Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5036067)

Свекровь 08.02.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от Konfetka.. (Сообщение 75271554)
1) не хочу ругаться с кем либо, неконфликтная я... Я редко пишу на форумах, а сейчас у меня уже мозг закипает от этих альбомов!!!
2) Она не считает, что это дорого, она говорит, что такие альбомы стоят 4-5 тыс., но только благодаря ей, нам они обойдутся в 2.5... Её основной аргумент-качество не может стоить дорого!

вот именно благодаря ей ее знакомый или родственник получит СУПЕР заказ - сейчас эти альбомы делают все кому не лень и кто не фотограф , нам так слайд фильм с музыкой втюхивали за 4 тыс.- а оказалось, что я его в виндоусе за одну ночь бесплатно сделала не имея образов программиста. так что за тААААкой заказ ОПТОВЫЙ можно и по 700р сделать . ИМХО (когда еще у него такой опт будет). Знаю это т.к. знакомая ТАКОЙ ЖЕ супер фотограф и видела как эти книги делаются и какова может быть реальная себестоимость, а главное какой (никакой) спрос на них.

Tatiana STP 08.02.2012 01:01

Цитата:

Сообщение от Konfetka.. (Сообщение 75271554)
1) не хочу ругаться с кем либо, неконфликтная я... Я редко пишу на форумах, а сейчас у меня уже мозг закипает от этих альбомов!!!
2) Она не считает, что это дорого, она говорит, что такие альбомы стоят 4-5 тыс., но только благодаря ей, нам они обойдутся в 2.5... Её основной аргумент-качество не может стоить дорого!

Что у вас будет закипать, когда вы пойдете в школу?:) Во, проблему нашли, нервы себе портить.
Нужно иметь и свое мнение, вы же не бараны (извините) в саду, чтобы тупо платить за то, чего не хотите. Или вы хотите? Вы уже определитесь.....
Насчет того, что она не считает, что это дорого, так у всех разное фин.положение. Глупо "выпрыгивать из штанов", лишь бы показать этой мамочке, что вы тоже "в теме"...

Насчет ее аргумента, наверное нужно написать ДЕШЕВО! Или это оговорочка по Фрейду:))

MiKs mum 08.02.2012 01:02

Цитата:

Сообщение от Konfetka.. (Сообщение 75271797)
Что писать то в этих опросниках??? 2,5 или 1.5????? Ругаться буду не я, а она.... со мной, и что я её не понимаю..

Ну я бы так написала: " За какую сумму Вы готовы купить выпускной фотоальбом? меньше 1 тыс. руб, 1-2 тыс руб, более 2х тыс руб. ИЛИ МНЕ не нужен фотоальбом."
Что-то типа этого. А ещё приписала бы: ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ,:017:

Costa_del_Sol 08.02.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 75266189)
Совершенно какие-то цены негуманные... мы 2 года назад делали по 800, фотокнига, фоток немного, но качественно и красиво, полдня фотограф в группе протусил, есть фотки и с занятий, и с друзьями,и групповые, и минигруппы с воспитателями.Тел. фотографа у меня не сохранилось, к сожалению

Цитата:

Сообщение от РАДУГА (Сообщение 75267217)
Я вообще не понимаю, как можно озвучивать цену, не представив образцы! И как можно соглашаться на такое?
Пусть хоть один альбом сделает, а Вы решите, надо оно или нет...

+ 100.

Цитата:

Сообщение от Summery (Сообщение 75268860)
А что Вам до её обид ? :009:

Вот уж точно, может и не увидите больше после выпуска..


У нас альбом был за 750 рублей...вполне себе отличный...одна мама делала себе у того же фотографа, но немного дороже - больше фоток...остальные все дружно были за 750...на весь выпуск сдали по 4000. ИМХО - дорого очень и не стоит того.


