но я бы сравнила девственницу скорее с нулевой машиной из салона.

Развалюха - это когда ее уже несколько человек объездило, и каждый на свой лад.

вот соглашусь. просто отвечать пришлось исходя из заданных параметров.

Xyxp
13.03.2012, 22:45
ааа, вы про пузанов со сниженным либидо.... этим да, этим незачем :))

ужасть.столько лет живу и только на ЛВ узнала, что, оказывается, секс с девственницей- эксперимент. надо же.
мужчине, что встречается с женщинами ради удовольствия, секс с девственницей, что слону пятая нога

Лютики-цветочки
13.03.2012, 22:45
Извините, но я бы сравнила девственницу скорее с нулевой машиной из салона.

Развалюха - это когда ее уже несколько человек объездило, и каждый на свой лад.
Извиняюсь за нескромность, а у Вас большой опыт по части женщин и машин?

Ахматов
13.03.2012, 22:47
Извините, но я бы сравнила девственницу скорее с нулевой машиной из салона.

Развалюха - это когда ее уже несколько человек объездило, и каждый на свой лад.

на новую машину сел и поехал.

На девственницу.... Хрен знает что ей там потом в башку стукнет...

Xyxp
13.03.2012, 22:49
Извините, но я бы сравнила девственницу скорее с нулевой машиной из салона.

Развалюха - это когда ее уже несколько человек объездило, и каждый на свой лад.крайне не удачное сравнение :)

Тормашка
13.03.2012, 22:49
мужчине, что встречается с женщинами ради удовольствия секс с девственницей, что слону пятая нога


с этим не поспоришь. но мне показалось, что в исходных данных не указывалось какие именно отношения между мужчиной и девственницей. поэтому думаю, что большинство женщин автоматически предположило, что там у них что-то есть..;) помимо примитивных удовольствий:))

Принцесса в башне
13.03.2012, 22:51
на новую машину сел и поехал.

На девственницу.... Хрен знает что ей там потом в башку стукнет...

Новую машину первое время обкатать нужно (за оборотиками там последить), Вы так не делаете?

Ахматов
13.03.2012, 22:52
с этим не поспоришь. но мне показалось, что в исходных данных не указывалось какие именно отношения между мужчиной и девственницо\ей. поэтому думаю, что большинство женщин автоматически предположило, что там у них что-то есть..;) помимо примитивных удовольствий:))

Вопрос о значимости этого чего то.

Есть некая заинтересованность. Развитие. Стремление. Он приглашает, она соглашается, но предупреждает.

И нафига эти расскажи, покажи, дай попробовать - с человеком с которым пока еще ничего не связывает?

Что то серьезное - имеет некую историю а не два похода в кино и чмоки в подъезде.

Ахматов
13.03.2012, 22:53
Новую машину первое время обкатать нужно (за оборотиками там последить), Вы так не делаете?

Это напоминает Вам первый секс?
Мне нет.

Принцесса в башне
13.03.2012, 22:54
мужчине, что встречается с женщинами ради удовольствия, секс с девственницей, что слону пятая нога

Вооот, я считаю, это ключевое. Поэтому, мужчины, оставьте девственниц неразвращенным и чистым юнцам.

Привалова
13.03.2012, 22:54
Интересно, а многие ли из здесь присутствующих барышень имели дело с девственными мужчинами?

Тормашка
13.03.2012, 22:58
Вопрос о значимости этого чего то.

Есть некая заинтересованность. Развитие. Стремление. Он приглашает, она соглашается, но предупреждает.

И нафига эти расскажи, покажи, дай попробовать - с человеком с которым пока еще ничего не связывает?

Что то серьезное - имеет некую историю а не два похода в кино и чмоки в подъезде.




ну не знаааю...иногда и от 2-х походов в кино так торкает, что мама дорогая :010: и тогда плевать вообще..девственница...жрица любви...пофигу:)) не думаю, что тут в истории дело. скорее в степени заинтересованности.

Принцесса в башне
13.03.2012, 22:58
Это напоминает Вам первый секс?
Мне нет.

А если следующая женщина чего-то не умеет или плохо делает то, к чему Вы привыкли, будете ее учить? Или тоже неудобство?

Принцесса в башне
13.03.2012, 22:59
Интересно, а многие ли из здесь присутствующих барышень имели дело с девственными мужчинами?

я :008:

Xyxp
13.03.2012, 23:00
ну не знаааю...иногда и от 2-х походов в кино так торкает, что мама дорогая :010: и тогда плевать вообще..девственница...жрица любви...пофигу:)) не думаю, что тут в истории дело. скорее в степени заинтересованности.
что, правда сильно торкает? так что и минет в кино сделает?

Привалова
13.03.2012, 23:00
я :008:
Вы его развращали? :073:

Тормашка
13.03.2012, 23:00
я :008:

ОГО!!! и тихонечко так....и как?????

mouser
13.03.2012, 23:03
Извините, но я бы сравнила девственницу скорее с нулевой машиной из салона.
.
Угу. Только она неокрашена, движок не отрегулирован, колеса не сведены, руля нет и завод называется ВАЗ.

Принцесса в башне
13.03.2012, 23:04
Вы его развращали? :073:

ОГО!!! и тихонечко так....и как?????

Я все же, наверно, не считаюсь, так как мы развращали друг друга.:065:

Тормашка
13.03.2012, 23:07
Я все же, наверно, не считаюсь, так как мы развращали друг друга.:065:

считаетесь считаетесь...отсчёт пошёл...первый(ая) счастливица есть!!!!!:flower:

Принцесса в башне
13.03.2012, 23:08
Угу. Только она неокрашена, движок не отрегулирован, колеса не сведены, руля нет и завод называется ВАЗ.

Так для секса колеса вроде и не должны быть сведены? :))

Поверю Вам на слово. Что вот прямо все-все девственницы такие?

Тормашка
13.03.2012, 23:09
что, правда сильно торкает? так что и минет в кино сделает?

фу....не об этом сейчас речь то!!!!:ded: у мужиков как всегда..либо топлесс либо минет Вы же поняли всё прекрасно:))

Xyxp
13.03.2012, 23:12
фу....не об этом сейчас речь то!!!!:ded: у мужиков как всегда..либо топлесс либо минет Вы же поняли всё прекрасно:))
я то Вас понял, а вот Вы меня нет

Старый Кошелек
13.03.2012, 23:12
Угу. Только она неокрашена, движок не отрегулирован, колеса не сведены, руля нет и завод называется ВАЗ.
примерно так :ded:..с той разницей что машина хотя бы под горку сама способна ехать..( пусть и гремя гайками)

Тормашка
13.03.2012, 23:21
я то Вас понял, а вот Вы меня нет

признаюсь. не поняла. :008: я, если честно, вообще того.....туго соображаю...:008::008:

Тормашка
13.03.2012, 23:23
как-то не жалуют местные мужчины девственниц :)) не осталось в них романтизЬму...

Привалова
13.03.2012, 23:27
как-то не жалуют местные мужчины девственниц :)) не осталось в них романтизЬму...
Они здесь не для романьтизьму :fifa:

Тормашка
13.03.2012, 23:31
Они здесь не для романьтизьму :fifa:

а для чего? неужели только за топлессами ходят?:001: :)):)):flower:

Привалова
13.03.2012, 23:33
а для чего? неужели только за топлессами ходят?:001: :)):)):flower:
Даже не знаю для чего, но то что не для романтизЬму я уверена:))

Тормашка
13.03.2012, 23:37
Даже не знаю для чего, но то что не для романтизЬму я уверена:))

значит есть всё-таки надежда, что за пределами ЛВ они становятся другими?;) это хорошо. а то я уже начала терять веру...в мужчин....:love:

Yusya
13.03.2012, 23:46
Не, а вот интересно, ежели я мужчину совратила ( читай лишила невинности ) у него тоже не мои дети на меня будут похожи ?
ну если принимать телегонию как обмен энергиями ?
Вот иду я такая по улице, и вижу своего бывшего любовника с деточкой как 2 капли воды на мну похожей, и чо делать ?

Aline
13.03.2012, 23:51
как-то не жалуют местные мужчины девственниц :)) не осталось в них романтизЬму...
не жалуют то ладно
но куда тогда деваются девственницы?:))

Тормашка
13.03.2012, 23:55
Не, а вот интересно, ежели я мужчину совратила ( читай лишила невинности ) у него тоже не мои дети на меня будут похожи ?
ну если принимать телегонию как обмен энергиями ?
Вот иду я такая по улице, и вижу своего бывшего любовника с деточкой как 2 капли воды на мну похожей, и чо делать ?

это ж палево натуральное!!!!:001: :))

Тормашка
13.03.2012, 23:57
не жалуют то ладно
но куда тогда деваются девственницы?:))

в свете озвученной здесь мужской позиции это действительно загадка :023:

Locky
13.03.2012, 23:58
на новую машину сел и поехал.

На девственницу.... Хрен знает что ей там потом в башку стукнет...
при сексе с недевственницой гарантий, что ей в голову не стукнет нету ;)
вероятность где-то 50/50 :001:

Yusya
13.03.2012, 23:59
это ж палево натуральное!!!!:001: :))

ну так а как жеж иначе ? энергиями то обменялись :ded:

Я вот ваще 2 раза мужчин невинности лишала. В первый раз заодно и свою потеряла, а во второй - ну не знала жеж я заранее, что так все сурово.
теперь вот и не знаю, может детей с моими ... эээ...энергиями десяток бегает , этож какое материнское сердце выдержит ???

Locky
14.03.2012, 00:00
Интересно, а многие ли из здесь присутствующих барышень имели дело с девственными мужчинами?
ммм. мне нравилось совращать девственников :008:

Locky
14.03.2012, 00:02
Угу. Только она неокрашена, движок не отрегулирован, колеса не сведены, руля нет и завод называется ВАЗ.
ахаха :046:
мужчина девственницу может так завести...что проблем с регулировкой движка не возникнет...

Тормашка
14.03.2012, 00:04
ну так а как жеж иначе ? энергиями то обменялись :ded:

Я вот ваще 2 раза мужчин невинности лишала. В первый раз заодно и свою потеряла, а во второй - ну не знала жеж я заранее, что так все сурово.
теперь вот и не знаю, может детей с моими ... эээ...энергиями десяток бегает , этож какое материнское сердце выдержит ???

эка Вас угораздило...аж 2 раза :046: надо прятать от Вас молодых неопытных мальчиков..:)) может это у Вас план порабощения мира такой?? а чё...лишить невинности сотню- другую юнцов и опа....в недалёком будущем Вы- всеобщая всемать:046::046::046:

Locky
14.03.2012, 00:04
примерно так :ded:..с той разницей что машина хотя бы под горку сама способна ехать..( пусть и гремя гайками)
елки-палки, раз уж это так сложно и неприятно, почему ж тогда, по моей юности невинной отбиваться от извращенцев практически приходилось?:009:

Locky
14.03.2012, 00:06
Не, а вот интересно, ежели я мужчину совратила ( читай лишила невинности ) у него тоже не мои дети на меня будут похожи ?
ну если принимать телегонию как обмен энергиями ?
Вот иду я такая по улице, и вижу своего бывшего любовника с деточкой как 2 капли воды на мну похожей, и чо делать ?
:046::046::046:
после выхода из рд жена избила мужа, потому как ребенок был вылитая секретарша (с)

Тормашка
14.03.2012, 00:06
ахаха :046:
мужчина девственницу может так завести...что проблем с регулировкой движка не возникнет...

предлагаю закрепить в топе именно эту мысль :ded: при хорошем водителе и девственница будет летать, как ласточка:046::004: а то раскочевряжились тут...:))

Locky
14.03.2012, 00:07
предлагаю закрепить в топе именно эту мысль :ded: при хорошем водителе и девственница будет летать, как ласточка:046::004: а то раскочевряжились тут...:))
лентяи :004:

Yusya
14.03.2012, 00:07
Интересно, а многие ли из здесь присутствующих барышень имели дело с девственными мужчинами?

Ну по логике вещей - дамы лишают мальчиков невинности так же часто, как и мужчины девушек. Или мальчики невинность теряют с инопланетян(К)ами ?

Просто барышне факт лишения оной скрыть несколько сложнее, поэтому при отсутствии опыта девушка может и не понять, что ей девственник достался.

Тормашка
14.03.2012, 00:07
елки-палки, раз уж это так сложно и неприятно, почему ж тогда, по моей юности невинной отбиваться от извращенцев практически приходилось?:009:

вот именно!!!! на ЛВ таких нет:ded: сплошь приличные мущщины...им не до баловства....:))

Locky
14.03.2012, 00:09
вот именно!!!! на ЛВ таких нет:ded: сплошь приличные мущщины...им не до баловства....:))
ну так а как их понимать в свете авторитетной позиции лв-м?
извращенцы и были:065:

Рыжесть
14.03.2012, 00:10
не жалуют то ладно
но куда тогда деваются девственницы?:))
так а была же тема, где мамаша жаловалась, что ее 19-летний сын девок портит. Вот он видать их всех и того, и дел куда-то

Муж Рыжести

Тормашка
14.03.2012, 00:14
так а была же тема, где мамаша жаловалась, что ее 19-летний сын девок портит. Вот он видать их всех и того, и дел куда-то

Муж Рыжести

один? всех????? что делается то:001:

Рыжесть
14.03.2012, 00:15
один? всех????? что делается то:001:
Не знаю, мож у них там целый клуб по интересам

Муж Рыжести

Yusya
14.03.2012, 00:15
один? всех????? что делается то:001:

ну почему же один ?
как выяснилось мы тут вдвоем за весь мир отдуваемся :ded:

Тормашка
14.03.2012, 00:16
ну почему же один ?
как выяснилось мы тут вдвоем за весь мир отдуваемся :ded:

:flower::023::023::023::023::023::023::0009::0009: :023::023:

Locky
14.03.2012, 00:17
ну почему же один ?
как выяснилось мы тут вдвоем за весь мир отдуваемся :ded:
:flower:

EvaBalu
14.03.2012, 00:19
на новую машину сел и поехал.

На девственницу.... Хрен знает что ей там потом в башку стукнет...

Ахматов, Вы меня простите Бога ради... Но вот не сдержаться мне, коробит меня... Ваши все рассуждения очень даже катят в кругу взрослых тетенек, с огнем и водой, но Вы всю Вашу циничную ересь гоните в кругу и молодых неискушенных дев, чем портите их, ну хотя бы отчасти! Ведь взрослех сорокалетние тетеньки ЖГ вознесли Вас в ранг гуру и знатоков женских душ и Вы тут для молодняка авторитет! Но ведь те то - взрослые! А все Ваши идеи высказанные барышням ну чисто растление!

ЗЫ ничего личного, вот ей Бо!

Тормашка
14.03.2012, 00:20
и сидели они вечером на скамейке... и нечего им было делать...а пойдём девок попортим!:016: кто ж , если не мы?????:075::075:

Yusya
14.03.2012, 00:20
Вооо!!!
Я всегда подозревала, что мой психиатр - жалкий, ничтожный раб, ничего не понимающий в покорении мира !

И только ЛВ открыл мне глаза, на мое истинное предназначение :fifa:

Тормашка
14.03.2012, 00:23
назрел вопрос:016: а кто лишал невинности местных мужчин????;)

Locky
14.03.2012, 00:23
Ахматов, Вы меня простите Бога ради... Но вот не сдержаться мне, коробит меня... Ваши все рассуждения очень даже катят в кругу взрослых тетенек, с огнем и водой, но Вы всю Вашу циничную ересь гоните в кругу и молодых неискушенных дев, чем портите их, ну хотя бы отчасти! Ведь взрослех сорокалетние тетеньки ЖГ вознесли Вас в ранг гуру и знатоков женских душ и Вы тут для молодняка авторитет! Но ведь те то - взрослые! А все Ваши идеи высказанные барышням ну чисто растление!

ЗЫ ничего личного, вот ей Бо!
да ладно, какой там гуру...
хотя, мне сорока еще нет, вот максималистки и ниспровергать готова авторитеты....

Рыжесть
14.03.2012, 00:24
назрел вопрос:016: а кто лишал невинности местных мужчин????;)
Вот Вам прям щас все отчитаются, причем и паспортные данные лишениц приведут

Муж Рыжести

Тормашка
14.03.2012, 00:26
Вот Вам прям щас все отчитаются, причем и паспортные данные лишениц приведут

Муж Рыжести

а если по секрету? темку отдельную создадим...клонов нагоним....:0064:

Рыжесть
14.03.2012, 00:27
И что Вам даст эта информация, даже если там паспортные данные будут?

Муж Рыжести

EvaBalu
14.03.2012, 00:28
назрел вопрос:016: а кто лишал невинности местных мужчин????;)
есть два варианта
1 - у них нет невинности
2 - проституnки, к которым ведет отец в 16 стукнувших лет

ну и как полагается потом - патриархальная семья с детками и женой как у Хриcта за пазухой :ded:

EvaBalu
14.03.2012, 00:29
да ладно, какой там гуру...


Вот спасибо Вам! А то я уж было решила что узок наш круг...

Тормашка
14.03.2012, 00:29
И что Вам даст эта информация, даже если там паспортные данные будут?

Муж Рыжести

да не просила я паспортных данных!!!!! а вообще интересно...так...для статистики...мне вот только один раз рассказали...дело было в армии. и там была специальная такая девушка (местная), которая пыталась спасти мир путём истребления девственников.а..нет..ещё один раз рассказывали. но вот о втором случае не помню чё-то....

Рыжесть
14.03.2012, 00:30
2 - проституnки, к которым ведет отец в 16 стукнувших лет
ну не все же тут семиты

Муж Рыжести

Тормашка
14.03.2012, 00:30
есть два варианта
1 - у них нет невинности
2 - проституnки, к которым ведет отец в 16 стукнувших лет

ну и как полагается потом - патриархальная семья с детками и женой как у Хриcта за пазухой :ded:

:)):flower: