Распродажа в К а р у с е л и - зима 11/12 - не дай себе замерзнуть! :) - Страница 1648 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.11.2011, 21:19
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16471
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


не, мне правда обидно чего-то стало, почему ,а? ((
я хожу в карусель потому что у меня нет машины и карусель ближайший к моему дому гипермаркет, да и вообще один из близлежащий магазинов- ларьки 24 часа я не считаю...
в одном из магазинов не продают чай который я пью, в другой мне не зайти с коляской. и что ж теперь изза того что я туда хожу и даже беру там мясо и другую еду. и иногда захожу в распродажный отдел чтобы купить детям игрушки и одежду я неумная что ли...
ну и пускай одежда не из америки а не знаю откуда там ВС, но для маленького мальчика ,который ничего не понимает в марках одежды вроде б и нормально..
а игрушки- ну никогда не куплю лего по полной и канцелярку- ну прямо летят альбомы и карандаши... приятно ж купить не за 50 а за 10. а про младенческое я вообще молчу- как мне повезло в этот раз- даже не так приятно купить по карте в здоровом малыше за 70 ту шмотину которые за живые деньги в К. куплю за 15 (это просто обычные ползунки...)
не знаю кто там куда пошел и чего там делает в клубе по интересам. но это ж не повод обижать людей-то...
Мashick is offline  
Старый 25.11.2011, 21:20   #16472
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Олюська Посмотреть сообщение
Да я кагбэ там продухты и не покупаю практически
Интересно все же, чем конкретно из Карруселевского ассортимента сруть ваши коты?
Дерьмом сруть. Обыкновенным, кошачьим, натуральным. По ценности - примерно равным всему каруселевскому ассортименту.
Sweetest Perfection is offline  
Старый 25.11.2011, 21:22   #16473
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Ваши коты клепают Лего? Я тоже такого хочу
почему все 4 свекровины кота не такие ,а самые обычные, клепают что и все коты
__________________
Мashick is offline  
Старый 25.11.2011, 21:22
ответ для Мashick , на сообщение « не, мне правда обидно чего-то стало, ... »
  #16474
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
не, мне правда обидно чего-то стало, почему ,а? ((
я хожу в карусель потому что у меня нет машины и карусель ближайший к моему дому гипермаркет, да и вообще один из близлежащий магазинов- ларьки 24 часа я не считаю...
в одном из магазинов не продают чай который я пью, в другой мне не зайти с коляской. и что ж теперь изза того что я туда хожу и даже беру там мясо и другую еду. и иногда захожу в распродажный отдел чтобы купить детям игрушки и одежду я неумная что ли...
ну и пускай одежда не из америки а не знаю откуда там ВС, но для маленького мальчика ,который ничего не понимает в марках одежды вроде б и нормально..
а игрушки- ну никогда не куплю лего по полной и канцелярку- ну прямо летят альбомы и карандаши... приятно ж купить не за 50 а за 10. а про младенческое я вообще молчу- как мне повезло в этот раз- даже не так приятно купить по карте в здоровом малыше за 70 ту шмотину которые за живые деньги в К. куплю за 15 (это просто обычные ползунки...)
не знаю кто там куда пошел и чего там делает в клубе по интересам. но это ж не повод обижать людей-то...
да, я присоединяюсь...
навязывать свою точку зрения в любом случае не стоит...
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  
Старый 25.11.2011, 21:25   #16475
КС-19
Элита
 
Аватар для КС-19
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: ст.м.пр.Просвещения
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
Мои коты бесплатно производят то, что в принципе вы в карусели покупаете за деньги!
какие у Вас ценные коты
прямо как в сказке про курочку Рябу
мне бы хотя бы одного такого котика, производящего лего дупло и пупсов ББ
__________________

Ссылки на отчёт о родах и наш ремонт в профиле
Мой старый ник Катаржина!
Меня зовут Кася, можно на ТЫ
КС-19 - 100-мм зенитная пушка
КС-19 is offline  
Старый 25.11.2011, 21:26
ответ для Мashick , на сообщение « почему все 4 свекровины кота не такие... »
  #16476
Олюська
Наш человек
 
Аватар для Олюська
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: М.Лиговский проспект
Сообщений: 9 669


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
почему все 4 свекровины кота не такие ,а самые обычные, клепают что и все коты
Да тут такие же, просто мы в К лего детям покупаем, а у Sweetest Perfection детки, видать, из "кощачьего конструктора" домики строят или будут строить
__________________
Олюська is offline  
Старый 25.11.2011, 21:26
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - зима... »
  #16477
mama Liki
Элита
 
Аватар для mama Liki
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: пл.Ленина
Сообщений: 2 180


Странные вообще наезды. А чего совмещать приятное с полезны никак? Или ума не хватает на это? У меня дети на. 90 % одеты в американские вещи и не потому что я богатая или шопоголичка а потому что там качественные вещи дешевле чем у нас. и продукты я иногда в карусели покупаю. Вчера творожкам например купила. Ниче такие до сих пор жива. И каруселить мне нравится, особенно игрухи прикупить дочкам это что у нас повод для осуждения нынче
mama Liki is offline  
Старый 25.11.2011, 21:26
ответ для Мashick , на сообщение « не, мне правда обидно чего-то стало, ... »
  #16478
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
не, мне правда обидно чего-то стало, почему ,а? ((
я хожу в карусель потому что у меня нет машины и карусель ближайший к моему дому гипермаркет, да и вообще один из близлежащий магазинов- ларьки 24 часа я не считаю...
в одном из магазинов не продают чай который я пью, в другой мне не зайти с коляской. и что ж теперь изза того что я туда хожу и даже беру там мясо и другую еду. и иногда захожу в распродажный отдел чтобы купить детям игрушки и одежду я неумная что ли...
ну и пускай одежда не из америки а не знаю откуда там ВС, но для маленького мальчика ,который ничего не понимает в марках одежды вроде б и нормально..
а игрушки- ну никогда не куплю лего по полной и канцелярку- ну прямо летят альбомы и карандаши... приятно ж купить не за 50 а за 10. а про младенческое я вообще молчу- как мне повезло в этот раз- даже не так приятно купить по карте в здоровом малыше за 70 ту шмотину которые за живые деньги в К. куплю за 15 (это просто обычные ползунки...)
не знаю кто там куда пошел и чего там делает в клубе по интересам. но это ж не повод обижать людей-то...
Ой, ну на кого Вы обижаетесь Ну хочется людям словоблудием позаниматься. Одеваются в Америке, а живут в России...( вот ведь незадача)
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline  
Старый 25.11.2011, 21:26
ответ для Киш-Миш , на сообщение « да, я присоединяюсь... навязывать... »
  #16479
bumpkin
Небожитель
 
Аватар для bumpkin
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщений: 16 841


Цитата:
Сообщение от Киш-Миш Посмотреть сообщение
да, я присоединяюсь...
навязывать свою точку зрения в любом случае не стоит...
Это не моя точка зрения. Это основы маркетинга. Выдуманные не в России, просто здесь попавшие на особо .... гм...благодатную почву.

Вы реально не видите, во что вы превращаетесь. Кто быстрее, кто медленнее, но чем дальше, тем сложнее от этого избавляться. Как только закончится в Карусели, вы на другой план перейдете.

Вы посмотрите на ваш обменный топик: одна только Баба Яга выставила там 100!!! единиц крупногабаритного барахла, которое она прихватила в Карусели, заранее зная, что оно ей не нужно. Это вообще нормально, да?
bumpkin is offline  
Старый 25.11.2011, 21:29
ответ для bumpkin , на сообщение « гы... да как бы и не очень хотелось;).... »
  #16480
maxnavy2
Участник
 
Аватар для maxnavy2
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
гы... да как бы и не очень хотелось. Ваш топик сейчас много народа читает... Которые давно над вами ржали. Им понравится.
Так чтож вы им кайф то обламываете?
Читали бы и дальше.. а так вы сейчас всех распугаете и все закончится ваш "допинг"
Не узнаете много интересного.. сами то по магазинам не ходите.. отстанете от жизни.. вот благодаря этому топу узнали что за зверь маринатор..
maxnavy2 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena