Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 151 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 13:46
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1501
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


ДЕВОЧКИ, КИСКИ!!!!
вЫЗВАЛА СКОРУЮ!!!!!! нАЧАЛИСЬ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ1!!!!!!!!!
БОЮСЬ ЗА МАСЮ!!!!!! пОДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ!!!!!!!!
нАВЕРНОЕ В БОЛЬНИЦУ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 13:57
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1502
stana
Наш человек
 
Аватар для stana
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Москва-Казань
Сообщений: 8 374


Вика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Всебудет хорошо
__________________
Мама Стана + Папа Вадим = 2 июненка Колька ( 20.06. 2000 )и Гошка 03.06.2007
Я женщин люблю что в бою не робели умевших и шпагу держать и копьё , но знаю что только в плену колыбели обычное женское счастье моё
stana is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 14:37
ответ для Грегори , на сообщение « ДЕВОЧКИ, КИСКИ!!!! вЫЗВАЛА... »
  #1503
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


Цитата:
Сообщение от stana Посмотреть сообщение
привет всем ! незаходила больше месяца не хотела расстраиваться сама и расстраивать других , у нас всебез изменений ну т.е.на мертвой точке причем во всем абсолютно так и сижты и забеременеть не получается единственное что муж спермограмму сдал еще раз убедились что у него все в порядке значит проблемы у меня . до гинеколога уже месяц не могу доползти (не могу себяч заставить() хотя даже не узнавала результаты анализа на гормоны хотя почти уговорила себя сходить в понедельник.
АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя персонально всё будет еще
Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, КИСКИ!!!!
вЫЗВАЛА СКОРУЮ!!!!!! нАЧАЛИСЬ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ1!!!!!!!!!
БОЮСЬ ЗА МАСЮ!!!!!! пОДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ!!!!!!!!
нАВЕРНОЕ В БОЛЬНИЦУ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!
Викуся тока не пропадай, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:16
ответ для Грегори , на сообщение « ДЕВОЧКИ, КИСКИ!!!! вЫЗВАЛА... »
  #1504
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, КИСКИ!!!!
вЫЗВАЛА СКОРУЮ!!!!!! нАЧАЛИСЬ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ1!!!!!!!!!
БОЮСЬ ЗА МАСЮ!!!!!! пОДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ!!!!!!!!
нАВЕРНОЕ В БОЛЬНИЦУ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!

Вика держитесь! чтобы все было хорошо! держу крепко-крепко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
отпишись когда сможешь!
Главное не переживай - понимаю легко сказать, но трудно сделать, но нужно себя пересилить, тебе сейчас нельзя нервничать!!!!!
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 15:24
ответ для Грегори , на сообщение « ДЕВОЧКИ, КИСКИ!!!! вЫЗВАЛА... »
  #1505
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, КИСКИ!!!!
вЫЗВАЛА СКОРУЮ!!!!!! нАЧАЛИСЬ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ1!!!!!!!!!
БОЮСЬ ЗА МАСЮ!!!!!! пОДЕРЖИТЕ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ!!!!!!!!
нАВЕРНОЕ В БОЛЬНИЦУ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!
Викуля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
все будет хорошо! у 90% женщин во время Б есть выделения, не нервничай! мы с тобой!
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:14
ответ для Грегори , на сообщение « ДЕВОЧКИ, КИСКИ!!!! вЫЗВАЛА... »
  #1506
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Уже 3 часа, раз Вика не пишет, наверное, уехала в больницу...Ой, дай бог, чтобы в хорошую и чтобы оказалось ничего страшного, например, просто эрозия мажет...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись, масик!!!!

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
ой даже не знаю когда мочить...ужо руки чешутся, но рано ведь...ХГЧ начинает расти после имплантации, ведь так?
но температура тела вечером 37,3 - 37,5, а сегодня еще не удержалась и БТ померяла - 37 - может она такая потому что я травку пью, которая способствует повышению прогика
вобщем я целыми днями пытаюсь не думать - плохо получается
так а какой у тебя день цикла сейчас? в любом случае, осталось потерпеть совсем немножко и можно будет делать тестик...ты скажи, когда соберешься, кулачки накидаем и апчхи
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 16:19
ответ для Alenn , на сообщение « Уже 3 часа, раз Вика не пишет,... »
  #1507
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Уже 3 часа, раз Вика не пишет, наверное, уехала в больницу...Ой, дай бог, чтобы в хорошую и чтобы оказалось ничего страшного, например, просто эрозия мажет...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Держись, масик!!!!



так а какой у тебя день цикла сейчас? в любом случае, осталось потерпеть совсем немножко и можно будет делать тестик...ты скажи, когда соберешься, кулачки накидаем и апчхи

сегодня 28 ДЦ из 31...но дело в том что О. была поздняя на 20-21 ДЦ...наверно не раньше воскресенья замочу...если дотерплю
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 17:34
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1508
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Ой. сколько понаписали...
1. Оля, боже, какое чудо ты сотворила, мне безумно понравились, и прямо как по заказу голубенькие, очень клевенькие. Спасибо тебе большое! Я очень хочу, чтобы у тебя, то есть вас все вышло!

2. Грегори, ттт, держу кулачки, главное-без паники! Все будет хорошо.

Девочки, у меня новостей нет, кроме как....дала мне Г больничный, сказала-пока время есть-сдавай анализы, вобщем я вот третий день уже почти все сдала, кровь на вич, сифилис, спид, резус, группу. Откачали 5 тюбиков из меня, попала сразу к стоматологу на осмотр, сегодня вот у терапевта была, и еще 2 тюбика крови, биохимия да ПТИ. Остались мне окулист, да лор....Завтра еду к ним по ДМС постараюсь обмануть, чтоб сделали, а то у нас в амбулатории непонятно что с этими врачами, да делаю ЭКГ, хорошо, что все бесплатно, только в очередях одни бабушки, да пузаны огромные, я так как будто там не в тему....завели мне карту Б, теперь все туда пишут, даже вес! Померили таз во всяких ракурсах, живот...давление. моя программа минимум пока выполнена. В понедельник на УЗИ и сразу на прием к врачу поеду, даже без записи сказала можно. Как мне повезло с врачом.....такая классная, седня я была у терапевта, та случайно зашла, погладила по голове, говорит-вот моя, хорошая девочка...

Девочки, удачи вам всем!
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 18:04   #1509
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Yohanga Посмотреть сообщение
Ой. сколько понаписали...
1. Оля, боже, какое чудо ты сотворила, мне безумно понравились, и прямо как по заказу голубенькие, очень клевенькие. Спасибо тебе большое! Я очень хочу, чтобы у тебя, то есть вас все вышло!

2. Грегори, ттт, держу кулачки, главное-без паники! Все будет хорошо.

Девочки, у меня новостей нет, кроме как....дала мне Г больничный, сказала-пока время есть-сдавай анализы, вобщем я вот третий день уже почти все сдала, кровь на вич, сифилис, спид, резус, группу. Откачали 5 тюбиков из меня, попала сразу к стоматологу на осмотр, сегодня вот у терапевта была, и еще 2 тюбика крови, биохимия да ПТИ. Остались мне окулист, да лор....Завтра еду к ним по ДМС постараюсь обмануть, чтоб сделали, а то у нас в амбулатории непонятно что с этими врачами, да делаю ЭКГ, хорошо, что все бесплатно, только в очередях одни бабушки, да пузаны огромные, я так как будто там не в тему....завели мне карту Б, теперь все туда пишут, даже вес! Померили таз во всяких ракурсах, живот...давление. моя программа минимум пока выполнена. В понедельник на УЗИ и сразу на прием к врачу поеду, даже без записи сказала можно. Как мне повезло с врачом.....такая классная, седня я была у терапевта, та случайно зашла, погладила по голове, говорит-вот моя, хорошая девочка...

Девочки, удачи вам всем!

фуф. хорошо что ты появилась - а то я уж стала волноваться. 3 дня тебя не было.
молодец - столько прошла врачей!
кстати как твоя фотосессия из аквастудии?
как шашлыки?
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 21:36
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #1510
Cka3o4nuЦа
Элита
 
Аватар для Cka3o4nuЦа
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 1 671


девочки) я домой) завтра в 19.15 узи, подержите кулачки, плиз. Отписаться вечером не смогу, едем в гости, в субботу напишу как сходила
__________________

правильно питаюсь с 03.12.2011
Я Вика
Cka3o4nuЦа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena