Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ** С Е С Т Р О Р Е Ц К **
Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2011, 03:12   #25665
О'Катик
Мега-элита
 
Аватар для О'Катик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: На берегу Финского залива.....Сестрорецк
Сообщений: 3 045


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
про ингаляцию.Сделали.Че то фефекта и нет не кашляет,ни фига. Сделала как своетовала КАтя-3мл . фираствора и 2 мл. амброгексала
Дык, вы дышите, 2 раза в день, за один раз не поможет. Ток я не поняла, что значит не кашляет??? не откашливает ты имела ввиду?

Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
вот прям +10000000000!!!!!!!! культ ГВ - это точно!!! я планирую завязать к 9-10 мес... максимум до года, мне тоже многие глаза делают!!! мол корми пока молоко есть!!!
у момей мамы на работе тетенька кормила пока молоко было.. почти до 7 лет!!!!!!!!! все хорошо в меру и каждая мама эту меру устанавливает со своим ребенком сама!
До 7 это сильно, да и до 5-4-3-2 это жесть кормить... я планировала до 6 мес, не более того, все так и получилось само собой.

Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
а какая разница,кто где потом это продает? ВОт ты про ГВ возмущаешься,кому какое дело и тут же по челнокам проехалась ...,ну впрочем, это не мое дело кому-то чего-то советовать. Я ездила несколько раз, и из всех попутчиков увешана по самые помидоры была только я,наверное все думали,что я челнок,но никто ничего не сказал,а вежливо еще помогли пронести через границу,так что...

Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
девы,а кока стоит оформить грин карту? и на сколько она дается? я вот думаю брата сагитировать и с ним ездитьправда, дороговато выходит на бензин+ гринкарта
Цитата:
Сообщение от *olli* Посмотреть сообщение
я езжу иногда на автобусе.. когда делать нечего и в субботу на таможне стоять.. нафиг..


на 2 недели 1450
на месяц- в 2 раза дороже соответственно.
до лаппы и обратно хватает пол бака
На 2 недели уже 1550, недавно подорожало
__________________


Телефон в профиле...
О'Катик is offline   Цитировать ·