Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Надоело уже. Какая чудовищная несправедливость. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4911027)

FRUttik 23.12.2011 11:32

Надоело уже. Какая чудовищная несправедливость.
 
Ну вот сейчас только что по 5 каналу показали сюжет, как мальчик ухаживает ( фамилия Латыповы у семьи) за мамой своей, так как у нее после инсульта парализовало правую сторону. Он и еду готовит и одевает ее и дрова колет.. Отца нет. мать ходить не может, и соответ. не может оформить инвалидность. Денег нет. Мальчик даже на НГ подарка не получит.
------
А недавно показывали по 1 каналу девочку , у котрой оч тяжелое заболевание, и надо ей собирать деньги на лечение.

Да сколько таких вот семей и детей... !!!!

Меня так возмущает то, что столько денег тратится на эти выборы , а люди, ЛЮДИ!!!, которым жизненно необходимо помочь, страдают !!!!!

Неужели Путин, Медведев никак не могут понять и увидеть то, что каждый день этот мальчик, который маме своей помогает, совершает подвиг!!!!!
Да, сколько таких семей!

Моя знакомая написала ПУ письмо по эл почте как раз на эту тему. Пока ответа нет..

Я эту тему завела, что быть может вдруг прочтут высокие мира сего люди и как то смогут изменить мир к лучшему..

Лалли 23.12.2011 11:35

это же чиновники должны работать , вообщем система должна быть налаженная

а так, ну думаетет Медведев сам вдруг увидит новости 5-го канала про мальчика? и решит проблему?сомневаюсь

Барбус 23.12.2011 11:41

А сколько у нас тратится на футбол! Это же развлечение, но бюджет футбольных клубов чудовищен! И платить вратарю зарплату сотни тысяч евро? Ну зачем покупать нападающего за миллионы долларов? не лучше бы эти деньги отдать нищим?

Дофина 23.12.2011 11:45

Так ведь мальчика (там правда мальчик или ему уже лет 30?) в детдом заберут теперь, благодаря помощничкам.

Киця Мура 23.12.2011 11:46

А я, когда читаю, например, что билеты на Элтона Джона (это для примера) стоят 150 тыс, думаю, что человек, который вместо концерта, подарил бы на эти деньги радость какому-нибудь ребенку, испытал бы настоящее счастье.

Билеты на Пола Макартни в первых нескольких рядах у сцены (vip-партер) стоили $1,5 тыс. Дальше около 20 рядов по цене за место от $700 до $1тыс. и далее еще 50 рядов по цене за место от $100 до $500.

Дофина 23.12.2011 11:49

Нормально так тут чужими деньгами распорядились...

мама вики 23.12.2011 11:49

автор, по 5-му чем ему помочь говорили?

Джеймс Бонд 23.12.2011 11:53

Цитата:

Сообщение от Киця Мура (Сообщение 72838279)
А я, когда читаю, например, что билеты на Элтона Джона (это для примера) стоят 150 тыс, думаю, что человек, который вместо концерта, подарил бы на эти деньги радость какому-нибудь ребенку, испытал бы настоящее счастье.

Билеты на Пола Макартни в первых нескольких рядах у сцены (vip-партер) стоили $1,5 тыс. Дальше около 20 рядов по цене за место от $700 до $1тыс. и далее еще 50 рядов по цене за место от $100 до $500.

Скорее всего те, кто покупает места в вип имеют на попечении как минимум один детский дом, приют, итд. Так что с билетами пример плохой.

Лалли 23.12.2011 11:54

Цитата:

Сообщение от Киця Мура (Сообщение 72838279)
А я, когда читаю, например, что билеты на Элтона Джона (это для примера) стоят 150 тыс, думаю, что человек, который вместо концерта, подарил бы на эти деньги радость какому-нибудь ребенку, испытал бы настоящее счастье.

Билеты на Пола Макартни в первых нескольких рядах у сцены (vip-партер) стоили $1,5 тыс. Дальше около 20 рядов по цене за место от $700 до $1тыс. и далее еще 50 рядов по цене за место от $100 до $500.

так а счего Вы решили что он не помог?
только потому что билет стописят штук стоит- обязан просто...

а тот кто билет за 3500 покупает- тоже должен или ему можно и не надо?:))

Ardena 23.12.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от FRUttik (Сообщение 72837562)
Ну вот сейчас только что по 5 каналу показали сюжет, как мальчик ухаживает ( фамилия Латыповы у семьи) за мамой своей, так как у нее после инсульта парализовало правую сторону. Он и еду готовит и одевает ее и дрова колет.. Отца нет. мать ходить не может, и соответ. не может оформить инвалидность. Денег нет. Мальчик даже на НГ подарка не получит.
------
А недавно показывали по 1 каналу девочку , у котрой оч тяжелое заболевание, и надо ей собирать деньги на лечение.

Да сколько таких вот семей и детей... !!!!

Меня так возмущает то, что столько денег тратится на эти выборы , а люди, ЛЮДИ!!!, которым жизненно необходимо помочь, страдают !!!!!

Неужели Путин, Медведев никак не могут понять и увидеть то, что каждый день этот мальчик, который маме своей помогает, совершает подвиг!!!!!
Да, сколько таких семей!

Моя знакомая написала ПУ письмо по эл почте как раз на эту тему. Пока ответа нет..

Я эту тему завела, что быть может вдруг прочтут высокие мира сего люди и как то смогут изменить мир к лучшему..

совсем согласна,но только не пойму как медведев или путин могут это увидеть?
они ж там не живут, мимо не ходят,да и телик вряд ли так часто смотрят,как мы.
там достаточно местных чиновников, которые обязаны и могут помочь им, соседи,которые должны сообщить в соответствующие службы и пр. вот они должны видеть и понимать,и ессно действовать...


Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena