Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ****ЕСТЬ МЕЧТА! КАЖЕТСЯ НЕРЕАЛЬНОЙ! ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ**** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1504488)

GENECHKA 23.06.2009 02:22

****ЕСТЬ МЕЧТА! КАЖЕТСЯ НЕРЕАЛЬНОЙ! ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ****
 
ВСЕМ ПРИВЕТ!
есть мечта чтобы муж на руках носил! не в моральном смысле- с этим проблем нет. а хочется по настоящему! меня поймут те кого никогда муж на руки не брал из-за ВЕСА!
комплексы... слёзы... резкие смены настроения-для окружающих они не понятны- а это просто стройняшка мимо прошла. уф-ф-ф надоело! вздыхать и говорить не судьба! взялась за себя!
помогите пинками ..поддержкой.. тёплыми словами кто чем может всему рада буду! всё же буду не одна на этом пути! а если кто за компанию-будет веселее. итак начну! :080:

GENECHKA 23.06.2009 02:24

опишу сейчас в каком я виде. а отчёт о том что ела и делала завтра.
мой рост167см. вес 84.4. очень люблю всё что нельзя мороженое сладкие булочки тортики и пр. вкусняшки-вредности. но буду заменять всё это на общение с вами !

l-anny 23.06.2009 11:03

Я Вас поддержу!
Это так здорово, когда женщина решает измениться, а главное - добивается этого. Мне еще есть к чему стремиться, но я уже горда собой, нравлюсь себе! А главное - мужу. Он говорил, что я ему и так нравилась, но сейчас - он признался, что мечтал о том, какая я буду стройная и красивая. Вот так - а всего-то - правильное питание и бодифлекс дома первые 4 месяца. Сама безумно люблю вкусняшки, иногда ем, но это уже сейас - на первых парах вообще не ела. Итог -16 кг с сентября того года! (была 69.2 при росте 159, сейчас 53.3)
Не торопитесь худеть! Ведь очень важно, чтобы результат был стабильным и держался долго-долго!
Пишите, что кушали - а мы похвалим-поругаем;)

argosha 23.06.2009 11:35

привет, я тоже поддержу :flower: , тк тема очень знакома! Я сейчас вешу почти на 20 кг больше своего молодого человека.))))) :019: Это я его на руках могу носить)))
Так что давайте вместе худеть.
Сейчас, при росте 164 вес 84 кг...мечтаю о 55 :016: ( но на данном этапе хотябы перевалить вниз за 80 г).
Будем держаться вместе. :support:

katya_darts 23.06.2009 12:00

привет!!! я тоже поддержу!!!:flower: я после вторых родов сильно поправилась, а на ГВ разъелась до неимоверных 99 кг при моем росте 160:010:....долгое время себя реальную не видела и продолжала есть....а вот с 7 января этого года после похода в церковь решила за себя взяться. и таки взялась!!!! я не придерживаюсь какой либо из имеющихся систем и методик похудания, просто стараюсь есть меньше и качественнее...итог за полгода - с 99 до 83 кг...это конечно не быстро...НО зато насколько мне сейчас легче, чем было допустим прошлым летом....а насчет пинков - поверьте, пока Вы сами себя не начнет пинать - никто и никогда не заставит Вас начать худеть...я всегда считала что не смогу худеть ибо всегда была далеко не балетной внешности...оказалась могу...и ведь многие годы я никого не слышала и не хотела понять что худеть действительно можно...и не просто можно, но и нужно, т.к. облегчение организму приходит неимоверное....вобчем дерзайте - мечта насчет ношения на руках есть самый главный стимул для Вас....для начала попробуйте исключить из рациона всего 2 продукта - картошку и муку (и все продукты и блюда, которые эти продукты содержат), можно даже от сахара не отказываться или попробовать заменить его на фруктозу....удачи Вам и терпения:support:

GENECHKA 23.06.2009 12:29

девочки всем огромное спасибо с вами у меня всё получится!
сегодня утром 84.100
выпила стакан антилипидного зелёного китайского чая. через 15 минут 4 ложки гречневой каши на молоке-от ребёнка осталась. два тонюсеньких ломтика сыра. всё. идём гулять. да и жевачку в рот сунула-с ней веселей! и ощущение что что-то кушаешь. (без сахара конечно)

Рио-Рита 23.06.2009 12:36

Цитата:

Сообщение от GENECHKA (Сообщение 27704687)
очень люблю всё что нельзя мороженое сладкие булочки тортики и пр. вкусняшки-вредности. но буду заменять всё это на общение с вами !

А кто ж их не любит? :009:
Я ребенку морожное покупаю а сама вся в слюнях. :)
Цитата:

Сообщение от GENECHKA (Сообщение 27710859)
да и жевачку в рот сунула-с ней веселей! и ощущение что что-то кушаешь. (без сахара конечно)

Гулять, это хорошо.
А вот про жевачку я читала что не совсем правильно жевать что бы заглушить чуство голода. Вроде вырабатывается в больших количествах желудочный сок и есть ещё больше хочется.

Tigreshka 23.06.2009 14:06

Женя! Привет! Решила свой топик нарисовать! Умничка!!!
Эх...как долго нужно идти к поставленной цели!!!Ну мы справимся и будут нас на уках носить :love::love::love:

Девочка-красавица 23.06.2009 14:06

поддержу и присоединюсь, а то сижу одна в своем топике (вернее, топик не мой ,я тож присоединялась, но там девушки , наверное, сошли с дистанции, осталась одна), все равно худею, конечно, но в компании веселее
о себе...
176, тяжеленная кость, сладкое не люблю (был период, когда ГВ закончила, тянуло жутко, по пол торта уминала за раз, ничего не могла с собой поделать), но это в прошлом, моя проблема - слабость к пиву, особенно летом, особенно выходные (и, соответственно, попив пива - просыпается аппетит,наедаюсь)
был период весила 50 кг (но была дохлая очень, молодая-глупая, худела , когда было 19 лет, все казалась себе толстой). дохудела до проблем с циклом (2 года восстанавливала) и , соответственно, на всю жизнь проблем с весом, ибо чувство насыщения с тех пор пропало напрочь, ем, пока не трещу, или не ем, среднего не дано
родила ребенка, как ни странно, сразу после родов похудела до 66 - (за беременность набрала 14 кг, до беременности была 68 примерно)
потом за зиму распустилась и стала 74, вот эти-то 8 кг безуспешно пытаюсь скинуть уже месяца 3 :)
сижу на подсчете калорий, ем 1000 максимум (для меня это нормально ,если буду есть больше - просто не буду худеть, у меня очень замедленный объем веществ)
с прошлой среды начала похудание заново, так как в сентябре выхожу на работу из декрета, очень бы хотелось появиться на работе не коровой :)
у меня сегодня пока что щи щавелевые 200 ккал
спорт не люблю, не любила и не полюблю, заставить себя им заниматься - выше моих сил, считаю, что дома с ребенком - тоже нагрузка нехилая, хотя , когда деть еще спал в коляске - накручивала по 10 км в день прогулок, а сейчас - до первой детской площадки доползаем - и все, мало физических нагрузок...
завтра обещаю взвеситься, не знаю, сколько вешу сейчас, надеюсь, хоть 72
объем талии 83, окружность ноги в самом толстом месте 60, объем бедер 101, объем груди 98
план пока такой - на буднях - 1000 ккал, на выходных до 1400 - надо позволять себе расслабления (за счет пива, а не всяких вредностей, пиво, конечно, тоже не полезность, но если я его себе запрещу - тогда точно сорвусь)
о своей еде, из-за склонности к полноте я питаюсь довольно рационально, даже когда не на диете - я не солю пищу (вообще, не люблю соль - отекаю сильно, как в беременность перестала солить, так и не начала после родов), люблю овощи и фрукты, кисломолочку всякую, сыр , не ем хлеб (хотя очень люблю), вообще ничего мучное не употребляю, еду , в основном, варю или тушу - никогда не жарю, каши не ем, макароны тоже, от мяса не толстею, только худею, так как употребляю, в основном, курицу и говядину

задача - к 7 июля (у мужа д.р., хочется предстать во всем блеске) быть 68 кг (для меня это вполне реально, если не перестану худеть)
ну что? поехали? удачи всем нам!!!

Южная ночь 23.06.2009 14:30

...
 
Принимаете? :support::support::support:
О себе: рост 158 см, вес 67 кг :010:
Объемы:
ОТ 78 см.
ОЖ 92 см
ОБ 97 см
Это для себя, чтоб не забыть потом.
Что делаю: сильно ограничить себя в еде не могу, т.к. детеныш на ГВ. Поэтому: свожу к минимуму сладкое (ну там мармеладку утром с кофе), исключаю жареное, мучное и т.д. вредности.:065:. И не ем после 18.00. И вперед :support::support::support:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena