****ЕСТЬ МЕЧТА! КАЖЕТСЯ НЕРЕАЛЬНОЙ! ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ**** - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2009, 02:22   #1
GENECHKA
Старожил
 
Аватар для GENECHKA
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 425
****ЕСТЬ МЕЧТА! КАЖЕТСЯ НЕРЕАЛЬНОЙ! ПОМОГИТЕ ОСУЩЕСТВИТЬ****



ВСЕМ ПРИВЕТ!
есть мечта чтобы муж на руках носил! не в моральном смысле- с этим проблем нет. а хочется по настоящему! меня поймут те кого никогда муж на руки не брал из-за ВЕСА!
комплексы... слёзы... резкие смены настроения-для окружающих они не понятны- а это просто стройняшка мимо прошла. уф-ф-ф надоело! вздыхать и говорить не судьба! взялась за себя!
помогите пинками ..поддержкой.. тёплыми словами кто чем может всему рада буду! всё же буду не одна на этом пути! а если кто за компанию-будет веселее. итак начну!
__________________
GENECHKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 02:24
ответ для GENECHKA , на сообщение « ****ЕСТЬ МЕЧТА! КАЖЕТСЯ НЕРЕАЛЬНОЙ!... »
  #2
GENECHKA
Старожил
 
Аватар для GENECHKA
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 425


опишу сейчас в каком я виде. а отчёт о том что ела и делала завтра.
мой рост167см. вес 84.4. очень люблю всё что нельзя мороженое сладкие булочки тортики и пр. вкусняшки-вредности. но буду заменять всё это на общение с вами !
__________________
GENECHKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 11:03
ответ для GENECHKA , на сообщение « ****ЕСТЬ МЕЧТА! КАЖЕТСЯ НЕРЕАЛЬНОЙ!... »
  #3
l-anny
Мега-элита
 
Аватар для l-anny
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Серебряные пруды
Сообщений: 4 166


Я Вас поддержу!
Это так здорово, когда женщина решает измениться, а главное - добивается этого. Мне еще есть к чему стремиться, но я уже горда собой, нравлюсь себе! А главное - мужу. Он говорил, что я ему и так нравилась, но сейчас - он признался, что мечтал о том, какая я буду стройная и красивая. Вот так - а всего-то - правильное питание и бодифлекс дома первые 4 месяца. Сама безумно люблю вкусняшки, иногда ем, но это уже сейас - на первых парах вообще не ела. Итог -16 кг с сентября того года! (была 69.2 при росте 159, сейчас 53.3)
Не торопитесь худеть! Ведь очень важно, чтобы результат был стабильным и держался долго-долго!
Пишите, что кушали - а мы похвалим-поругаем
l-anny is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 11:35
ответ для l-anny , на сообщение « Я Вас поддержу! Это так здорово, когда... »
  #4
argosha
Участник
 
Аватар для argosha
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 169


привет, я тоже поддержу , тк тема очень знакома! Я сейчас вешу почти на 20 кг больше своего молодого человека.))))) Это я его на руках могу носить)))
Так что давайте вместе худеть.
Сейчас, при росте 164 вес 84 кг...мечтаю о 55 ( но на данном этапе хотябы перевалить вниз за 80 г).
Будем держаться вместе.
argosha is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 12:00
ответ для GENECHKA , на сообщение « ****ЕСТЬ МЕЧТА! КАЖЕТСЯ НЕРЕАЛЬНОЙ!... »
  #5
katya_darts
Участник
 
Аватар для katya_darts
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 259


привет!!! я тоже поддержу!!! я после вторых родов сильно поправилась, а на ГВ разъелась до неимоверных 99 кг при моем росте 160....долгое время себя реальную не видела и продолжала есть....а вот с 7 января этого года после похода в церковь решила за себя взяться. и таки взялась!!!! я не придерживаюсь какой либо из имеющихся систем и методик похудания, просто стараюсь есть меньше и качественнее...итог за полгода - с 99 до 83 кг...это конечно не быстро...НО зато насколько мне сейчас легче, чем было допустим прошлым летом....а насчет пинков - поверьте, пока Вы сами себя не начнет пинать - никто и никогда не заставит Вас начать худеть...я всегда считала что не смогу худеть ибо всегда была далеко не балетной внешности...оказалась могу...и ведь многие годы я никого не слышала и не хотела понять что худеть действительно можно...и не просто можно, но и нужно, т.к. облегчение организму приходит неимоверное....вобчем дерзайте - мечта насчет ношения на руках есть самый главный стимул для Вас....для начала попробуйте исключить из рациона всего 2 продукта - картошку и муку (и все продукты и блюда, которые эти продукты содержат), можно даже от сахара не отказываться или попробовать заменить его на фруктозу....удачи Вам и терпения
__________________
двойная мамка: сынуля Витюля 19.11.1994 и дочуля Сашуля 23.09.2007

Ум дан женщине для того, чтобы скрывать свой характер.
katya_darts is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 12:29
ответ для katya_darts , на сообщение « привет!!! я тоже поддержу!!!:flower: я... »
  #6
GENECHKA
Старожил
 
Аватар для GENECHKA
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 425


девочки всем огромное спасибо с вами у меня всё получится!
сегодня утром 84.100
выпила стакан антилипидного зелёного китайского чая. через 15 минут 4 ложки гречневой каши на молоке-от ребёнка осталась. два тонюсеньких ломтика сыра. всё. идём гулять. да и жевачку в рот сунула-с ней веселей! и ощущение что что-то кушаешь. (без сахара конечно)
__________________
GENECHKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 12:36   #7
Рио-Рита
Наш человек
 
Аватар для Рио-Рита
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Ленинский/Жукова
Сообщений: 9 723


Цитата:
Сообщение от GENECHKA Посмотреть сообщение
очень люблю всё что нельзя мороженое сладкие булочки тортики и пр. вкусняшки-вредности. но буду заменять всё это на общение с вами !
А кто ж их не любит?
Я ребенку морожное покупаю а сама вся в слюнях.
Цитата:
Сообщение от GENECHKA Посмотреть сообщение
да и жевачку в рот сунула-с ней веселей! и ощущение что что-то кушаешь. (без сахара конечно)
Гулять, это хорошо.
А вот про жевачку я читала что не совсем правильно жевать что бы заглушить чуство голода. Вроде вырабатывается в больших количествах желудочный сок и есть ещё больше хочется.
Рио-Рита is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:06
ответ для GENECHKA , на сообщение « ****ЕСТЬ МЕЧТА! КАЖЕТСЯ НЕРЕАЛЬНОЙ!... »
  #8
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Женя! Привет! Решила свой топик нарисовать! Умничка!!!
Эх...как долго нужно идти к поставленной цели!!!Ну мы справимся и будут нас на уках носить
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:06
ответ для GENECHKA , на сообщение « ****ЕСТЬ МЕЧТА! КАЖЕТСЯ НЕРЕАЛЬНОЙ!... »
  #9
Девочка-красавица
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: П.Пасечника, Горелово, Торики
Сообщений: 2 009


поддержу и присоединюсь, а то сижу одна в своем топике (вернее, топик не мой ,я тож присоединялась, но там девушки , наверное, сошли с дистанции, осталась одна), все равно худею, конечно, но в компании веселее
о себе...
176, тяжеленная кость, сладкое не люблю (был период, когда ГВ закончила, тянуло жутко, по пол торта уминала за раз, ничего не могла с собой поделать), но это в прошлом, моя проблема - слабость к пиву, особенно летом, особенно выходные (и, соответственно, попив пива - просыпается аппетит,наедаюсь)
был период весила 50 кг (но была дохлая очень, молодая-глупая, худела , когда было 19 лет, все казалась себе толстой). дохудела до проблем с циклом (2 года восстанавливала) и , соответственно, на всю жизнь проблем с весом, ибо чувство насыщения с тех пор пропало напрочь, ем, пока не трещу, или не ем, среднего не дано
родила ребенка, как ни странно, сразу после родов похудела до 66 - (за беременность набрала 14 кг, до беременности была 68 примерно)
потом за зиму распустилась и стала 74, вот эти-то 8 кг безуспешно пытаюсь скинуть уже месяца 3
сижу на подсчете калорий, ем 1000 максимум (для меня это нормально ,если буду есть больше - просто не буду худеть, у меня очень замедленный объем веществ)
с прошлой среды начала похудание заново, так как в сентябре выхожу на работу из декрета, очень бы хотелось появиться на работе не коровой
у меня сегодня пока что щи щавелевые 200 ккал
спорт не люблю, не любила и не полюблю, заставить себя им заниматься - выше моих сил, считаю, что дома с ребенком - тоже нагрузка нехилая, хотя , когда деть еще спал в коляске - накручивала по 10 км в день прогулок, а сейчас - до первой детской площадки доползаем - и все, мало физических нагрузок...
завтра обещаю взвеситься, не знаю, сколько вешу сейчас, надеюсь, хоть 72
объем талии 83, окружность ноги в самом толстом месте 60, объем бедер 101, объем груди 98
план пока такой - на буднях - 1000 ккал, на выходных до 1400 - надо позволять себе расслабления (за счет пива, а не всяких вредностей, пиво, конечно, тоже не полезность, но если я его себе запрещу - тогда точно сорвусь)
о своей еде, из-за склонности к полноте я питаюсь довольно рационально, даже когда не на диете - я не солю пищу (вообще, не люблю соль - отекаю сильно, как в беременность перестала солить, так и не начала после родов), люблю овощи и фрукты, кисломолочку всякую, сыр , не ем хлеб (хотя очень люблю), вообще ничего мучное не употребляю, еду , в основном, варю или тушу - никогда не жарю, каши не ем, макароны тоже, от мяса не толстею, только худею, так как употребляю, в основном, курицу и говядину

задача - к 7 июля (у мужа д.р., хочется предстать во всем блеске) быть 68 кг (для меня это вполне реально, если не перестану худеть)
ну что? поехали? удачи всем нам!!!
Девочка-красавица is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 14:30   #10
Южная ночь
Участник
 
Аватар для Южная ночь
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 182
...



Принимаете?
О себе: рост 158 см, вес 67 кг
Объемы:
ОТ 78 см.
ОЖ 92 см
ОБ 97 см
Это для себя, чтоб не забыть потом.
Что делаю: сильно ограничить себя в еде не могу, т.к. детеныш на ГВ. Поэтому: свожу к минимуму сладкое (ну там мармеладку утром с кофе), исключаю жареное, мучное и т.д. вредности.. И не ем после 18.00. И вперед
Южная ночь is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena