Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010]
Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 22:12
ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « девочки) я домой) завтра в 19.15 узи,... »
  #1512
Natulli4ka
Мега-элита
 
Аватар для Natulli4ka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Дом Лемкон
Сообщений: 3 426


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Ой. сколько понаписали...
1. Оля, боже, какое чудо ты сотворила, мне безумно понравились, и прямо как по заказу голубенькие, очень клевенькие. Спасибо тебе большое! Я очень хочу, чтобы у тебя, то есть вас все вышло!

2. Грегори, ттт, держу кулачки, главное-без паники! Все будет хорошо.

Девочки, у меня новостей нет, кроме как....дала мне Г больничный, сказала-пока время есть-сдавай анализы, вобщем я вот третий день уже почти все сдала, кровь на вич, сифилис, спид, резус, группу. Откачали 5 тюбиков из меня, попала сразу к стоматологу на осмотр, сегодня вот у терапевта была, и еще 2 тюбика крови, биохимия да ПТИ. Остались мне окулист, да лор....Завтра еду к ним по ДМС постараюсь обмануть, чтоб сделали, а то у нас в амбулатории непонятно что с этими врачами, да делаю ЭКГ, хорошо, что все бесплатно, только в очередях одни бабушки, да пузаны огромные, я так как будто там не в тему....завели мне карту Б, теперь все туда пишут, даже вес! Померили таз во всяких ракурсах, живот...давление. моя программа минимум пока выполнена. В понедельник на УЗИ и сразу на прием к врачу поеду, даже без записи сказала можно. Как мне повезло с врачом.....такая классная, седня я была у терапевта, та случайно зашла, погладила по голове, говорит-вот моя, хорошая девочка...

Девочки, удачи вам всем!
Ну ты даешь)) Столько всего за раз сделала)) Я вот до сих пор ни одного специалиста не прошла, начну, пожалуй, с терапевта на следующей неделе))
Цитата:
Сообщение от Cka3o4nuЦа Посмотреть сообщение
девочки) я домой) завтра в 19.15 узи, подержите кулачки, плиз. Отписаться вечером не смогу, едем в гости, в субботу напишу как сходила
Держим, чтобы там все было хорошо)))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
__________________
Все, что ни делается, к лучшему!!! (С)
Natulli4ka is offline   Цитировать ·