Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - А когда в Финке начнется РАСПРОДАЖА????
Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2011, 14:13
ответ для Lika.Li , на сообщение « а вообще оф сезон скидок летом до... »
  #302
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Пес Посмотреть сообщение
А в Хельсинки пусто, в смысле наших людей, за три дня ни разу не увидел автобус с нашими номерами, машинки очень редко попадаются.
Удивительно что наши поленились ехать в Хельсинки
А тряпок полно, только надо искать. Ну вот для примера:
Jack & Jones в Итакескусе - пустовато, скидок мало ,товара тоже, ассортимент ноль
Jack & Jones в Форуме скидки ну например на футболки 20% ( от 12.95)
Jack & Jones в Кампи теже фуболки от 5 евро.


Dressman На Алексадринкату - Средненько, Тот же в Итакескусе- вообщее не интересно и не вкусно, а Форуме есть отличные предложения. Ну понятно что каждый под себя,что то смотрит.
ой ну тогда мне точно наждо в хельсинки ехать. Не люблю я столпотворения
Цитата:
Сообщение от Lika.Li Посмотреть сообщение
фэмили центр в лаперанте. да вчера там были действительно скидки от 20до 40% есть комбезик голубой но на малышей совсем всего по 20евро!еще там пару вещей куртка вертовочная серая(или беж точно не помню, штанишки по 20, 30 и 39евро, если не ошибаюсь.стойка почти в конце зала. зимы нет ничего(а я хотела именно на зиму
обуви практически нет только кроссовки и что-то типа сандалей, но стелька не кожа а иск.замша мне не очень понравились.
в экко хотели взять ребенку ботиночки-нет ничего. пара пар стоит и то по одному размеру
в общем все смели русский народ.
какая прелесть 20 евро. Мы правда уже не совсем малыши. Почти 2 года. Я безумно люблю и керри и ленне. Может конечно там другие марки менее известные в РФ есть, а в августе в середине, как думаете будет уже зима?Или может кто точно знает?
И еще интересно, если мы на пару дней поедем, или на три успеем и в Хельсинки и в котку на машинке Долго там ехать?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·