Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2011, 01:14
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #6751
катёнок это я
Участник
 
Аватар для катёнок это я
 
Регистрация: 26.12.2010
Адрес: Комендань
Сообщений: 166
Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить..



Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Мне вот тоже надо делать ночной (или дневной, но со сном) мониторинг. Я вся в раздумьях. Мне так плохо сделали и описали на 6-й Советской, что я думаю, а не сделать ли сразу в Москве. Но, с другой стороны, там же придется лишнее время жить, а это деньги, а их мало что-то
Наверное, лучше сделать в Москве, там ее расшифровывать будет лечащий врач? правда, он не настаивал совсем, сказал, чтобы сделали, а где не конкретизировал.
Вот мне надо, чтобы во время мониторинга ребенка тормошили постоянно - заставляли считать, руки по команде поднимать и т.д., т.к. у нее абсансы до 4-х секунд, в среднем 2-3 и надо поймать запинки, чтобы понять, есть ли приступы. Ну, что мне делать? Идти и говорить: мне надо так то и так то, а если они не будут так делать, мне что, выскакивать из кабинета и ругаться?
Вот и я в раздумьях,у нас тоже оч.короткие задумки.один раз только на ЭЭГ поймали,а так всегда почти хорошая ЗЗГ,нам предлагали на Земледельческой сделать,но летом,я поняла не делают,а нам надо срочно
катёнок это я is offline   Цитировать ·