Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система T-tapp - занимается кто-нибудь?
Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2011, 10:17
ответ для BigBoss , на сообщение « Ну вооот, никто не хочет со мной... »
  #78
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


ТААААК! я с вами, перечитала весь топик! в тренировках полный профан, так что исправьте пока не поздно, чтобы не потолстеть не дай Бог!

Значит новичку чтобы похудеть сначала надо освоить IV1? неделю примерно? и главное изучить эту основную стойку? где бы поподробнее на нее посмотреть, почитать?
какие-то фразы про нагрузку на мизинцы прочитала пока толком не поняла, может есть катринка-фото со стрелочками что куда поджать????

проблема - бедра и слегка живот, но главное бедра. сама не толстая а ляшки аж труться при ходьбе - беда просто, раньше такого не было

вот мне бы сразу какие упражнения на них, чтобы время не терять
после IV1 будет какой-нибудь эффект, или это только подготовка к главному??? может что добавить специально для бедер? или не стоит?


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
Я тоже начала с t-tapp_basic_plus_workout , там занятие 15 мин, вполне можно выдержать...=) с сегодняшнего дня начала заниматься, через 2 недели скажу результат)) так что потом вместе сравним итог))
это что за программа? может и мне. новичку с нее начать?
в нете про т-тапп написано -2см за 2 недели с бедер, этого после IV1 я вряд ли достигну????

и вообще программе столько лет, может где появились переведенные на русский видео?????
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·