Сохранить молодость после 35. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 14:20   #1
Demlena
Наш человек
 
Аватар для Demlena
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: Новая Европа
Сообщений: 6 501
Сохранить молодость после 35.



Девочки,давайте делиться секретами как продлить молодость после 35 лет.Кто какие процедуры делает? В салонах,дома?Какими косметическими средствами пользуетесь и какой результат? Пишите,не стестняйтесь!
__________________
Demlena is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 14:45
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #2
Первоклассница!!!
Элита
 
Аватар для Первоклассница!!!
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 2 211


Тааак ,подписываюсь на будущее
__________________
Мои сердечки Димуля( 09.03. 2002г.р.) и Вадюша (28.08.2010г.р.)


Первоклассница!!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 20:42
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #3
unfailing
Элита
 
Аватар для unfailing
 
Регистрация: 10.07.2008
Адрес: Пр.Большвиков
Сообщений: 2 209


как можно говорить так общо у некоторых в 35 уже вовсю поплывший овал лица, тяжелые веки, тусклая кожа , вокруг глаз куча морщин, а кто-то на 22 -25 выглядит не потому что так уж занимается собой, а так генетически сложилось... исходить надо не из возраста как такового, а из личного состояния кожи, мышц лица.....
unfailing is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:01
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #4
Rasnaya
Ветеран
 
Аватар для Rasnaya
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 734


Это зависит от генетики и образа жизни. Процедуры, салоны, косметические средства это бесполезное занятие и в 25 и в 35. Непродолжительный эффект и не более.
Rasnaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:34   #5
Василиса very Мудрая
Мега-элита
 
Аватар для Василиса very Мудрая
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 3 610


Цитата:
Сообщение от Rasnaya Посмотреть сообщение
Это зависит от генетики и образа жизни. Процедуры, салоны, косметические средства это бесполезное занятие и в 25 и в 35. Непродолжительный эффект и не более.
+ мильон! Если генетически заложено иметь морщины и дряблую кожу в 25-ть лет, то никакие чудо-средства это не остановят. Только, наверно, пластика .
Василиса very Мудрая is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 22:44
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #6
emme
Мега-элита
 
Аватар для emme
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 3 187


А мне кажется, можно в любом возрасте выглядеть хорошо, ухоженно и красиво, даже если выглядишь на свой возраст. Бывает и 20-летнюю встретишь, выглядит вроде не старше, но плохой цвет лица, прыщи, общая неухоженность и что толку. А есть женщины, которые и в 50 на все свои выглядят, но все такие аккуратные, холеные, причесанные, приятно посмотреть.
Так что ухаживать за собой определенно надо. Это кроме тела, еще и на самоощущение действует.
emme is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 12:20
ответ для emme , на сообщение « А мне кажется, можно в любом возрасте... »
  #7
свет-усик
Активный участник
 
Аватар для свет-усик
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Ладожская,Ленская
Сообщений: 406


дЕВОЧКИ,РАЗ УЖ ПОШЛА РЕЧЬ О ТОМ КАК КТО ВЫГЛЯДИТ ЗА 35. Мне столько и я всерьез задумываюсь о своих наплывших( отечных ) веках. А с каждым годом все больше и больше.Это у нас семейная черта по отцовской линии. Может кто подскажет какие нибудь домашние методы и где у нас можно сделать качественную и недорогую пластику.
__________________
Светлана телеф.в профиле

свет-усик is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 12:58
ответ для emme , на сообщение « А мне кажется, можно в любом возрасте... »
  #8
Tinkin
Наш человек
 
Аватар для Tinkin
 
Регистрация: 22.10.2004
Адрес: LPR
Сообщений: 5 423


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
А мне кажется, можно в любом возрасте выглядеть хорошо, ухоженно и красиво, даже если выглядишь на свой возраст. Бывает и 20-летнюю встретишь, выглядит вроде не старше, но плохой цвет лица, прыщи, общая неухоженность и что толку. А есть женщины, которые и в 50 на все свои выглядят, но все такие аккуратные, холеные, причесанные, приятно посмотреть.
Так что ухаживать за собой определенно надо. Это кроме тела, еще и на самоощущение действует.
вот это точно
в тему, нравится высказывание Плисецкой "Лицо как газон. Бывает старый, но ухоженный, а бывает старый и неухоженный"
__________________
— Ноблесс оближ, — заметил кот и налил Маргарите какой-то прозрачной жидкости в лафитный стакан.
— Это водка? — слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
— Помилуйте, королева, — прохрипел он, — разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
Tinkin is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 13:27
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #9
Натура
Космонавт
 
Аватар для Натура
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 20 353


Подпишусь, ибо старею на глазах у публики
Натура is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2009, 13:33
ответ для Demlena , на сообщение « Сохранить молодость после 35. »
  #10
Aguilerych
Наш человек
 
Аватар для Aguilerych
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: СПб, Автово
Сообщений: 5 266


Меня больше всего беспокоят "носогубки", тусклый цвет лица, отечность и целлюлит.
С "носогубками" борюсь закачкой гиалуроновой кислоты. Эффект есть. Сейчас заканчиваю ГВ и планирую "нпшпиговаться" по самое "не горюй". Из радикальных мер - это брекеты, которые я скоро установлю. Моя ортодонт обещает расширить верхнюю челюсть и из-за этого несколько уменьшится глубина "заломов". Ну и пластическая операция, намеченная на осень.
Окончательно осознала, что в моем возрасте весовые "качели" просто недопустимы. 1-2 кг еще возможно. Больше - крындец. Как говаривала гражданка Гурченко : "Женщина - не гармошка". С каждым годом тургор кожи все больше ослабевает, а растягивать-сдувать ее как-то совсем неправильно получается...
За цвет лица борюсь салонными процедурами (гликолевые пиллинги, глубинное увлажнение, мезо). Дома использую сейчас только растительные препараты. Временно рассталась с "высокой" химией. Раньше автивно использовала косметику Ля Мер, Гино (простите за кириллицу).
Ну с целлюлитом все понятно. Ограничиваю соль, кофеин, сахар, жиры + активный массаж. Сейчас на Шарко хожу. Помогает. Ну и сухое ежеутреннее растирание с последующими аппликациями растит. комплексами.
Отеки - вот это беда. "расхаживаю" по утрам лицо за 2 часа до выхода на улицу. Иначе - швах. Ну и брусника - наше все.

Да, из последних "ноу-хау". Прикупила себе шелковые наволочки. Все, борюсь с морщинами не по-детски...
Aguilerych is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena