PDA

Просмотр полной версии : А у кого хорошие воспитатели?


Страницы : [1] 2 3

Ёжичек
04.10.2008, 22:54
:024:Очень благодарна нашей воспитательнице Анне Сергеевне(Красногвард. район, 74й сад). Девочке 22 года. Всегда приветливая, добрая, детей любит и они ее безумно. Воспитатель от бога. Никогда не кричит, с детишками занимается. Улыбчивая и очень хорошая:) Жаль, что мы перешли в другой сад - речевой.

olimpia*
04.10.2008, 23:09
Я тоже напишу о наших: Лариса Андреевна, Марина Александровна и няня Наталья Борисовна. Большое им спасибо!!!! Очень хорошие! Относятся к своей работе ну просто со всей душой!!! Сад № 33 Красносел. р-на.

Цап-царап
04.10.2008, 23:20
Сад №38 Красногвардейский р-он, воспитатели Валерия Людвиговна и Татьяна Викторовна - очень нравятся. Дети всегда при деле, много интнресных занятий. Отношение к детишкам - с душой , с любовью. Спасибо им.
А так же у нас очень хорошая нянечка - Елена Васильевна, ей тоже большая благодарность!

mamamasha
04.10.2008, 23:30
У нас, у нас хорошие :080: уже второй год, в другой группе. Занятия, адекватное воспитание и пр, все, что требуется от хороших воспитателей.
Никто из ЛВ не ходит в этот садик, т. к. считают, что в нем ничего хорошего. Я лично не заметила ничего плохого (кроме площадки). Сад 39 Невского р-на. Да, в нем нет бассейна (как в другом садике с другой стороны от нашего дома), нет площадки, но воспитатели супер :080: спортивная супер, все время придумывает свое, даже праздники у нас музыкально-спортивные:080: Музыкальная замечательная, предоставила моим детям выступить на празднике с номером по фоно (по моей просьбе, но ведь нашла место) :080:, летом они со спротивной утром проводили зарядку на площадке, некоторые родители оставались просто посмотреть.
В общем, хоть общее мнение ЛВ об этом саде не ах-ти, я очень довольна!!!!!!!!!!!!!!!!

В прошлом году Мария Игоревна и Ирина Николаевна, в этом Елена Валерьевна и Юлия Борисовна.

Нежнее нежности
04.10.2008, 23:33
и у нас! Татьяна Николаевна! 7 группа,63 дет.сад.

Neus
04.10.2008, 23:56
Наши воспитатели очень нам нравятся. Внимательные, добрые, всегда улыбаются, что-то придумывают все время. А даже когда забираю дочку и она последняя, они говорят, что последняя на она, а воспитательница, и ребенок счастлив от этого! Садик 8 Калининского р-на, а воспитатели Екатерина Николаевна и Татьяна Игоревна.

Корпорация монстров
04.10.2008, 23:58
Девочки! Пишите еще и район, в котором садик находится! А то не очень понятно..

ЛЯЛЕЧКА
05.10.2008, 00:19
:love:85 дет. сад. фрунзенского района Елена Сергеевна и Ирина Алексеевна:love: СУППЕРРР!!!:080::080::080::flower::flower::flower:
а еще Оксана Николаевна, она хоть у нас мало была, только на замене но на следующий год мы к ней передем:080:
Не ожидала что в саду моего ребенка будут так любить. :076:
Каждый день его забираю и каждый день счастливая лечу из сада, столько хорошего всегда расскажут и как день прошел и какой Даник молодец, а я всегда с одним вопросом "Что плохово натворил? Как вел себя" (дома то он у меня на ушах стоит), а мне каждый раз рассказывают что у меня не ребенок а золото!
СПАСИБО НАШИМ ВОСПИТАТЕЛЕМ!:0017::0015:

тайчик
05.10.2008, 00:25
Московский район,д-сад №3.Витебский пр.

2 года отходили в группу "Теремок".Замечательные воспитатели Ольга Анатольевна и Наталья Александровна!!!!!Во всем находят подход к каждому ребенку.
Муз. работник-Елена Владимировна,я на празднике 8 марта плакала ...Настолько все трогательно было!!!
А как нас заплетали!!!

Сейчас мы перешли в группу "Сказка". Теперь наши воспитатели Диана Владимировна, Ирина Юрьевна--добрые и чуткие!!!

Вот с такой прической мы приходим домой из садика.

Rosa Luxemburg
05.10.2008, 00:40
И про наших не забудьте! Детский сад № 8 Адмиралтейского района, группа "Звездочка" - Ольга Ивановна и Вера Александровна - самые лучшие на свете воспитатели!!!:flower::flower::flower:

tanchik_k
05.10.2008, 01:12
Ольга Владимировна и Наталья Викторовна - СУПЕР ПРОФИ И СУПЕР ЛЮДИ в 112 саду Фр. района!
Доча полюбила их сразу же!

речка
05.10.2008, 01:22
Низкий поклон Нине Георгиевне и Ларисе Михайловне,няне Зое Борисовне!Приморский р-н 69 сад

Летучая Лисица
05.10.2008, 01:31
Слава Богу, хоть одна позитивная тема про сад, а то эти "байки из склепа" уже тошно читать.
У нас чудесные воспитатели: заботливые, внимательные. Никогда не кричат, всегда приветливы. Спасибо им за их нелегкий труд!

Вот с такой прической мы приходим домой из садика

Не иначе, Ваш воспитатель с ЛВ! :)

Летучая Лисица
05.10.2008, 01:33
Ой, забыла написать: Ольга Владимировна, Мария Витальевна и нянечка Юлия Александровна, 678 школа-сад Красносельского р-на.

mal-mal
05.10.2008, 03:26
И мы очень любим наш садик - №31, Приморский район!!!
У нас очень хорошая воспитательница - Мария Александровна, настоящий фанат своего дела. И нянечка замечательная, Ольга Владимировна!!!
И все воспитатели, которые ведут занятия или иногда попадают на замены - всех доча любит. говорит, "у нас все воспитательницы добрые!!!"

ksusha2007
05.10.2008, 04:16
У нас 62 детский сад Очень хорошие воспитатели Ирина Михайловна и Марина Антоновна))))))))))))))) СУПЕР!!!!!!!!

Aurora Cruiser
05.10.2008, 10:17
Слава Богу, хоть одна позитивная тема про сад, а то эти "байки из склепа" уже тошно читать.

Я уж тоже думала ,что это никогда не кончится: воспитатели изверги и звери...:001:
У нас хорошие воспитатели. Ничего плохого сказать не могу.

Леди Сотофа
05.10.2008, 10:21
Приморский район, 74 садик. Юлия Викторовна и Наталья Викторовна.
Ребенок с огромным удовольствием ходил, я тоже была довольна. Очень много занимались с детьми. Жаль, что больше к ним не ходим :(

Sarang_Song™
05.10.2008, 10:35
:073: Ну и в 1000ый раз - 109 сад Фрунзенского района. :065: Средняя группа. :love:
Нравятся все: и воспитатели, и детки, и родители. :fifa:

olitza
05.10.2008, 10:37
139 сад - Татьяна Михайловна - очень хороший воспитатель!

Леди Макс
05.10.2008, 11:32
У нас чудные воспитатели и няня!
В прошлом году ходили к другим- ну так ничего особенного, и майка на выпуск на прогулке и колготки задом на перед-всякое было.
А сейчас я в восторге , у людей просто дар , они работают с душой.Я бы даже сказала что для них это не работа , а любимое дело.:)

N/A
05.10.2008, 12:23
сад №111 Невского р-на, Надежда Ивановна и Елена Васильевна - чудо, а не воспитатели. Ну бывают, конечно, иногда вопросы ;) Но куда ж без этого. Мы безумно счастливы, что к ним попали, низкий поклон и большое спасибо им за их труд!

девочка и море
05.10.2008, 12:31
И нам нравиться! сад №50 (Фрунзенский р-он) Татьяна Анатольевна и Алла Викторовна. Мы в этот сад буквально сбежали из другого, так первая фраза дочки после 1 дня в новом саду: "Мама, меня сегодня ни разу не наказывали!" Я была в легком шоке))))
Врядли мое мнение будет совпадать с мнением всех родителей, но по ребенку все видно - ей нравиться))).

ТИША
05.10.2008, 13:03
Нам пока везет с воспитателями - в ясельках (Центральный район 83-й сад) Надежда Рудольфовна - чудеснейший человек - ласковая, внимательная. Детишки только еще в сад пошли, сколько с ними надо терпения, ведь они плачут, хотят к маме! Надежда Рудольфовна и на руки возьмет и приласкает, маме помахать в окошко поможет. То, что дочка замечательно ходит в садик - я считаю на 80% ее заслуга. У ребенка сразу создалось очень хорошее впечатление о саде.
В младшей группе (тот же сад) была Татьяна Михайловна. Неплохой воспитатель, но она достаточно молодая, может быть поэтому несколько более строгая, чем наверное это требовалось. Хотя у меня с ней никогда конфликтов не было.
Сейчас дочка перешла в другой сад рядом с домом (Логопедический 22-й Невкий район) - ну, это НЕЧТО!!! Нелли Петровна - чудо! Татьяна Андреевна (в прошлом году) и Нина Андреевна (в этом) - прекрасные воспитатели. Логопед Екатерина Федоровна - просто любимейший человек. Вообще садик великолепный, детей обожают ВСЕ!!!
Дочку из сада просто не увести! Обижается, если я прихожу ее забирать до ужина. Вообщем раньше 18.30 за дочкой нет смысла идти!

