Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 23:24   #1
Konfetka..
Частый гость
 
Аватар для Konfetka..
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 88
Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!!



В том году моя дочь выпускается из детского сада. Я в родительском комитете. Одна мамочка в группе у нас работает в сфере полиграфии, и мы конечно, когда встал вопрос о выпускных альбомах, первым делом обратились к ней. И она с радостью согласилась помочь.... И на прошлой неделе она предложили свои условия: она делает нам альбомы, высокого качества, супер-пупер бумага,на каждого ребенка целый разворот, и цена 2-2.5 тыс. Когда мы сказали( родительский комитет), что то дорого, она сказала, что качество не может стоить дёшево, вешайте объявление, все согласятся. Мы нашли через знакомых фотографа, который сделает нам фотокнигу, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку, он целый день будет находиться в детском саду, сделает фотографии на улице, за 1.5 тыс.Мы склоняемся к нему.Но мы же не можем решать за всех, образцов ни тот ни тот предоставить не может.....
Если той маме откажем, будет вселенская обида. Какие доводы привести????
Сорри, за длинный текст, думаю об этом целыми днями. Пишу в этой теме, т.к. у вас детки уже выпустились, и вы уже понимаете значимость этого альбома сейчас.. Как поговорить с той мамой???
Konfetka.. is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:37
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #2
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


У нас будет на выпускной альбомы-фотокниги по 2,5 тыс. Фотограф мой лучший друг, я в нем уверена. Фотокнига фотокниге рознь. Так что подумайте и посмотрите примеры.
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:38
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #3
T_M
Старожил
 
Аватар для T_M
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 194


Ну вы же не может обязать всех родителей заказать альбом за 2,5 тыс. вместо 1,5? Соберете родительское собрание и решите при этой маме за какую сумму будет вся группа заказывать альбом - на общее решение пусть и обижается.
Значимость альбома... У меня дочь заканчивает 4-й класс. Последний раз доставали садиковский альбом 4 года назад показать родственникам и друзьям. В принципе вы свой школьный альбом выпускной часто смотрите?
T_M is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:45
ответ для T_M , на сообщение « Ну вы же не может обязать всех... »
  #4
olla-p
Элита
 
Аватар для olla-p
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: м." Пр. Большевиков"
Сообщений: 1 975


Я за тот,что по дешевле
__________________
http://s57.radikal.ru/i156/1002/4e/4b16ed44cf44.jpg
olla-p is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:47
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #5
vikundra
Элита
 
Аватар для vikundra
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 502


Ну да, а можно и выпускной не делать, все-равно дети ничего не запомнят. Нет, все-таки это память. Я вот тут недавно уборкой занялась и с таким удовольствием все альбомы пересмотрела.
А в первом случае у вас кто фотограф будет, эта мама, кот. в полиграфии работает? Или вам еще фотографа нанимать придется, и это только за фотокниги цена?
vikundra is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:50
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #6
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Совершенно какие-то цены негуманные... мы 2 года назад делали по 800, фотокнига, фоток немного, но качественно и красиво, полдня фотограф в группе протусил, есть фотки и с занятий, и с друзьями,и групповые, и минигруппы с воспитателями.Тел. фотографа у меня не сохранилось, к сожалению
РАДУГА is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:52
ответ для vikundra , на сообщение « У нас будет на выпускной... »
  #7
Konfetka..
Частый гость
 
Аватар для Konfetka..
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
У нас будет на выпускной альбомы-фотокниги по 2,5 тыс. Фотограф мой лучший друг, я в нем уверена. Фотокнига фотокниге рознь. Так что подумайте и посмотрите примеры.
Она за 2.5 тыс. предлагает отличное качество, но без индивидуального подхода. В этом году пришло 5 или 6 новых детей, с которыми мой ребёнок не общается, зачем мне 12 качественных страниц с этим детьми..... За 2.5 тыс.... Пусть лучше будет побольше страниц-коллажей, где мой ребёнок будет с друзьми с яслей. Если бы были образцы было бы проще, а так список повесишь с двумя графами 2 и 1.5, все подумают за 2 дороже,наверно лучше... Как ей вежливо отказать, что бы было без обид??
Konfetka.. is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:57
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #8
Maks2000
Элита
 
Аватар для Maks2000
 
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 1 772


В прошлом году сын закончил 4 класс,заказывали фотокнигу,всем очень понравилось,стоила 1850 рублей.Кстати,мой сын тоже совсем не смотрит садиковские альбомы.
Maks2000 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:58
ответ для vikundra , на сообщение « Ну да, а можно и выпускной не делать,... »
  #9
Konfetka..
Частый гость
 
Аватар для Konfetka..
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от vikundra Посмотреть сообщение
Ну да, а можно и выпускной не делать, все-равно дети ничего не запомнят. Нет, все-таки это память. Я вот тут недавно уборкой занялась и с таким удовольствием все альбомы пересмотрела.
А в первом случае у вас кто фотограф будет, эта мама, кот. в полиграфии работает? Или вам еще фотографа нанимать придется, и это только за фотокниги цена?
Фотограф будет от неё, но она присутствовать не будет. Он придёт на час, каждому портрет сделает и уйдет, остальные фото будут из её личного архива, на каждом празднике она всегда фотографирует детей. Общую фотку она делать не хочет,т.к. не понимает как их на стульчики всех рассадить, и вместе сфоткать. У неё особое отношение к качеству, никакие доводы она слушать не хочет...
Konfetka.. is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:02
ответ для Konfetka.. , на сообщение « Выпускные альбомы!!! НАКИПЕЛО!!! »
  #10
РАДУГА
Наш человек
 
Аватар для РАДУГА
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщений: 7 898


Я вообще не понимаю, как можно озвучивать цену, не представив образцы! И как можно соглашаться на такое?
Пусть хоть один альбом сделает, а Вы решите, надо оно или нет...
РАДУГА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena