Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В садик как на казнь:((
Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2011, 15:47
ответ для Winddona , на сообщение « В садик как на казнь:(( »
  #83
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Winddona Посмотреть сообщение
Мы пошли в сад с 1 го сентября... нам 2,5. Счастливым был только первый день, да и то только половина(( Теперь каждый вечер сын смотрит на меня жалобными глазенками и говорит " в садик нет?" Не могу сказать, что приходя в сад, он закатывает истерики с валянием на полу,но уговаривает со слезами на глазах так, что когда я выхожу на улицу из сада, готова рыдать сама в голос. При всем при этом он без меня час- полтора, потом я возвращаюсь и подходя к группе слышу его монотонное сквозь слезы: " Мама приедет? Мама приедет?" В саду говорят, что это нормально и он адаптируется,муж тоже склонен к тому чтобы он привыкал, мол: " что нас не убивает, делает сильнее", а я вот с камнем на душе не могу понять что мне делать... Сегодня опять весь час пока меня небыло просидел на стульчике периодически спрашивая у няньки где мама... И гулять на улице стал плохо, тянет меня домой постоянно,игрухи не дает никому...((

Прошу помощи!!! Может у кого то такое позади уже ???? Нужен совет: Водить??? или погодить? У кого какой опыт???

Еще прошу меня не воспитывать и не стыдить !!!!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНА!!!!! Я ХОЧУ ЧТОБЫ ОН ВЫРОС НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, А НЕ ТРЯПКОЙ!
ПРичем тут тряпка то?
Ребенку, МАлшу всего то 2,5 года от роду.

Снимайте с сада
Психика дороже и спокойствие важнее

В топку такую адаптацию
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·