Юха
05.10.2008, 16:02
Дочка ходит в ясли д/сада № 52 Кировского р-на. Ходим к воспитательнице Любовь Леонидовне. Огромное ей спасибо за её труд и терпение. Старшая дочь ходила к ней же. Супер воспитатель!!!
:flower::flower::flower:

svet0506
05.10.2008, 16:06
Мой сынок ходит в 54 сад Кировского района.
Низкий поклон нашим воспитателям Наталье Ивановне и Валентине Николаевне:flower:
Спасибо за их опыт и мудрость в общении и воспитании наших детишек (более 30 лет):flower:

kiryushkin-mam
05.10.2008, 16:22
Мой сынуля ходит в 701 сад, Калининского р-на. В этом году не верим своему счастью:091:- одна лучше другой. Анна Николаевна и Елена Николаевна- они чудесные. :flower:
ЗЫ: нянечка:( ...но всё хорошо не бывает...

creature
05.10.2008, 17:25
У нас хорошие.

tata976
05.10.2008, 20:58
48 сад Приморского района. Воспитатели Вера Николаевна и Людмила Васильевна :support::support:Низкий поклон. Подход к каждому ребенку. И отдельная благодарность нашей заведующей Галине Викторовне:flower::flower: за сад болеет душой и любой родитель может к ней подойти со своим вопросом всем ответит и все объяснит.

СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТОПИК:flower:

ShellGa
05.10.2008, 22:01
66 САД ПРМОРСКОГО Р-НА
1 Младшая группа замечательные воспитатели Татьяна Анатольевна ,Наталья Викторовна и очень добрая и заботливая няя Марина Александровна!Да и заведующая ну очень хорошая и внимательная

danira
05.10.2008, 22:51
67 сад Невского района. В ясельной группе замечательные воспитатали Марина Владимировна и Елена Викторовна. А нянечка наша, Елена Алексеевна, просто прелесть. Без неё и сад - не сад. Очень жаль, что в младшей группе у нас будут другие воспитатели.

Ромашечка
05.10.2008, 23:36
38 сад, Жанна Ивановна,Оксана Александровна и нянечка Александра (отчества не помню), молоденькая девушка, у нее дочка ходит в ясельки,очень по доброму отнеслась к нашей дочке,помогла ей адаптироваться, Рита когда про сад рассказывает,называет ее -доброй тетей, а для меня это самый достоверный отзыв...:)

Аруба
05.10.2008, 23:57
Выборгский р-он сад№ 100. Средняя группа - Галина Алексеевна - она у нас одна.
Просто молиться на нее готова. Ко всем детям подход находит, занимается с ними много. У меня дочка уже в июле начала говорить, что она по Галине Алексеевне соскучилась :)
Нянечка тоже хорошая.

raspberry
06.10.2008, 00:22
Калининский район д/с № 59 - Елена Олеговна:love:

esi
06.10.2008, 11:40
У нас все замечательные - и воспитатели - Анна Алексеевна, Анна Евгеньевна, Ольга Александровна, Маргарита Геннадьевна, Татьяна Валерьевна - спасибо им огромное!
И заведующей, и психологу, и медсестре, и всем-всем-всем!
А кормят как - просто слов нет.
Жалко, что уже в школу скоро :(
102 сад Калининского района :)

Mama detok
06.10.2008, 12:17
Мы из №95 (Фрунзенский р-н).
У нас замечательная воспитатель-Галина Романовна!:flower:

Gusich
06.10.2008, 12:24
24 сад Петроградского района.
Змечательные ВСЕ:flower:, а в первую очередь наша воспитательница Светлана Александровна

Лун@
06.10.2008, 12:29
50 сад Василеостровского р-на.

Нина Михайловна и Людмила Ивановна - обе ПЕДАГОГИ (с большой буквы)!!! Спасибо им!!!

Sarang_Song™
06.10.2008, 12:32
Эх, девушки, как бы это все педагогам показать... :love:

Oksanna
06.10.2008, 13:52
Московский район,д-сад №3.Витебский пр.

2 года отходили в группу "Теремок".Замечательные воспитатели Ольга Анатольевна и Наталья Александровна!!!!!Во всем находят подход к каждому ребенку.
Муз. работник-Елена Владимировна,я на празднике 8 марта плакала ...Настолько все трогательно было!!!
А как нас заплетали!!!

Сейчас мы перешли в группу "Сказка". Теперь наши воспитатели Диана Владимировна, Ирина Юрьевна--добрые и чуткие!!!



И мы добавим.
Прошлый год ходили в группу "под грибочком".
Огромная благодарность ЭЛЬВИРЕ РУБЕНОВНЕ.
Ребенок с радостью шел в детский сад и мне было очень спокойно за него, всегда одет по погоде, все застегнуто и заправлено, всегда чистенький. За год от ребенка не слышала ни об одной ссоре или драке в группе, все всегда по контролем (хотя проблемный мальчик в группе был).
Вынуждены были перейти в другой садик в этом году, сын до сих пор спрашивает, когда же придет Эльвира Рубеновна.

siren
06.10.2008, 15:57
у нас хорошие воспитатели-очень довольны 2-й год,132 сад Выб.р-на,коммерч.группа.

oksana1805
06.10.2008, 16:11
Ну про наш сад № 38 Красногвардейского района уже написали кучу всего хорошего. И я добавлю. Наши замечательные воспитатели Светлана Александровна и Марина Владимировна, а также нянечка Антонина Григорьевна - просто супер. И я думаю, что педагогический коллектив, да и весь остальной замечательный персонал - это заслуга директора сада - Кисочкиной Нины Юрьевны.

Сама-по-себе
06.10.2008, 16:18
У нас замечательные воспитатели. Сад № 80 Московского района. Средняя группа - Смешарики. Ольга Владимировна и Вера Алексеевна. Доча на них просто виснет и обнимается. Удивительно чуткие, добрые, внимательные, живущие проблемами наших детей. А в первой младшей группе были Вера Ивановна и Ольга Николаевна и нянечка Наталья Петровна. Благодарность просто не выразить словами. Уж скоко в яслях терпения надо! Никогда ни крика, ни грубости. Вера Ивановна на руках качала детей, чтобы днем спали. Никогда не волновалась за дочку: как оденут и как покормят. Знала, что все будет хорошо. Абсолютно домашнее отношение. Впереди у нас решение квартирного вопроса, не знаю даже, где будет квартира новая. До последнего буду стараться остаться в этом микрорайоне. ИЗ-ЗА ВОСПИТАТЕЛЕЙ НАШЕГО САДА.

Ромашечка
06.10.2008, 16:33
Ну про наш сад № 38 Красногвардейского района уже написали кучу всего хорошего. И я добавлю. Наши замечательные воспитатели Светлана Александровна и Марина Владимировна, а также нянечка Антонина Григорьевна - просто супер. И я думаю, что педагогический коллектив, да и весь остальной замечательный персонал - это заслуга директора сада - Кисочкиной Нины Юрьевны.


полностью с вами согласна!!!:053: (кто бы что не говорил)

ч@йк@:))
06.10.2008, 21:27
Огромное-приогромное спасибо нашим воспитателям Марине Анатольевне и Елене Валерьевне. Уверена, что таких внимательных, чутких, заботливых, терпеливых воспитателей днем с огнем не найти. Как же нам повезло. 53 фр.р-на.:flower:

LankaSh
06.10.2008, 21:28
У нас отличнейшие воспитатели!

zoro
06.10.2008, 21:41
Читаю и завидую...

Белена
06.10.2008, 21:54
У нас замечательные воспитатели: Рената Юрьевна и Наталья Валентиновна. А еще Жанна Игоревна, правда она в длительном отпуске сейчас :) И заведующая у нас отличная! Д.с. 91 Московского р-на

Julija_P
06.10.2008, 22:29
Присоеденюсь пожалуй...
Старшего сына помогали воспитывать чудо-воспитатели д/с № 31 Кировского р-на Ольга Леонидовна и Галина Андреевна.
Младшего сейчас помогают воспитывать Лилия Лаврентьевна и Ирина Александровна, д/с № 26 Московского р-на.
:flower::flower::flower:

Светуся-Лапуся
06.10.2008, 23:15
Ой, и мы можно. Наш сад в Лупполово. Все воспитатели замечательные, благо мы там с яслей. В яслях Светлана Ивановна у нас была, она и по сей день там. Просто прелесть - от Бога воспитатель. А с младшей группы у нас постоянные воспитатели Галина Адамовна и Татьяна Константиновна (правда она сейчас в Пушкин переехала и уволилась) Но пришла другая Мария Валерьевна - пока вроде тоже впечатления положительные, посмотрим. Доча от садика в восторге, воспитателей обажает. А нянечка у нас тоже замечательная - Валентина Анатольевна, вот только жалко скоро нас покинет, поскольку у неё ляля будет. А когда лето и группы дежурные, так все воспитатели по очереди за детьми смотрят - и могу сказать что весь коллектив замечательный. Вот!!!

ЛоЛо
06.10.2008, 23:21
отходили месяц в д/с №45 Фрунзенского района - поминая, с каким горем я ходила в детский сад, никак не ожидала, что дочь будет туда ходить с радостью. А она у меня девушка нежная и трепетная... Ей очень нравится!
Татьяна Алексеевна и Ольга Сергеевна работают прекрасно - настоящие профессионалы. Группа младшая, занимается по программе "Радость". Дети пошли в сад с 3-х. Дети все время заняты и им очень интересно!

addikt
07.10.2008, 00:18
Огромное-приогромное спасибо нашим воспитателям Марине Анатольевне и Елене Валерьевне. Уверена, что таких внимательных, чутких, заботливых, терпеливых воспитателей днем с огнем не найти. Как же нам повезло. 53 фр.р-на.:flower:
100% и мы тоже их обожаем. :080::080::080:просто была уверена,что о них уже кто то написал!!!!:0076: они не только отличные воспитатели:0015:,просто замечательные женщины.:flower::flower:

Volga
07.10.2008, 12:25
41 сад Центрального района, гр. Подсолнухи - это не воспитатели, это волшебники :)
ЧТо, впрочем, можно сказать, и про весь садиковский коллектив :)

Stasya76
07.10.2008, 12:48
ДОШКОЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ШКОЛЫ 619, Калининский район.:support:

Елена Николаевна и Лидия Александровна-Супер Воспитатели,:flower: просто вторые мамы для нашей Манечки. Всегда веселые, всегда детьми занимаются. Ребенок в садик хочет идти и не хочет сразу уходить.

AnDi
07.10.2008, 13:09
и у нас хорошие!!
69 сад красносельского р-на, Ольга Константиновна, Надежда Ивановна, нянечка Людмила Александровна

oblako
07.10.2008, 13:28
Московский район,д-сад №3.Витебский пр.

2 года отходили в группу "Теремок".Замечательные воспитатели Ольга Анатольевна и Наталья Александровна!!!!!Во всем находят подход к каждому ребенку.
Муз. работник-Елена Владимировна,я на празднике 8 марта плакала ...Настолько все трогательно было!!!
А как нас заплетали!!!

Сейчас мы перешли в группу "Сказка". Теперь наши воспитатели Диана Владимировна, Ирина Юрьевна--добрые и чуткие!!!



И мы добавим.
Прошлый год ходили в группу "под грибочком".
Огромная благодарность ЭЛЬВИРЕ РУБЕНОВНЕ.
Ребенок с радостью шел в детский сад и мне было очень спокойно за него, всегда одет по погоде, все застегнуто и заправлено, всегда чистенький. За год от ребенка не слышала ни об одной ссоре или драке в группе, все всегда по контролем (хотя проблемный мальчик в группе был).
Вынуждены были перейти в другой садик в этом году, сын до сих пор спрашивает, когда же придет Эльвира Рубеновна.
+1000!!!
Отдельное спасибо Ирине Владимировне.Замечательный человек и педагог.

marina777
07.10.2008, 13:43
ЦРР "Кудесница" на 1-й Березовой аллее (Каменный о-в)- это обычный садик, есть группы для детей с нарушениями слуха.
АБСОЛЮТНО ВСЕ ПЕДАГОГИ - очень хорошие!!! Садик небольшой, обстановка домашняя, все воспитатели знают всех детей, просто чудесные логопед, физрук-девушка, повара и директор)!
Своих воспитателей группы "Кошкин дом" - Любовь Анатольевну и Ольгу Вячеславну и нянечку Татьяну Борисовну - мы (родители и дети) нежно любим уже больше 6 лет, старшую туда водили, сейчас ходит младшая, каждый день говорю им СПАСИБО за всё! не знаю как, но они нашли подход к нашему терминатору, ребенок с радостью ходит в д/с!!!

silmaria
07.10.2008, 13:43
Моя дочь ходила сначала в 85 сад Невского р-на к Волковой Лидии Николаевне - это просто педагог от Бога, огрос=мное ей СПАСИБО!:flower:

Сейчас ходим в лого группу 123 сада. Валентина Михайловна, Татьяна Ивановна и логопед Ольга Владимировна так полюбились моей дочке, что она готова ходить в садик по выходным. Самое приятное, что они всегда открыты к общению с родителями и чувствуешь очень тёплую и семейную атмосферу:love::love:

Таха
07.10.2008, 13:54
ДОУ №39 Пушкинского района - у нас самые замечательные воспитатели!

AnnaMarta
07.10.2008, 14:22
Не могу и про наших промолчать!
В 107 саду Выборгского района в 12 группе работают наши чудесные любимые воспитатели - Татьяна Петровна, Елена Григорьевна и нянечка Наталья Николаевна. И в ясельной тоже были хорошие.

И приятно, что так много детей ходит к хорошим воспитателям! Пусть и остальные на таких равняются, и счастливых детей становится больше!

Tasha50
07.10.2008, 14:38
Ну про наш сад № 38 Красногвардейского района уже написали кучу всего хорошего. И я добавлю. Наши замечательные воспитатели Светлана Александровна и Марина Владимировна, а также нянечка Антонина Григорьевна - просто супер. И я думаю, что педагогический коллектив, да и весь остальной замечательный персонал - это заслуга директора сада - Кисочкиной Нины Юрьевны.

ППКС!!!

P.S
Оксана:) , "наверное" Марина Викторовна. :)

olga29
08.10.2008, 17:33
Д/с 58, Петроградский р-он, подготовительная группа. А у нас уже три года одна воспитательница - Елена Анатольевна. Низкий ей поклон, здоровья и счастья. Нянечка у нас недавно, но тоже милая женщина - Екатерина Евгеньевна.

tasha78
08.10.2008, 18:02
Напишу и про нашу воспитательницу! ДС №2 Калининский район, Ольга Валерьевна! Нарадоваться не могу! Доча в субботу устроила "концерт", что хочет в детский сад:)) Нам в следующем году переезжать, просто не представляю как моя красавица переживет расставание с любимой воспитательницей!:010:

Kattik
08.10.2008, 18:39
замечательнейшая воспитатель Нонна Амоевна Детсад 131 ясли!!!!!
Оля до сих пор со слезами не хочет идти к теперешним воспитателям, все тетю Нонну вспоминает.
Но она осталась с малышами в яслях, всегда с детишками ласкова и занималась постоянно с ними.Поделок было столько..!!!!!! хотя и ясли. а тепрь в младшей ни одной поделки за 1,5 месяца!

St_Maria
08.10.2008, 20:06
Елена Геннадьевна, Любовь Борисовна, Екатерина Васильевна и няня Наташа !
Супер воспитатели, садик МУМИ-МАМА, Приморский р-н

taboka
08.10.2008, 23:04
Садик №28 В.О.
воспитатель в яслях и младшей группе была Нина Алексеевна ,только благодаря ЕЙ моя доча полюбила сад,она человек с большой буквы!!!!!!!!!! Обожает детей как своих!!! Огромное ей за это спасибо!!!!!!
В средней группе у нас два чудо педагога Любовь Николаевна и Ольга Владимировна, они настоящие воспитатели уже нет этих обниманий -целований как у Нины (именно так ей называют наши дети), но им этого уже и не нужно, третий год в саду уже!! Но их умение организовать наших балованных детей вызывает огромное уважение!!! Дети всегда умытые, причесанные и главное при деле ,нет этого слоняния по группе!!!!!! Гуляют в любую погоду ,за что им отдельное С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!
К слову в прошлом году было место в глазном саду (дочка в очках)и встал вопрос о переоде в него ... это была трагедия для всех..для нас,для дочки,для воспитателей и даже логопед мне звонила домой .......ну как же мы без вас????:)) и я сломалась ,не смогла уйти в другой сад,пусть там лучше территория ,сад ....но ТАКИХ людей мы уже больше не найдём.

линн
08.10.2008, 23:38
№ 32 Прим. р-на. Группа неполного дня.

Скво - мутный глаз
08.10.2008, 23:42
102 сад Калининского - Виктория Викторовна, Екатерина Петровна в яслях и еще многие другие, кто работал в нашей группе на заменах. Наверное почти все воспитатели садика отметились :)

Lips
08.10.2008, 23:57
У нас классные воспитатели:love:Спасибо им огромное:flower::love::flower: Ирина Владимировна и няня Ирина Павловна!!! Добрые, терпеливые, ласковые, спокойные, а главное ЛЮБЯТ свою работу!!!!
д/с №49 Приморского района , 2 логопедическая группа.

рукодельница
09.10.2008, 00:40
Я/с 12 Красносельского р , Огромное спасибо нашей воспитательнице Тамаре Михайловне, она героически работает одна уже второй месяц .Дай бог ей здоровья .

oksana1805
09.10.2008, 09:16
ППКС!!!

P.S
Оксана:) , "наверное" Марина Викторовна. :)
Конечно, это у меня мозги на работе кипят!
Кстати, нелечка такая красавица растет. Супер!

NANA
09.10.2008, 10:15
Детский сад 96 (115) Невского района воспитатели Юлия Валерьевна и Мария Петровна спасибо им огромное за их труд и конечно же нянечке Елена Валерьевна

Окс
09.10.2008, 12:15
113 ДС. Группа Гвоздика. Серафима Ивановна. К каждому ребенку находит подход. Всегда доброжелательна и с детьми и с родителями. Ни разу не слышала за 5 лет посещения группы , чтобы она на кого-то повысила голос. Занимается с детками математикой по собственной методике, что дает очень неплохие результаты. В этом ДС вообще неплохой коллектив.

Ягг
09.10.2008, 12:50
У старшего сына была чудесная воспитательница в 72 садике Красногвардейского района - Марина Александровна. Думаю, она и сейчас там работает, так что кому-то повезло.

Младшая сейчас пошла в 47 садик Красногвардейского района на Наставников,9 в младшую логопедическую групу. Мы ходим еще совсем не много, но мне кажется обе воспитательницы там - очень славные, доброжелательные к детям. По крайней мере, моя дочка ходит с удовольствием, с самого начала никаких слез. Когда ее привожу с утра - уже слышу, как они занимаются с детьми - зарядки, караваи... Все бодро, весело, доброжелательно.

Миленка
09.10.2008, 12:54
:flower:672 Красногвардейского района Коллектив воспитателей замечательный:support:

сапфировая кошка
09.10.2008, 13:05
Сад №6 Пушкинский р-н, Светлана Анатольевна и Валентина Александровна. Золотые люди :flower::flower::flower:

=Селена=
09.10.2008, 14:36
Невский р-н, сад № 43 ( филиал "Мальвины") Огромное спасибо Елене Николаевне, Жанне Владимировне и нашей замечательной нянечке Нине Валентиновне! группа "Гномики".

Janchik
09.10.2008, 14:56
наши воспитатели из 140 д/с, ВСЕ, с кем сталкивалась - Светлана Вацлавовна, Елена Михайловна, Наталья Николаевна, Надежда Александровна, Ольга Александровна... заведующая, методист, психолог, ВСЕ преподаватели - можно долго перечислять :))

sweetmama2
09.10.2008, 19:27
И мы про наших умничек напишем: Ирина Анатольевна Приймак и Лариса Витальевна:), все детям дают так, что самому интересно послушать:), в группе-уют царит, детки-все воспитанные:)
Д\С №39 Кировского района:support::flower:

Liolik
09.10.2008, 19:33
Красногвардейский район, детский сад № 22. Воспитатели 1-ой ясельной группы: Татьяна Викторовна и Валентина Евгеньевна. Нянечка - Алла Михайловна - просто золотой человек!!!!

Реношка
09.10.2008, 20:50
И нам повезло : детский сад 114 Невского района - Алла Юрьевна и Елена Павловна и Татьяна Васильевна.

maricha
09.10.2008, 20:58
А наш садик 155 в Центральном районе - наша любимая воспитательница Людмила Ивановна!!!! СУПЕР!!! 3 ясельная группа

Lagufka
09.10.2008, 21:33
У нас была ЧУДО воспитатель, просто от БОГА!!!
Степанова Татьяна Константиновна. Но, перешла работать в другой ДС.:( В п.Тельмана, Лен. Области. Кому-то ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ повезет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А теперь и мы перешли в другой. Посмотрим. :)

Lada
10.10.2008, 10:20
Д/с 58, Петроградский р-он, подготовительная группа. А у нас уже три года одна воспитательница - Елена Анатольевна. Низкий ей поклон, здоровья и счастья. Нянечка у нас недавно, но тоже милая женщина - Екатерина Евгеньевна.

Она не только воспитатель, но и Дед Мороз суперский!

Викуsik
10.10.2008, 10:37
:love:ГДОУ №64 Калининский р-н

Самый лучший сад!!!!!!!!!!! Огромными стараниями замечательной заведующей Саврасовой Светланы Андреевны!!!
Прекрасные и талантливые педагоги!!!
В нашем саду всегда хорошо, зеленая ухоженная ЗАКРЫТАЯ!!!!территория, новые игрушки, горки, городки......много всего, вкусная еда, чистота везде, и красотища!
Марина Николаевна и Анна Владимировна!!!!!!НАШИ ВОСПИТАТЕЛИ!!!!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ, САМЫЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ,ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ДОБРЫЕ,И ОЧЕНЬ НАМИ ЛЮБИМЫЕ!:love:

Кaтя
10.10.2008, 10:51
91 сад Выборгского района
Лидия Федоровна и Валентина Павловна,
спасибо Вам огромное:flower:

TaШka
10.10.2008, 11:17
49 садик Фрунзенского района. Воспитатели Надежда Дмитриевна и Алина Александровна - замечательные просто и нянечка Венера Расуловна:flower:.
Уверена что во многом благодаря им моя дочка ходит в садик с радостью и удовольствием.
:flower::love:

колбаса
10.10.2008, 22:28
Она не только воспитатель, но и Дед Мороз суперский!

оооо, это ваще супер!

energy
10.10.2008, 22:36
Калининский район, дс № 34
Дина Петровна - муз.руководитель - СУПЕР педагог, замечательный и добродушный человек!
Спасибо ей большое, что замечала нашу воспитатель в группе.
2 недели мы за деток были спокойны, т.к. знали, что с ними хороший человек рядом!
И всегда с нами приветлива и внимательна к каждому родителю!

Mirnaya
10.10.2008, 23:05
Калининский район, дс № 34
Дина Петровна - муз.руководитель - СУПЕР педагог, замечательный и добродушный человек!
Спасибо ей большое, что замечала нашу воспитатель в группе.
2 недели мы за деток были спокойны, т.к. знали, что с ними хороший человек рядом!
И всегда с нами приветлива и внимательна к каждому родителю!
+10000!

Немарта
10.10.2008, 23:27
дс №8 Калининский район , Марина Анатольевна, Людмила Владимировна-СУПЕРВОСПИТАТЕЛИ!!!!! Анна Тимофеевна-музыка, Мария Ивановна-физкультура!!!!!

Sima
10.10.2008, 23:33
:love:ГДОУ №64 Калининский р-н

Самый лучший сад!!!!!!!!!!! Огромными стараниями замечательной заведующей Саврасовой Светланы Андреевны!!!
Прекрасные и талантливые педагоги!!!
В нашем саду всегда хорошо, зеленая ухоженная ЗАКРЫТАЯ!!!!территория, новые игрушки, горки, городки......много всего, вкусная еда, чистота везде, и красотища!

+ППКС!
У нас другие воспитатели, но тоже замечательные! Да и не только воспитатели:love:

Эльфийка_
11.10.2008, 11:05
И у нас уже второй замечательный воспитатель!!! Екатерина Ивановна, а первой была Алёна Евгеньевна, д/с №74 Выборгского района. В прошлом году (первый год в саду!) чадо было из сада вечером не утащить, да и смой хотелось там остаться :))

девушка с зонтиком
15.10.2008, 15:07
У нас тоже замечательные воспитательницы ттт (д/с "Родничок" - Выборг), сынуля их обожает, они очень добрые и внимательные к детям!

Ekaterина
15.10.2008, 15:31
46 сад центрального р-на, он же Гармония, воспитатель младшей группы Лариса Павловна:)
мне кажется, очень хороший человек и воспитатель:))

kombat
15.10.2008, 16:07
удалено

Ольга77
15.10.2008, 17:18
71 сад Приморского р-она.
В яслях были замечательные воспитатели Марина Александровна:flower: и Светлана Анатольевна:flower:
Сейчас 1младшая группа Ольга Владимирована:flower: и Наталья Александровна:flower:

Sofija
15.10.2008, 18:14
Д/с № 196. Кировский район. Любимая воспитательница Раиса Игоревна:flower:. Да и весь коллектив д/с замечательный. За что огромное спасибо заведующей Людмиле Алексеевне МАКАРЕНКО:flower:

Azekanovna
16.10.2008, 23:17
100% и мы тоже их обожаем. :080::080::080:просто была уверена,что о них уже кто то написал!!!!:0076: они не только отличные воспитатели:0015:,просто замечательные женщины.:flower::flower:
ДА, ДА, ДА!!!! Мой сынуля ходил к ним с удовольствием! :support:

Светлая половина
17.10.2008, 00:39
41 сад Центрального района, гр. Подсолнухи - это не воспитатели, это волшебники :)
ЧТо, впрочем, можно сказать, и про весь садиковский коллектив :)


+10000000000000 и мы с вами, на редкость удачно сформированный коллектив, причем по всем группам, вообще, никаких претензий, все воспитатели суууупер