Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мама & Рома
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2011, 23:52
ответ для marilandi , на сообщение « Ксюш, обследование сделай, хуже не... »
  #761
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Цитата:
Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
Ксюш, обследование сделай, хуже не будет. Тем более на Дундича его делают бесплатно по направлению от районного педиатра. Только попасть туда сложно, если вы не ко Фрунзенскому району относитесь.

А вообще... есть у некоторых врачей предвзятое отношение к приемным детям. К сожалению, такое случается. Это ли относится к вашему логопеду, не знаю, но может и так. Попробуй еще к какому-нибудь стороннему логопеду сходить и послушать его мнение.

А вообще, часто мне в таких случаяъ вспоминается ситория "про девочку и зубы"

Пошла одна моя знакомая (если мама разрешит, расскажу, кто именно) с дочкой 5 лет к нашей любимой и ненаглядной Бессоновой (невролог, считается одним из лучших в Питере, между прочим). Так вот. Приходят. То, что девочка приемная скрывать не стали. С порога: Приемная? Взяли старше 6 мес? Ну, получи, фашист гранату. Все у вас будет плохо, ничего, мамочка, от нее хорошего не ожидайте и т.д. Обследования отказалась делать, типа, тут и так все ясно. (к слову, все тоже самое было сказано мне с Гелей).

Потом вдруг Бессонова говорит: "она у вас глухая?" "Как глухая? Я же с ней уже почти 4 года общаюсь, не замечала" "Глухая, я вам говорю! Посмотрите, как она внимательно смотрит на мои губы. Она по губам читает"....

Мама выходит из кабинета в ауте и тут дочка говорит: "мама, ты видела, КАКИЕ страшные у тети ЗУБЫ!!!!"

Так что, Ксюш, обследуйтесь, но не переживай заранее.
Маша! Я давно поняла, что часто на неврологах отражается их специализация.
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·