Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Помогите кто чем может! Что делать с автошколой, которая не может доучить за год??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3264538)

KATYUHA 06.10.2010 14:25

Помогите кто чем может! Что делать с автошколой, которая не может доучить за год???
 
Уже идиотизм какой-то! Начала учиться в ШВВМ почти год назад в конце октября. Только через 4 месяца началось вождение в конце февраля. В начале июня у меня остается еще 10 недокатанных занятий, но вдруг машина ломается и нам не дают другую (машины школы). Наш инструктор сидит без работы, мы не обучаемся!!! В итоге в начале июля инструктор увольняется, а нас так и не прикрепляют ни к какому другому инструктору! Мы не раз звоним, нам обещают, что скоро машину отремонтируют и мы продолжим. И молчание из школы...

Т.к. июль и пол августа были жаркими, я много времени была на даче, не хотелось из-за школы и непоняток с ней сидеть в городе. А по приезду с дачи началась работа, с сентября 1-й класс школы и море занятий... А ведь никто так и не позвонил, хотя обещали!

В общем то и времени уже нет доучиваться в этой школе (ехать час до нее) и желание тоже полностью пропало. Школа просрочила все сроки моего обучения (знаю, что я не одна такая).

Я могу взять в школе свою Карточку с вождениями и пойти в ГАИ сдавать, но я платила 35 тысяч в школе не за то, чтобы одной пробиваться в ГАИ и сдавать на ГАИшной машине.

Есть желание расторгнуть со Школой договор и возместить хоть часть затраченных средств на обучение.
Как это сделать???

Какие в принципе есть варианты окончания этого процесса и получения прав как можно быстрее???

Сейчас муж возьмет на себя часть моих дел и будет время заняться этим всем.

Ссылка на форум автошколы и обсуждение проблемы http://svvm.forum24.ru/?1-2-0-000000...1-0-12907****9

феникс64 06.10.2010 14:33

ОООО!!!! Вива... наконец-то проклюнулся еще один "попавший"... свяжитесь со мной, скажу как действовать. Только что прошла через эту Голгофу.

Баттерфляй 06.10.2010 14:43

Цитата:

Сообщение от KATYUHA (Сообщение 49391590)
Уже идиотизм какой-то! Начала учиться в ШВВМ почти год назад в конце октября. Только через 4 месяца началось вождение в конце февраля. В начале июня у меня остается еще 10 недокатанных занятий, но вдруг машина ломается и нам не дают другую (машины школы). Наш инструктор сидит без работы, мы не обучаемся!!! В итоге в начале июля инструктор увольняется, а нас так и не прикрепляют ни к какому другому инструктору! Мы не раз звоним, нам обещают, что скоро машину отремонтируют и мы продолжим. И молчание из школы...

Т.к. июль и пол августа были жаркими, я много времени была на даче, не хотелось из-за школы и непоняток с ней сидеть в городе. А по приезду с дачи началась работа, с сентября 1-й класс школы и море занятий... А ведь никто так и не позвонил, хотя обещали!

В общем то и времени уже нет доучиваться в этой школе (ехать час до нее) и желание тоже полностью пропало. Школа просрочила все сроки моего обучения (знаю, что я не одна такая).

Я могу взять в школе свою Карточку с вождениями и пойти в ГАИ сдавать, но я платила 35 тысяч в школе не за то, чтобы одной пробиваться в ГАИ и сдавать на ГАИшной машине.

Есть желание расторгнуть со Школой договор и возместить хоть часть затраченных средств на обучение.
Как это сделать???

Какие в принципе есть варианты окончания этого процесса и получения прав как можно быстрее???

Сейчас муж возьмет на себя часть моих дел и будет время заняться этим всем.

Чуть больше подробностей о школе - полное название, район, адрес. Других-то надо предупредить

Anastasiya_I 06.10.2010 14:45

Жаль, что такие проблемы у этой школы, хорошая школа была

KATYUHA 06.10.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Баттерфляй (Сообщение 49392770)
Чуть больше подробностей о школе - полное название, район, адрес. Других-то надо предупредить

Школа Высшего Водительского Мастерства на Крестовском!

феникс64 06.10.2010 15:16

ШВВМ
 
Цитата:

Сообщение от Anastasiya_I (Сообщение 49392963)
Жаль, что такие проблемы у этой школы, хорошая школа была


забудьте....

Anastasiya_I 06.10.2010 15:56

Просто мне повезло закончить ее еще до тех проблем, которые там сейчас

3лыдень 06.10.2010 16:13

Цитата:

Сообщение от KATYUHA (Сообщение 49393016)
Школа Высшего Водительского Мастерства на Крестовском!

была....

впрочем, я не удивлен совершенно. одни дураки строят дороги, другие учат ездить по ним. а доктор, который перенервничал из-за этой ситуации - забыл у пациента в животе ножницы...

Антиклуша 06.10.2010 16:38

Цитата:

Сообщение от Anastasiya_I (Сообщение 49392963)
Жаль, что такие проблемы у этой школы, хорошая школа была

Ога:)Кроме туповатой директрисы-ноль проблем.И инструктор был зачетный..Смирнов фамилия,как зовут не помню..

феникс64 06.10.2010 17:36

ШВВМ
 
Цитата:

Сообщение от awd (Сообщение 49400488)
Ога:)Кроме туповатой директрисы-ноль проблем.И инструктор был зачетный..Смирнов фамилия,как зовут не помню..


Вы считаете, что охарактеризованная Вами дама - не есть проблема????? Инструктор... и хде те инструктора...


Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena