Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - "Маленькая мама"
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2011, 18:20
ответ для mariuka , на сообщение « Девушки, я регулярно собираю и вожу... »
  #2260
Lemon Grass
Наш человек
 
Аватар для Lemon Grass
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 5 329


Цитата:
Сообщение от mariuka Посмотреть сообщение
Девушки, я регулярно собираю и вожу вещи в Маму.

Делаю это совершенно на добровольных основаниях. в свое личное свободное время.

Сейчас этого времени стало мало. поэтому часто ездить не получается. Также, последний раз, когда я была - в ММ было СТОЛЬКО неразобранных пакетов с вещами, что я, честно говоря, взяла бы таймаут на время... может все к весне разбирают шкафы-кладовки и сдают больше вещей? не знаю, но факт остается фактом.

Также, увы, бывают случаи, (втч и в моей практике) когда сдающие просто избавляются от откровенного барахла. такого делать не стоит, правда. это не ночлежка, а вполне солидный приют, у девочек (Маленьких Мам) есть сотовые телефоны, они прилично одеты, никто не голодает. Поэтому вещи, которые мы отдаем, должны быть НУЖНЫМИ, ПРИГОДНЫМИ К НОШЕНИЮ и НЕСТАРЫМИ. Девочки-то молодые совсем. им не нужны шубы столетней давности...

Если я соберусь - я обязательно подам голос.

Всем спасибо!
Девушки, а кто-нибудь мне может пояснить ситуацию: я недавно ВКонтакте прочитала объявление о Маленькой маме и разослала его своим друзьям, и одна девушка мне написала, что желательно самим связываться с мамочками и отдавать вещи непосредственно им, т.к. случаи бывали разные, в т.ч. якобы продажи вещей, которые приносят...
Так ли это?
И, если, в самом деле, приют Маленькой мамы "ломиться" от пакетов с вещами, может, есть в Питере другое место, не такое "раскрученное"? Никто не знает?
Lemon Grass is offline