Надоело уже. Какая чудовищная несправедливость. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 11:32   #1
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121
Надоело уже. Какая чудовищная несправедливость.



Ну вот сейчас только что по 5 каналу показали сюжет, как мальчик ухаживает ( фамилия Латыповы у семьи) за мамой своей, так как у нее после инсульта парализовало правую сторону. Он и еду готовит и одевает ее и дрова колет.. Отца нет. мать ходить не может, и соответ. не может оформить инвалидность. Денег нет. Мальчик даже на НГ подарка не получит.
------
А недавно показывали по 1 каналу девочку , у котрой оч тяжелое заболевание, и надо ей собирать деньги на лечение.

Да сколько таких вот семей и детей... !!!!

Меня так возмущает то, что столько денег тратится на эти выборы , а люди, ЛЮДИ!!!, которым жизненно необходимо помочь, страдают !!!!!

Неужели Путин, Медведев никак не могут понять и увидеть то, что каждый день этот мальчик, который маме своей помогает, совершает подвиг!!!!!
Да, сколько таких семей!

Моя знакомая написала ПУ письмо по эл почте как раз на эту тему. Пока ответа нет..

Я эту тему завела, что быть может вдруг прочтут высокие мира сего люди и как то смогут изменить мир к лучшему..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:35
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #2
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


это же чиновники должны работать , вообщем система должна быть налаженная

а так, ну думаетет Медведев сам вдруг увидит новости 5-го канала про мальчика? и решит проблему?сомневаюсь
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:41
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #3
Барбус
Элита
 
Аватар для Барбус
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 2 277


А сколько у нас тратится на футбол! Это же развлечение, но бюджет футбольных клубов чудовищен! И платить вратарю зарплату сотни тысяч евро? Ну зачем покупать нападающего за миллионы долларов? не лучше бы эти деньги отдать нищим?
Барбус is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:45
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #4
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Так ведь мальчика (там правда мальчик или ему уже лет 30?) в детдом заберут теперь, благодаря помощничкам.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:46
ответ для Лалли , на сообщение « это же чиновники должны работать ,... »
  #5
Киця Мура
Наш человек
 
Аватар для Киця Мура
 
Регистрация: 23.06.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 7 031


А я, когда читаю, например, что билеты на Элтона Джона (это для примера) стоят 150 тыс, думаю, что человек, который вместо концерта, подарил бы на эти деньги радость какому-нибудь ребенку, испытал бы настоящее счастье.

Билеты на Пола Макартни в первых нескольких рядах у сцены (vip-партер) стоили $1,5 тыс. Дальше около 20 рядов по цене за место от $700 до $1тыс. и далее еще 50 рядов по цене за место от $100 до $500.
__________________
Когда целый день бездельничаешь, приятно потом отдохнуть
Киця Мура is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:49
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #6
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Нормально так тут чужими деньгами распорядились...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:49
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #7
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


автор, по 5-му чем ему помочь говорили?
мама вики is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:53   #8
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А я, когда читаю, например, что билеты на Элтона Джона (это для примера) стоят 150 тыс, думаю, что человек, который вместо концерта, подарил бы на эти деньги радость какому-нибудь ребенку, испытал бы настоящее счастье.

Билеты на Пола Макартни в первых нескольких рядах у сцены (vip-партер) стоили $1,5 тыс. Дальше около 20 рядов по цене за место от $700 до $1тыс. и далее еще 50 рядов по цене за место от $100 до $500.
Скорее всего те, кто покупает места в вип имеют на попечении как минимум один детский дом, приют, итд. Так что с билетами пример плохой.
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:54   #9
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
А я, когда читаю, например, что билеты на Элтона Джона (это для примера) стоят 150 тыс, думаю, что человек, который вместо концерта, подарил бы на эти деньги радость какому-нибудь ребенку, испытал бы настоящее счастье.

Билеты на Пола Макартни в первых нескольких рядах у сцены (vip-партер) стоили $1,5 тыс. Дальше около 20 рядов по цене за место от $700 до $1тыс. и далее еще 50 рядов по цене за место от $100 до $500.
так а счего Вы решили что он не помог?
только потому что билет стописят штук стоит- обязан просто...

а тот кто билет за 3500 покупает- тоже должен или ему можно и не надо?
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 12:32
ответ для FRUttik , на сообщение « Надоело уже. Какая чудовищная... »
  #10
Ardena
Небожитель
 
Аватар для Ardena
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: деревня Средняя Рогатка
Сообщений: 18 621


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Ну вот сейчас только что по 5 каналу показали сюжет, как мальчик ухаживает ( фамилия Латыповы у семьи) за мамой своей, так как у нее после инсульта парализовало правую сторону. Он и еду готовит и одевает ее и дрова колет.. Отца нет. мать ходить не может, и соответ. не может оформить инвалидность. Денег нет. Мальчик даже на НГ подарка не получит.
------
А недавно показывали по 1 каналу девочку , у котрой оч тяжелое заболевание, и надо ей собирать деньги на лечение.

Да сколько таких вот семей и детей... !!!!

Меня так возмущает то, что столько денег тратится на эти выборы , а люди, ЛЮДИ!!!, которым жизненно необходимо помочь, страдают !!!!!

Неужели Путин, Медведев никак не могут понять и увидеть то, что каждый день этот мальчик, который маме своей помогает, совершает подвиг!!!!!
Да, сколько таких семей!

Моя знакомая написала ПУ письмо по эл почте как раз на эту тему. Пока ответа нет..

Я эту тему завела, что быть может вдруг прочтут высокие мира сего люди и как то смогут изменить мир к лучшему..
совсем согласна,но только не пойму как медведев или путин могут это увидеть?
они ж там не живут, мимо не ходят,да и телик вряд ли так часто смотрят,как мы.
там достаточно местных чиновников, которые обязаны и могут помочь им, соседи,которые должны сообщить в соответствующие службы и пр. вот они должны видеть и понимать,и ессно действовать...
Ardena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena