А когда в Финке начнется РАСПРОДАЖА???? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.06.2011, 00:02
ответ для Кватя , на сообщение « В Нарву:) »
  #291
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
за Ленне лучше ехать в Таллинн)

я в финку собраласьа за керри? тоже в эстонию?
рейма еще интересует. И викинги
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:05   #292
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
я в финку собраласьа за керри? тоже в эстонию?
рейма еще интересует. И викинги
Пардонте, но Ленни и Керри - одно и тоже. За Ленни реально в эстонию, там на 120% дешевле, чем на ЛВ продают. И это без всяких распродаж.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:55
ответ для Кватя , на сообщение « Пардонте, но Ленни и Керри - одно и... »
  #293
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Кватя Орисовна™ Посмотреть сообщение
Пардонте, но Ленни и Керри - одно и тоже. За Ленни реально в эстонию, там на 120% дешевле, чем на ЛВ продают. И это без всяких распродаж.

я думала всегда что ленне в финке закупают, а керри в эстонии. Или наоборот. Вообщем запуталась уже. У меня виза скоро готова будет. Не могу я в Эстонию, мне в финку надо, неужели ни одна ни вторая марка там не продается???
а где вообще деток одевают в финке на зиму?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 01:14   #294
мисс Деловая
Элита
 
Аватар для мисс Деловая
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: ЮЗ, Александрино
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Всю тему не осилить. В какой город или в какой ТК лучше ехать за ленне/реймой в августе? И викинги (детская обувь) тоже интересны
7В прошлом году были в августе или сентябре (не помню точно) в Котке, купили обувь зимнюю рейма тек со скидкой за 35 евро в Халонене, повезло с размером, все были 25
И тут же напротив в Пассати в отделе ВОВО купили Ленне за 100 евро+такс фри вобщем сдуркнули с мужем, потом поехали в Призму, там все комбезы зимние с прошлогодней коллекции были со скидкой 50-70% только не помню Рейма или Ленне или что еще, но мы посмотрели отличные зимние комбезики и максимум по 50 еврико, расстроились, но что делать...зато сын такой красивущий был именно в этом ярком новом комбезике
__________________


Cиськи – сиськами, а борщ надо уметь готовить.
мисс Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 01:26
ответ для Дикая , на сообщение « я думала всегда что ленне в финке... »
  #295
Е.В.А.
Элита
 
Аватар для Е.В.А.
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 820


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
я думала всегда что ленне в финке закупают, а керри в эстонии. Или наоборот. Вообщем запуталась уже. У меня виза скоро готова будет. Не могу я в Эстонию, мне в финку надо, неужели ни одна ни вторая марка там не продается???
а где вообще деток одевают в финке на зиму?
Магазин Рейма есть в Famili center недалеко от Лаппеенранты. Скидки сейчас от 20 до 40 процентов. Мы очень душевно приоделись там! Но сейчас, конечно,весну распродают, зимы нет. Только если флисовые поддевы.
На сайте рейма.fi есть цены финские. Отнимите от них от 20 до 40 процентов, и будет реальная цена на сейчас. Шлемы, краги и пр.тоже по скидке. С обувью мне показалось там бедненько
Там же продают несколько других марок, в том числе Лэсси.
Кстати, а в связи с переходом Эстонии на евро цены на Ленне там не выросли?
Е.В.А. is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 01:32
ответ для Е.В.А. , на сообщение « Магазин Рейма есть в Famili center... »
  #296
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Кстати, а в связи с переходом Эстонии на евро цены на Ленне там не выросли?
Не знаю что было там раньше с ценами. Ветровочный комбез 38 евро брала (1600) на лв его за 3450 продают, в магазине под маркой керри 4500.

Осень-весна-теплая зима по 50-60 евро были.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 10:53   #297
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от мисс Деловая Посмотреть сообщение
7В прошлом году были в августе или сентябре (не помню точно) в Котке, купили обувь зимнюю рейма тек со скидкой за 35 евро в Халонене, повезло с размером, все были 25
И тут же напротив в Пассати в отделе ВОВО купили Ленне за 100 евро+такс фри вобщем сдуркнули с мужем, потом поехали в Призму, там все комбезы зимние с прошлогодней коллекции были со скидкой 50-70% только не помню Рейма или Ленне или что еще, но мы посмотрели отличные зимние комбезики и максимум по 50 еврико, расстроились, но что делать...зато сын такой красивущий был именно в этом ярком новом комбезике
Спасибо! Вы меня успокоили А то я уже было подумала, что ни ленне, ни керри не продаюти в финляндии
Это все в Котке? Далеко от Лапеенранты?

Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
Магазин Рейма есть в Famili center недалеко от Лаппеенранты. Скидки сейчас от 20 до 40 процентов. Мы очень душевно приоделись там! Но сейчас, конечно,весну распродают, зимы нет. Только если флисовые поддевы.
На сайте рейма.fi есть цены финские. Отнимите от них от 20 до 40 процентов, и будет реальная цена на сейчас. Шлемы, краги и пр.тоже по скидке. С обувью мне показалось там бедненько
Там же продают несколько других марок, в том числе Лэсси.
Кстати, а в связи с переходом Эстонии на евро цены на Ленне там не выросли?

А я прально понимаю что выбор и ассортимент лучше в Лапе и в Хельсинки? В остальных ассортимент поуже?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 11:03
ответ для alrm , на сообщение « А когда в Финке начнется РАСПРОДАЖА???? »
  #298
biyli
Активный участник
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 309


Немного поездила по Финке. Что-то купить на мой взгляд можно подальше от границы -Коувола, Котка, Лахти. Но не за 30мин, поискать придется. В Лапе столпотворение наших-зашла в пару магазинов-почти ничего нет (во всяком случае нужных мне размеров). Скидки везде, где была-на хорошие вещи или совсем нет или небольшие, в основном скидки 70% на то, что можно на даче носить. На бренды посмотрела-для меня пиджак что за 500евро, что за 380-дорого.
Вчера возвращалась через Брусничное-люди говорили, что стояли на границе на въезд по 5-6ч. Я ехала обратно рано в 16ч-проехала быстро -1,5ч
До Хельсинки не доехала-как там?
biyli is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 12:59
ответ для alrm , на сообщение « А когда в Финке начнется РАСПРОДАЖА???? »
  #299
Пес
Ветеран
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 891


А в Хельсинки пусто, в смысле наших людей, за три дня ни разу не увидел автобус с нашими номерами, машинки очень редко попадаются.
Удивительно что наши поленились ехать в Хельсинки
А тряпок полно, только надо искать. Ну вот для примера:
Jack & Jones в Итакескусе - пустовато, скидок мало ,товара тоже, ассортимент ноль
Jack & Jones в Форуме скидки ну например на футболки 20% ( от 12.95)
Jack & Jones в Кампи теже фуболки от 5 евро.


Dressman На Алексадринкату - Средненько, Тот же в Итакескусе- вообщее не интересно и не вкусно, а Форуме есть отличные предложения. Ну понятно что каждый под себя,что то смотрит.
Пес is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 13:42
ответ для Дикая , на сообщение « Спасибо! Вы меня успокоили:flower: А то... »
  #300
Lika.Li
Активный участник
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Спасибо! Вы меня успокоили А то я уже было подумала, что ни ленне, ни керри не продаюти в финляндии
Это все в Котке? Далеко от Лапеенранты?
фэмили центр в лаперанте. да вчера там были действительно скидки от 20до 40% есть комбезик голубой но на малышей совсем всего по 20евро!еще там пару вещей куртка вертовочная серая(или беж точно не помню, штанишки по 20, 30 и 39евро, если не ошибаюсь.стойка почти в конце зала. зимы нет ничего(а я хотела именно на зиму
обуви практически нет только кроссовки и что-то типа сандалей, но стелька не кожа а иск.замша мне не очень понравились.
в экко хотели взять ребенку ботиночки-нет ничего. пара пар стоит и то по одному размеру
в общем все смели русский народ.
__________________
ю-з
Lika.Li is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena