Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А СПАНИЕЛЕМАНЫ где?отзовитесь...
Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 20:35
ответ для Skarabei2005 , на сообщение « спасибо! да.. с этим повезло.:091: ... »
  #42
ПаНаМа
Старожил
 
Аватар для ПаНаМа
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: север Питера
Сообщений: 1 272


Цитата:
Сообщение от Skarabei2005 Посмотреть сообщение
спасибо! да.. с этим повезло.



мы взяли его мелким, помоему месяца 3 ему было...ну или около того, тоже без прививок
я тогда брала отпуск, чтобы он привык к дому ну и т.д. выбрал кстати он меня сам, мы за девочкой вообще ехали, а он оттолкнул сестру и братика, залез на меня стал жевать мой шарф, так и уснул с ним в зубах. а у ВАс как???
потери... когда отпуск закончился и я вышла на работу, соседи жаловались на вой, продолжалось это месяца три. конечно я его избаловала любовью, долгожданная собака же.. потом ему не понравились обои, нам они конечно тоже не нравились, но он решил что нам пора делать ремонт (спальное место основное у него в корридоре смежный с кухней) и ободрал все ВСЕ обои... один раз застала как это мелочь прыгала..это ппц.. в высоту и отрывал обоину до потолка... вскорее ему не угодил линолиум... больше его нету. (и только все это он творит в своем корридоре) потом ему вздумалось грызть стены и разрывать штукатурку, которая на соплях держалась. сейчас он ведет борьбу с антенами, ему по вкусу только белые провода. категорически ненавидит мои перчатки для мытья полов, все прокусаны (я их одеваю т.к. алергия на порошки, мыла и прочие)
сейчас пока болел, мы его оставляли на ночь вкомнате, но по мере выздоравления начали страдать обои...
-да парень развлекаеться без вас на всю катушку
Да,и нашей очень повкусу штукатурка под линулиумом и он сам,сегодня уже газеткой по п... получила(вот такая я строгая)
Решились мы на очередного питомца спонтанно,искали чтоб хозяин был охотником,а "мама" рабочей собакой- ну и только девочу.а она там была одна,на мужа с сыном "парни" набросились,а ко мне она подбежала и лизнула.
И к перчаткам для мытья тоже неравнодушна
Вы еще с щенячьей родословной?на выставке были?
ПаНаМа is offline   Цитировать ·