Конечно, если все обеспеченные , и не проблема 2500 только за альбом сдать - берите за 2500...чего мелочиться..:))

Costa_del_Sol 08.02.2012 01:04

Цитата:

Сообщение от Свекровь (Сообщение 75272125)
вот именно благодаря ей ее знакомый или родственник получит СУПЕР заказ - сейчас эти альбомы делают все кому не лень и кто не фотограф , нам так слайд фильм с музыкой втюхивали за 4 тыс.- а оказалось, что я его в виндоусе за одну ночь бесплатно сделала не имея образов программиста. так что за тААААкой заказ ОПТОВЫЙ можно и по 700р сделать . ИМХО (когда еще у него такой опт будет). Знаю это т.к. знакомая ТАКОЙ ЖЕ супер фотограф и видела как эти книги делаются и какова может быть реальная себестоимость, а главное какой (никакой) спрос на них.

100% согласна!!!..Откат ей тоже будет немаленький..

Paiky 08.02.2012 01:06

2,5 т р цена с потолка что ли? нереальная
у нас альбомы 700-800 р на выбор от фотографа
себе я буду делать сама. получится еще дешевле

svetka-pipetka 08.02.2012 01:06

Цитата:

Сообщение от Konfetka.. (Сообщение 75271797)
... Ругаться буду не я, а она.... со мной, и что я её не понимаю..

У нас на собрании в жарких прениях принималось решение, но всегда находился кто-то, кому было дорого (типа меня :073:). Этот кто-то совершенно спокойно говорил, что конкретно в этом не участвует и его ребенку не нужен альбом (шашлык в парке, поход в ресторан :001: - у нас было, ей-богу. и аргументом было "это ж память на всю жизнь!"... Госпидя, вспоминаю - содрогаюсь... Выпуск в детсаду..:065:.)

Если Вы переживаете про Ваши личные взаимоотношения, скажите, да, качество не может быть дешевым, и потому 2.5 тыщи - это не качество, а фуфло!! А денег на настоящее качество :ded: я тратить не буду! :004:

Глеб Егорыч 08.02.2012 01:07

ой кстати если уж пошел разговор о предложениях по вопросу
у старшего сына на выпуск были сделаны альбомы так: 2фото проф.фотографа (групповое + портрет). Лист с дипломом выпускника. Несколько файлов с лучшими работами ребенка. Это было одинаковое у всех.
А вся остальная "начинка" - разная у всех, повседневные фото, фото с друзьями, воспитателями, на занятиях и т.п.
Оптом закупали альбомы (или папки-адреса, не помню как это называется).
Участвовали в распечатке и монтаже желающие. Группа была дружная, делали 18 альбомов 6 родителей. С душой, юмором, без журнального блеска и лоска - от души. По себестоимости вышло около 300 рублей (3 года назад).
Воспитатели и сотрудники сада на последней странице каждому написали добрые слова. Вот такую вещь берешьв руки - слезы ностальгические на глазах. А полиграфпродукт (даже качественный) - совсем другое дело.

Tatiana STP 08.02.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Konfetka.. (Сообщение 75271797)
Что писать то в этих опросниках??? 2,5 или 1.5????? Ругаться буду не я, а она.... со мной, и что я её не понимаю..

На выборы ходите?:)

1. Альбом за 2 500 руб.
2. Альбом за 1 500 руб.
3. Другое

Она ваша родственница? Вы идете вместе в 1-ый класс?
Судя по всему мадам - вампир энергетический, которая нашла в вас свободные уши и навязывает вам свои мнения, не побоюсь предположить, по многим вопросам:)

Konfetka.. 08.02.2012 01:07

Цитата:

Сообщение от Tatiana STP (Сообщение 75272140)
Что у вас будет закипать, когда вы пойдете в школу?:) Во, проблему нашли, нервы себе портить.
Нужно иметь и свое мнение, вы же не бараны (извините) в саду, чтобы тупо платить за то, чего не хотите. Или вы хотите? Вы уже определитесь.....
Насчет того, что она не считает, что это дорого, так у всех разное фин.положение. Глупо "выпрыгивать из штанов", лишь бы показать этой мамочке, что вы тоже "в теме"...

Насчет ее аргумента, наверное нужно написать ДЕШЕВО! Или это оговорочка по Фрейду:))

Описалась, уже исправила.. 1,5 это более чем достаточно, ну уж очень понравился фотограф и его идеи и фотографии. У нас родители обеспеченные, мы за садик платим в среднем 4 тыс. в месяц.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena