Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Отзывы о детских садах Красногвардейского района
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2010, 16:22
ответ для baggi078 , на сообщение « Отзывы о детских садах... »
  #34
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Детский сад (без яслей) №21, Среднеохтинский пр., д.5.т. 224-20-29. в саду бассейн и группа не полного дня с 2х лет

Наталья Финченко
22 окт 2010 в 14:23

Всем привет! Старшая дочь выпустилась в 2007 году из 21 садика, младший 2-ой год ходит туда-же! Полностью согласна с Ириной Макаренко, сад прекрасный!!! Хочу заметить, что дочь моя ходила в группу без доп. образования, а сын сейчас ходит в группу с доп. образованием, отношение воспитателей, что в платной, что в бесплатной группе одинаковое!!! Очень хорошая заведующая, обожаем медсестру Александру Васильевну))))
Что касается 5 сада, прошла и его, ужас!!! Группы маленькие, спален нет, РАСКЛАДУШКИ!!! Но это цветочки, по сравнению с заведующей, с её обязательными доп. кружками, плюс поборы, зависящие от внешнего вида родителей! Т.е. чем лучше вы одеты, тем денег с вас возьмут больше!

Люда Таланова
17.10.2010 в 17:25

Старший выпустился из 21 садика, младшая в этом году пойдет в группу неполного дня. Мы 3 года ходили в Жемчужину, даже после него, садиком довольна)))
Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
09.10.2010 09:07
У нас сад муниципальный, платим мы смешные деньги (живем на пересечении Б. Пороховской и Металлистов), но вожу в 21 сад. У нас там тоже в группе стеклопакеты и ремонт, есть занятия, те же лепка, рисование, музыка, бассейн, танцы, массаж, кислородные коктейли итд.
Только платим мы в 10 раз меньше
Ребенок летит в сад с радостью!
У нас группа неполного дня есть в саду, те мы там с 9 до 12-30, старший ходил в прошлом году и младший в этом. Бассейн у нас есть, ходят раз в неделю, старший 2 раза в неделю (у него уже младшая группа). Развивалки тоже есть: Рисование, лепка, музыка, физкультура, еще какие то заятия, точно уже не помню.

Ирина Макаренко
16 сен 2010 в 16:51

21 замечательный садик с бассейном(бесплатным) очистка проточная вода, морская тропа, кислородные коктейли. Еда как везде, хороший педаг. коллектив. Есть доп. платные занятия.
Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
22.04.2010
ну здрасьте, а чего это вдруг 21 плохой сад? по каким это отзывам? вообще-то он очень неплохой - бассейн, стеклопакеты почти везде, площадка хорошая. Педагоги тоже нормальные, ну то есть кто-то получше, кто-то похуже, как , впрочем, и во всех сада.
03.04.2010 отзыв с сайта http://crazy*mama.ru (убираем звезду)
Гость

были на этих занятиях,понравился урок музыки.ребенку 1,5года
21.10.2009 отзыв с сайта http://crazy*mama.ru (убираем звезду)
kate

Есть занятния для деток с года до двух лет.
Среда-пятница начало в 11-30.
Стоимость 100 руб.
Вот попробуем сходить в пятницу.

Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
06.03.2010
Мы ходим в 21 сад.
В группу неполного дня "Карапуз". Записались в сад без проблем. Заведующая Юлия Владимировна очень грамотная. Воспитательница Лариса Викторовна замечательный человек, дети ее обажают. Девочки тренера замечательные.
Моего из садика не вытащить, ему очень нравится., готов ходит и по выходным
Вера Иоркина
20 янв 2010 в 9:36

Всем здраствуйте,мы ходим в 21 садик группу неполного дня,воспитатель Лариса Викторовна чудная,моя Анюта обнимает и целует ее ,в садик бежит в препрыжку,нам всего 1.9 и я думаючто былб плохо ходилиб с истерикой. ПОтихоньку привыкаем.
Цитата:
Сообщение от Зайчишка Посмотреть сообщение
27.11.2009
Ходим в 21 сад на Среднеохтинском, младшая группа, если кому интересно - могу рассказать, спрашивайте в личке
Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
06.11.2009
Нам 21 очень нравится. Заведующая тоже, и воспитатели
21.10.2009 kate
Есть занятния для деток с года до двух лет. Среда-пятница начало в 11-30. Стоимость 100 руб.
Вот попробуем сходить в пятницу.
Цитата:
Сообщение от Шмышлёныш Посмотреть сообщение
10.05.2009
21 - это тот который с бассейном?? .
если тот который с бассейном - то у меня там подруга работает и у нее дочка туда ходит.
говорит, что воспитатели в основном хорошие (есть какая-то там одна мадам не очень).
а так - и бассейн - там тренер очень хороший...и кислородные коктейли.
со следующего года детский массаж и ЛФК начинается (подруга как раз будет этим заниматься).
заведующая очень хорошая. мед. сестра страшая - хм.....с этим сложнее. неадекватная женщина...
а так - она очень довольна тем как там с детьми заимаются и ты пы.
Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
08.05.2009
Про 21 сад скажу - действительно очень неплохой, у меня туда ходит старший и младший тоже пойдёт. Но там нет ясельной группы, если ребёнку нет трёх лет, он может ходить только в группу неполного дня, это трёхчасовая группа, с 9 до 12 часов. На занятия в течении года не обязательно до этого ходить, возьмут и так. Там вроде даже сейчас ещё места есть, если кому надо (на осень).
*Мистика*
13-01-2008, 22:03

Мы в октябре пошли в 21 сад. Ходили на 2 часа 6 дней. Итог у ребенка трахеобронхит. И в добавок психологическая травма от общения с воспитателем. По списку в группе было 25 человек. Кроватей в спальне меньше - это точно. За 6 дней не разу больше 12 человек не видела - остальные болеют. Мое личное мнение лучше в 22. Там хоть и бедненько, но персонал лучше. Кормят в 21 плохо. Сама водела, то булку к завтраку не привезли, поэтому сыр с маслом не дали, то макароны вареные на завтрак. Денег попросили 4000 рубликов на стеклопакеты. За садик в месяц около 2000. Причем меня больше удивляет, что там куча развивалок, но все с утра и они все платные. Хотя, сразу скажу, многие туда ходят и многим нравится. Ведь каждый родитель ожидает от садика что- то свое, поэтому и мнения разные.
Дата: 20 февраля 2007 Имя: Анна Ник на форуме: Ytyata
Стоимость: -
Возраст ребенка: 1,2
Бытовые условия:
Ремонт давно не производился, в спортивном зале местами сломан паркет.
Занятия:
Мы ходим на занятия: ЛФК, рисование, бассейн.
Понравилось:
Очень нравяться преподаватели, по всем занятиям.
Не понравилось:
Не нравится то, что давно не было ремонта, и очень холодно.
Оценка:3
Дата: 15 марта 2006 Имя: Наташа Ник на форуме: NataliaV
Стоимость: 350р.
Возраст ребенка: 3 года 5 месяцев
Бытовые условия:
Ходим в группу "Бусинки". Нам нравится. Чисто, много игрушек, заботливый персонал. Заведующая, Юлия Владимировна, человек на своём месте, во всём чувствуется её забота. Оздоровительная программа, включающая в себя цикл гомеопатических процедур, кислородный коктейль, капли в нос "Туя" (ноябрь-декабрь) и ряд других процедур. Не болели всю зиму.
Занятия:
Бассейн 2 раза в неделю, музыкальные занятия, рисование, лепка, физкультура и пластика. В старших группах более насыщенная программа.
Понравилось:
Летом сад работает, что для нас очень важно.
Не понравилось:
Зимой в сильные морозы - холодно. Но как-то находили выход из положения: нагревали комнату, где дети спят, чтобы хоть спать было тепло.
Оценка:5
Дата: 1 февраля 2006 Имя: Ника Ник на форуме: -
Стоимость: 390р.
Возраст ребенка: 4 года
Бытовые условия:Не очень чисто. Хотя группы уютные, много игрушек, есть мягкая мебель.
Занятия:Музыкальные.Бассейн.Ритмика, с приглашением педагога.
Не понравилось:
Очень холодно зимой, весной после выходных не протапливается.
Дети мерзнут, и итог на 2 недели ОРЗ.
Питание не очень хорошее. Капуста на 1, 2, и грубо говоря на 3. Итог растройства желудка у детей. Частые отравления, с последующими заболеванием-этероколит
Оценка:1
Дата: 6 мая 2005 Имя: Валерия
Стоимость: 74
Возраст ребенка: 2 года
Бытовые условия:
Мы посещаем группу "Кроха". Это 3х-часовая группа с 9-12, включая прогулку и обед. Замечательная воспитатель (педагог-психолог), которая действительно любит детей. Моя дочь ходит с удовольствием. Много игрушек. Еда – стандартная (моя съедает все). Хороший коллектив с замечательной заведующей Юлией Владимировной (детей всех знает по именам)! Сад очень чистый, хорошо оборудована площадка. Есть бассейн, который могут посещать и мамы с детьми.
Занятия:На неделе в нашей группе: 2 раза - бассейн, 2 раза - музыкальные занятия, 1 раз -физкультура в зале (хорошо оборудован и оснащен), 2 раза - изобразительное искусство и развитие речи.
Понравилось:Наша воспитатель Екатерина Олеговна, заведующая - Чайковская Юлия Владимировна, которая очень много делает для развития сада.
Замечательные педагоги (муз. руководитель, инструктор в бассейне, преподаватель физ-ры). На сегодняшний день (а нам сейчас 1г 8мес) нас все устраивает!
Не понравилось:-
Оценка:5

Последний раз редактировалось baggi078; 26.10.2010 в 15:20.
baggi078 is offline   Цитировать ·