Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Регистрация в ГБР
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 01:03   #891
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
Вообще-то, хотелось бы услышать когда я получу свои документы, просрочка по которым, вопреки всем законам и нормам РФ, составляет 11 дней! Выделенная фраза для меня совсем не понятна...
Мои пост был обращен к тем, кому по моему же району отвечабт на сколько задержка. Это что, зависит от настроения сотрудника справочной?! Захотела - сказала, не захотела - не сказала и дозванивайтесь дальше, дорогие товарищи по нескольку часов...
И не надо мне очердные сказки рассказывать про переезд, про нехватку рабочих рук, про маленькие зарплаты - меня это не е.., т.е. не колышит, по-русски говоря! Я заплатила пошлину и сдала документы на регистрацию, тем самым заключив "договор" с УФРС на оказание услуги. Между прочим, документы у меня сразу брали не на 15 дней, а на 30, тем самым оставив себе запас на все организационные моменты.
Такой бардак я редко где встречала Что 10 лет назад был бардак, что сейчас - при чем тут переезды???
Между прочим, если я у себя на работе нарушаю установленные законом РФ нормы и сроки - у меня из зарплаты высчитавют, премии лишают (а это основная часть з/пл). И проверки проводятся по требованиям прокуратуры и налоговой.
Просто УФРС пользуется тем, что это гос.структура, как говорится - "против лома нет приема"... А вот если бы у нас граждане не ленились подавать иски на выплату пеней за просрочку и компенсации морального вреда, а в судах не творился бы такой же бардак - затаскались бы ваши юристы по судам и тогда руководство может быть задумалось бы над проблемой...
А не написать ли мне в прокуратуру? А это идея Мои права попраны
Жаль только, что от моего одинокого пыхтения ничего не изменится...
Народ, может коллективную жалобу настрочим?
Без комментариев! Только вот не надо в мой адрес тут махать!
А что мешает идти в прокуратуру никак не могу понять!!! Одни слова! Так идите может и нам тоже станет лучше, а еще лучше Медведеву тк зп и правда смешные вот и работают пенсионеры, с детьми, да кто в институт не поступил! а так текучка такая что и не снилось! Могу кстати Вас уверить что к сожалению от коллективной жалобы ничего не поменяется! Вот в 2005 году была реорганизация она кстати и сейчас началась и была такая Ж что разгребли только к началу 2007 года
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·