Регистрация в ГБР - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2010, 23:01
ответ для Stefany , на сообщение « А когда документы все же выдают, даты... »
  #871
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
А когда документы все же выдают, даты регистрации на них задними числами стоят?
Stefany, вот читаю не верю не уже ли у вас и дня не было задержки? ну а если запрос надо отправить или арест? или у вас все идеально?? У меня вот есть доки и я уже ответ на запрос по ним жду месяц! и это же не наша вина, а граждани этого не знаю и ругаются!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 23:05
ответ для Pozitiv , на сообщение « Ох, Stefany, если бы все было так... »
  #872
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Ох, Stefany, если бы все было так просто!
У нас выписку не выдают пока не будет готова регистрация. Она будет будет просто не готова.

Раньше у нас риэлторы пользовались этим приемом. Документы не готовы в срок, заказывали выписку и тем самым ускоряли регистрацию или имели возможность открыть ячейку, т.к. в выписке значился новый собственник.

Теперь выписку не выдадут пока не пройдет регистрация.
Да, да! правопритязание будет указано если доки на регистрацию позже чем выписка, а если одновременно то пока не зарегистрируют выписку не дадут!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 23:08
ответ для Stefany , на сообщение « А когда документы все же выдают, даты... »
  #873
ГОНЩИЦА
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 500


Цитата:
Сообщение от Stefany Посмотреть сообщение
А когда документы все же выдают, даты регистрации на них задними числами стоят?
Документы сначала готовит инспектор, как она сделает, печает свидетельство(эта дата и стоит), а потом она их несёт регистратору кот. их подписывает(подписывать могут несколько недель).
ГОНЩИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2010, 23:09
ответ для Черепахина , на сообщение « Регистрация в ГБР »
  #874
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Про ускорение не уверена конечно что точно ускоряют без денег, но надо писать что-то убедительное и реально срочное, а то порой такой бред пишут! Сегодня как раз читаю ну вообще смешно и конечно же не подписали выдать в срок!
Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:04   #875
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Pozitiv Посмотреть сообщение
Там очередь 2-3 человека клубится. Один взял бланк и пошел писать, другой в это время сдает. Быстро.
По факсу тоже можно.
Номер факса не подскаажите?
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:04
ответ для Лура , на сообщение « Дело в том, что к Заявлению об... »
  #876
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Лура Посмотреть сообщение
Дело в том, что к Заявлению об ускорении теперь надо прилагать копии документов: Уведомление банка, авиабилет, больничный и тому подобное. Чтобы дескать доказать причину "жизни и смерти".
Вообще, конечно БЕЗОБРАЗИЕ с большой буквы. У меня такое впечатление, что всем, кто "ПРОПЛАЧИВАЕТ РЕГИСТРАЦИЮ" (этот термин знаком уже всему городу, не только агентам, он означает 7.500 - 8.000, а здесь я уже вижу и 10.000 р.) документы выдают вовремя или 1-2 дня задержки. А те, кто обычным порядком, ждут по полтора месяца.........................................: (
где и кому можно заплатить?????? хотя бы в личку
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:08
ответ для ЯрПо , на сообщение « спасибо. Довзонилась. Ждала 20 минут... »
  #877
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от ЯрПо Посмотреть сообщение
спасибо. Довзонилась. Ждала 20 минут ответа оператора

Красносельский район - пока задержка на неделю. Т.е. сказали позвонить 12 июля. Ждемс...

Интересно, она мне сказала через неделю - это хорошо или она всем говорит через неделю, а потом еще через неделю, и еще и еще
У меня Красносельский, дата выдачи 26/06. Звоню раз в 2-3 дня, сколько задержка - никогда не говорят!!!!!, говорят - звоните, никакой инфы нет...
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:48   #878
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от ГОНЩИЦА Посмотреть сообщение
Документы сначала готовит инспектор, как она сделает, печает свидетельство(эта дата и стоит), а потом она их несёт регистратору кот. их подписывает(подписывать могут несколько недель).
ну не совсем так! просто если работать не кому, то документы не факт что попадут инспектору на стол раньше даты выдачи!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 00:49
ответ для KseniaG , на сообщение « У меня Красносельский, дата выдачи... »
  #879
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от KseniaG Посмотреть сообщение
У меня Красносельский, дата выдачи 26/06. Звоню раз в 2-3 дня, сколько задержка - никогда не говорят!!!!!, говорят - звоните, никакой инфы нет...
так а что Вы хотите услышать?!?!?! могут сказать на какое число сейчас подписывают! а вообще все индивидуально!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2010, 01:14
ответ для Андромеда , на сообщение « так а что Вы хотите услышать?!?!?!... »
  #880
KseniaG
Мега-элита
 
Аватар для KseniaG
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Центральный район <˄ʌ˅>
Сообщений: 3 469


Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
так а что Вы хотите услышать?!?!?! могут сказать на какое число сейчас подписывают! а вообще все индивидуально!
Вообще-то, хотелось бы услышать когда я получу свои документы, просрочка по которым, вопреки всем законам и нормам РФ, составляет 11 дней! Выделенная фраза для меня совсем не понятна...
Мои пост был обращен к тем, кому по моему же району отвечабт на сколько задержка. Это что, зависит от настроения сотрудника справочной?! Захотела - сказала, не захотела - не сказала и дозванивайтесь дальше, дорогие товарищи по нескольку часов...
И не надо мне очердные сказки рассказывать про переезд, про нехватку рабочих рук, про маленькие зарплаты - меня это не е.., т.е. не колышит, по-русски говоря! Я заплатила пошлину и сдала документы на регистрацию, тем самым заключив "договор" с УФРС на оказание услуги. Между прочим, документы у меня сразу брали не на 15 дней, а на 30, тем самым оставив себе запас на все организационные моменты.
Такой бардак я редко где встречала Что 10 лет назад был бардак, что сейчас - при чем тут переезды???
Между прочим, если я у себя на работе нарушаю установленные законом РФ нормы и сроки - у меня из зарплаты высчитавют, премии лишают (а это основная часть з/пл). И проверки проводятся по требованиям прокуратуры и налоговой.
Просто УФРС пользуется тем, что это гос.структура, как говорится - "против лома нет приема"... А вот если бы у нас граждане не ленились подавать иски на выплату пеней за просрочку и компенсации морального вреда, а в судах не творился бы такой же бардак - затаскались бы ваши юристы по судам и тогда руководство может быть задумалось бы над проблемой...
А не написать ли мне в прокуратуру? А это идея Мои права попраны
Жаль только, что от моего одинокого пыхтения ничего не изменится...
Народ, может коллективную жалобу настрочим?
__________________
KseniaG is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena