Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Сохранить молодость после 35. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1316060)

Demlena 24.04.2009 14:20

Сохранить молодость после 35.
 
Девочки,давайте делиться секретами как продлить молодость после 35 лет.Кто какие процедуры делает? В салонах,дома?Какими косметическими средствами пользуетесь и какой результат? Пишите,не стестняйтесь!:support:

Первоклассница!!! 24.04.2009 14:45

Тааак ,подписываюсь на будущее :fifa::)

unfailing 24.04.2009 20:42

как можно говорить так общо у некоторых в 35 уже вовсю поплывший овал лица, тяжелые веки, тусклая кожа , вокруг глаз куча морщин, а кто-то на 22 -25 выглядит не потому что так уж занимается собой, а так генетически сложилось... исходить надо не из возраста как такового, а из личного состояния кожи, мышц лица.....

Rasnaya 24.04.2009 22:01

Это зависит от генетики и образа жизни. Процедуры, салоны, косметические средства это бесполезное занятие и в 25 и в 35. Непродолжительный эффект и не более.

Василиса very Мудрая 24.04.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от Rasnaya (Сообщение 25208334)
Это зависит от генетики и образа жизни. Процедуры, салоны, косметические средства это бесполезное занятие и в 25 и в 35. Непродолжительный эффект и не более.

+ мильон! Если генетически заложено иметь морщины и дряблую кожу в 25-ть лет, то никакие чудо-средства это не остановят. Только, наверно, пластика :005:.

emme 24.04.2009 22:44

А мне кажется, можно в любом возрасте выглядеть хорошо, ухоженно и красиво, даже если выглядишь на свой возраст. Бывает и 20-летнюю встретишь, выглядит вроде не старше, но плохой цвет лица, прыщи, общая неухоженность и что толку. А есть женщины, которые и в 50 на все свои выглядят, но все такие аккуратные, холеные, причесанные, приятно посмотреть.
Так что ухаживать за собой определенно надо. Это кроме тела, еще и на самоощущение действует.

свет-усик 25.04.2009 12:20

дЕВОЧКИ,РАЗ УЖ ПОШЛА РЕЧЬ О ТОМ КАК КТО ВЫГЛЯДИТ ЗА 35. Мне столько и я всерьез задумываюсь о своих наплывших( отечных ) веках. А с каждым годом все больше и больше.Это у нас семейная черта по отцовской линии. Может кто подскажет какие нибудь домашние методы и где у нас можно сделать качественную и недорогую пластику.

Tinkin 25.04.2009 12:58

Цитата:

Сообщение от emme (Сообщение 25210507)
А мне кажется, можно в любом возрасте выглядеть хорошо, ухоженно и красиво, даже если выглядишь на свой возраст. Бывает и 20-летнюю встретишь, выглядит вроде не старше, но плохой цвет лица, прыщи, общая неухоженность и что толку. А есть женщины, которые и в 50 на все свои выглядят, но все такие аккуратные, холеные, причесанные, приятно посмотреть.
Так что ухаживать за собой определенно надо. Это кроме тела, еще и на самоощущение действует.

вот это точно
в тему, нравится высказывание Плисецкой "Лицо как газон. Бывает старый, но ухоженный, а бывает старый и неухоженный"

Натура 25.04.2009 13:27

Подпишусь, ибо старею на глазах у публики :)

Aguilerych 25.04.2009 13:33

Меня больше всего беспокоят "носогубки", тусклый цвет лица, отечность и целлюлит.
С "носогубками" борюсь закачкой гиалуроновой кислоты. Эффект есть. Сейчас заканчиваю ГВ и планирую "нпшпиговаться" по самое "не горюй". Из радикальных мер - это брекеты, которые я скоро установлю. Моя ортодонт обещает расширить верхнюю челюсть и из-за этого несколько уменьшится глубина "заломов". Ну и пластическая операция, намеченная на осень.:010:
Окончательно осознала, что в моем возрасте весовые "качели" просто недопустимы. 1-2 кг еще возможно. Больше - крындец. Как говаривала гражданка Гурченко : "Женщина - не гармошка". С каждым годом тургор кожи все больше ослабевает, а растягивать-сдувать ее как-то совсем неправильно получается...
За цвет лица борюсь салонными процедурами (гликолевые пиллинги, глубинное увлажнение, мезо). Дома использую сейчас только растительные препараты. Временно рассталась с "высокой" химией. Раньше автивно использовала косметику Ля Мер, Гино (простите за кириллицу).
Ну с целлюлитом все понятно. Ограничиваю соль, кофеин, сахар, жиры + активный массаж. Сейчас на Шарко хожу. Помогает. Ну и сухое ежеутреннее растирание с последующими аппликациями растит. комплексами.
Отеки - вот это беда. "расхаживаю" по утрам лицо за 2 часа до выхода на улицу. Иначе - швах. Ну и брусника - наше все.

Да, из последних "ноу-хау". Прикупила себе шелковые наволочки. Все, борюсь с морщинами не по-детски...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena