Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2011, 22:11   #16537
Фотинa
Наш человек
 
Аватар для Фотинa
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 8 837


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Вы питаетесь экскрементами ваших котов
Вы утром писали, что мысли о самоубийстве вам не приходят?
Мне кажется, мысли вообще бродят где-то рядом, не посещая вас.

Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
не, мне правда обидно чего-то стало, почему ,а? ((
я хожу в карусель потому что у меня нет машины и карусель ближайший к моему дому гипермаркет, да и вообще один из близлежащий магазинов- ларьки 24 часа я не считаю...
в одном из магазинов не продают чай который я пью, в другой мне не зайти с коляской. и что ж теперь изза того что я туда хожу и даже беру там мясо и другую еду. и иногда захожу в распродажный отдел чтобы купить детям игрушки и одежду я неумная что ли...
ну и пускай одежда не из америки а не знаю откуда там ВС, но для маленького мальчика ,который ничего не понимает в марках одежды вроде б и нормально..
а игрушки- ну никогда не куплю лего по полной и канцелярку- ну прямо летят альбомы и карандаши... приятно ж купить не за 50 а за 10. а про младенческое я вообще молчу- как мне повезло в этот раз- даже не так приятно купить по карте в здоровом малыше за 70 ту шмотину которые за живые деньги в К. куплю за 15 (это просто обычные ползунки...)
не знаю кто там куда пошел и чего там делает в клубе по интересам. но это ж не повод обижать людей-то...
Муж приехал из Карусели. привез сыр, сок, растительное и сливочное масло, воду, картошку и хурму. Он регулярно закуается там. т.к. по пути. Распродажного ничего не видел никогда - некогда. Но вот икру на днях купил ту самую, о которй писали, в жестяных банках.
Не в Карусели или распродаже дело.
Действительно, в ступор вводит чтение про нычки, оптовые закупки, обзвоны, дежурства, бои с пенсионерками и ненависть к читателям И перепродажа, естесственно. И больше всего - гордость всем этим, вынесенная девизами в первый пост. Ненормально это
__________________
Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Фотинa is offline