Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Министерстве образования и науки РФ готовят шокирующую реформу школьного образовани
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2010, 02:10
ответ для SNEЖIK , на сообщение « клиника ОТТО всегда отличалась... мне... »
  #7482
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
полный офф теме, Tigriks, т.е. до Новикова, чтобы получить разрешение на ЭКО теперь в ОТТО нужно засветиться
Цитата:
Сообщение от ADELENA Посмотреть сообщение
клиника ОТТО всегда отличалась... мне там операцию по мед показаниям предлагали сделать за 40000, я отказалась, в результате эту же операцию в Мечникова сделали бесплатно.
Девочки. Ну не могу я... в теме про реформу(!) образования(!). ОТТО - это популярный каталог одежды. А НИИ акушерства и гинекологии носит имя Дмитрия Оскаровича Отта (доктор Отт), русского врача-гинеколога, хоть он и из обрусевших немцев.

Так часто этот институт упоминают на ЛВ, и в двух случаях из трех почему-то обзывают этой странной псевдоаббревиатурой.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·