Помогите кто чем может! Что делать с автошколой, которая не может доучить за год??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2010, 14:25   #1
KATYUHA
Наш человек
 
Аватар для KATYUHA
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 5 040
Помогите кто чем может! Что делать с автошколой, которая не может доучить за год???



Уже идиотизм какой-то! Начала учиться в ШВВМ почти год назад в конце октября. Только через 4 месяца началось вождение в конце февраля. В начале июня у меня остается еще 10 недокатанных занятий, но вдруг машина ломается и нам не дают другую (машины школы). Наш инструктор сидит без работы, мы не обучаемся!!! В итоге в начале июля инструктор увольняется, а нас так и не прикрепляют ни к какому другому инструктору! Мы не раз звоним, нам обещают, что скоро машину отремонтируют и мы продолжим. И молчание из школы...

Т.к. июль и пол августа были жаркими, я много времени была на даче, не хотелось из-за школы и непоняток с ней сидеть в городе. А по приезду с дачи началась работа, с сентября 1-й класс школы и море занятий... А ведь никто так и не позвонил, хотя обещали!

В общем то и времени уже нет доучиваться в этой школе (ехать час до нее) и желание тоже полностью пропало. Школа просрочила все сроки моего обучения (знаю, что я не одна такая).

Я могу взять в школе свою Карточку с вождениями и пойти в ГАИ сдавать, но я платила 35 тысяч в школе не за то, чтобы одной пробиваться в ГАИ и сдавать на ГАИшной машине.

Есть желание расторгнуть со Школой договор и возместить хоть часть затраченных средств на обучение.
Как это сделать???

Какие в принципе есть варианты окончания этого процесса и получения прав как можно быстрее???

Сейчас муж возьмет на себя часть моих дел и будет время заняться этим всем.

Ссылка на форум автошколы и обсуждение проблемы http://svvm.forum24.ru/?1-2-0-000000...1-0-12907****9

Последний раз редактировалось KATYUHA; 01.01.2011 в 23:48.
KATYUHA is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 14:33
ответ для KATYUHA , на сообщение « Помогите кто чем может! Что делать с... »
  #2
феникс64
Активный участник
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север Санкт-Петербурга
Сообщений: 432


ОООО!!!! Вива... наконец-то проклюнулся еще один "попавший"... свяжитесь со мной, скажу как действовать. Только что прошла через эту Голгофу.
феникс64 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 14:43
ответ для KATYUHA , на сообщение « Помогите кто чем может! Что делать с... »
  #3
Баттерфляй
Ветеран
 
Аватар для Баттерфляй
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Комендантская Площадь
Сообщений: 865


Цитата:
Сообщение от KATYUHA Посмотреть сообщение
Уже идиотизм какой-то! Начала учиться в ШВВМ почти год назад в конце октября. Только через 4 месяца началось вождение в конце февраля. В начале июня у меня остается еще 10 недокатанных занятий, но вдруг машина ломается и нам не дают другую (машины школы). Наш инструктор сидит без работы, мы не обучаемся!!! В итоге в начале июля инструктор увольняется, а нас так и не прикрепляют ни к какому другому инструктору! Мы не раз звоним, нам обещают, что скоро машину отремонтируют и мы продолжим. И молчание из школы...

Т.к. июль и пол августа были жаркими, я много времени была на даче, не хотелось из-за школы и непоняток с ней сидеть в городе. А по приезду с дачи началась работа, с сентября 1-й класс школы и море занятий... А ведь никто так и не позвонил, хотя обещали!

В общем то и времени уже нет доучиваться в этой школе (ехать час до нее) и желание тоже полностью пропало. Школа просрочила все сроки моего обучения (знаю, что я не одна такая).

Я могу взять в школе свою Карточку с вождениями и пойти в ГАИ сдавать, но я платила 35 тысяч в школе не за то, чтобы одной пробиваться в ГАИ и сдавать на ГАИшной машине.

Есть желание расторгнуть со Школой договор и возместить хоть часть затраченных средств на обучение.
Как это сделать???

Какие в принципе есть варианты окончания этого процесса и получения прав как можно быстрее???

Сейчас муж возьмет на себя часть моих дел и будет время заняться этим всем.
Чуть больше подробностей о школе - полное название, район, адрес. Других-то надо предупредить
__________________
Могу устроить хаос...
Баттерфляй is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 14:45
ответ для KATYUHA , на сообщение « Помогите кто чем может! Что делать с... »
  #4
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Жаль, что такие проблемы у этой школы, хорошая школа была
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 14:46   #5
KATYUHA
Наш человек
 
Аватар для KATYUHA
 
Регистрация: 06.08.2003
Адрес: Пионерка-Комендань
Сообщений: 5 040


Цитата:
Сообщение от Баттерфляй Посмотреть сообщение
Чуть больше подробностей о школе - полное название, район, адрес. Других-то надо предупредить
Школа Высшего Водительского Мастерства на Крестовском!
KATYUHA is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 15:16   #6
феникс64
Активный участник
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север Санкт-Петербурга
Сообщений: 432
ШВВМ



Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Жаль, что такие проблемы у этой школы, хорошая школа была

забудьте....
феникс64 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 15:56
ответ для феникс64 , на сообщение « ШВВМ »
  #7
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Просто мне повезло закончить ее еще до тех проблем, которые там сейчас
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:13   #8
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от KATYUHA Посмотреть сообщение
Школа Высшего Водительского Мастерства на Крестовском!
была....

впрочем, я не удивлен совершенно. одни дураки строят дороги, другие учат ездить по ним. а доктор, который перенервничал из-за этой ситуации - забыл у пациента в животе ножницы...
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 16:38   #9
Антиклуша
Наш человек
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 6 575


Цитата:
Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
Жаль, что такие проблемы у этой школы, хорошая школа была
ОгаКроме туповатой директрисы-ноль проблем.И инструктор был зачетный..Смирнов фамилия,как зовут не помню..
__________________
Пока,клушкиВедите себя хорошо...
Антиклуша is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 17:36   #10
феникс64
Активный участник
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Север Санкт-Петербурга
Сообщений: 432
ШВВМ



Цитата:
Сообщение от awd Посмотреть сообщение
ОгаКроме туповатой директрисы-ноль проблем.И инструктор был зачетный..Смирнов фамилия,как зовут не помню..

Вы считаете, что охарактеризованная Вами дама - не есть проблема????? Инструктор... и хде те инструктора...
феникс64 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena