** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2564 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2011, 21:55   #25631
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
а на автобусе чего? Я в прошлом году только на автобусе и ездила,правда я перла оттуда пипец как много,кроме смеси всего. А если только смесь и подгузники,ну и тряпки по мелочи,то очень нормально. Забирают у Тайм-аута,там же и высаживают.
на автобусе как то не очень хочется. Не люблю челноков я однажды видела,какие оттуда люди вылезаютвсе обвешаны котомками, потные,красные по моему,в этих автобусах ездят тетеньки,которые потом эти вещи на рынках продают
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:10   #25632
Январина
Ветеран
 
Аватар для Январина
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 883


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
на автобусе как то не очень хочется. Не люблю челноков я однажды видела,какие оттуда люди вылезаютвсе обвешаны котомками, потные,красные по моему,в этих автобусах ездят тетеньки,которые потом эти вещи на рынках продают
а какая разница,кто где потом это продает? ВОт ты про ГВ возмущаешься,кому какое дело и тут же по челнокам проехалась ...,ну впрочем, это не мое дело кому-то чего-то советовать. Я ездила несколько раз, и из всех попутчиков увешана по самые помидоры была только я,наверное все думали,что я челнок,но никто ничего не сказал,а вежливо еще помогли пронести через границу,так что...
Январина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:13   #25633
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Снежанн,да я просто не понимаю,почему каждый считает своим долгом сунуть нос в мое ГВ?особенно на работе.Однажды меня вообще при директоре спросили,кормлю ли я,хватает ли молока?и ведь,на фига спрашивать?? чтобы услышав,нет,не хватает молока, впихнуть свое "фи" по поводу смеси? нет,люди,поистине странные
ИМХО - обычный вариант энергетического вампиризма есть люди которые просто прям не могут не сказать гадость....
Мы как-то шли с другом по улице а навстречу дама желающая.. точнее не желающая ничего хорошего - улыбается, говорит - привееет, как дела? Я говорю все нормально, спасибо. Как дооочь - я говорю нормально! А дом как ваш поживает, достроили? И тут мой друг(зная ситуацию) говорит - так дом то, не знаете разве, сгорел!!! Видели бы вы те эмоции на лице у дамы Она даже не смогла сдержаться - так она была счастлива
А толькко что родившая женщина - так это просто находка для таких!!!! Скажи им что ты на ГВ так она найдет что сказать в защиту ИВ
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:13
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25634
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Девочки я тут бюджетные суши нашла очень бюджетные вообщем если есть любители то звоните в Вагаси, делают на базе нашего Васаби, вполне приличные
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:15
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #25635
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


А еще хотела спросить кто-нить ходил на Высоцкого???? НЕ знаю идти или нет
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:18   #25636
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
а какая разница,кто где потом это продает? ВОт ты про ГВ возмущаешься,кому какое дело и тут же по челнокам проехалась ...,ну впрочем, это не мое дело кому-то чего-то советовать. Я ездила несколько раз, и из всех попутчиков увешана по самые помидоры была только я,наверное все думали,что я челнок,но никто ничего не сказал,а вежливо еще помогли пронести через границу,так что...
А я часто ездила на маршрутках, там обычно едут всякие деловые товарищи, которые в порт или в аэропорт торопятся и они не ходят в дютик который на границе находится (ну т.к. в аэропорту выбор больше), а мне то в дьютик надо вообщем видели б вы их рожи когда я орала что мне надо в дьютик а потом тащила из дьютика водку, виски и два ящика пива, причем мне одной было не донести, я еще и охранника напрягла
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:18   #25637
LВасечкина
Активный участник
 
Аватар для LВасечкина
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: там, где дышится легко. Сестрорецк.
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Snezhanna Посмотреть сообщение
А еще хотела спросить кто-нить ходил на Высоцкого???? НЕ знаю идти или нет
Я ходила, только приехала. Честно, фильм не понравился. ВТорой раз не пойду (муж сегодня не мог, а мне не терпелось). Но т.к. каждый составляет свое мнение, советовать идти или нет, не могу. Вышла расстроенная. Пару раз хотелось выйти из зала во время просмотра, иногда ловила себя на мысли что же подумают настоящие поклонники, которые придут на фильм, те, которые были на его концертах, жили его творчеством. Было неприятно многое.
Может, сам по себе фильм неплохой, но вот Высоцкий. Мне не ясно, зачем все это было нужно. Интригу такую затеяли. А на деле человек в маске играл. Актер без лица и сыграть не мог, мимики не было. Как неживое лицо. Мне всю дорогу домой хотелось посмотреть скорее на Него Настоящего. Прибежала, нашла сразу "Монолог".
LВасечкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:31   #25638
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от Январина Посмотреть сообщение
а какая разница,кто где потом это продает? ВОт ты про ГВ возмущаешься,кому какое дело и тут же по челнокам проехалась ...,ну впрочем, это не мое дело кому-то чего-то советовать. Я ездила несколько раз, и из всех попутчиков увешана по самые помидоры была только я,наверное все думали,что я челнок,но никто ничего не сказал,а вежливо еще помогли пронести через границу,так что...
дело не в этом. Дело в людях. Может это мне такие попадались? но помню огромные очереди в магазинах,люди выбегали из этих автобусов и неслись,расталкивая всех на своем пути,в продуктовый магазин. Помню,как то я с ними столкнулась,они гребли в каком то магазине термобелье трындец-тяну руку за коробочкой, тетка меня отпихивает,не глядя на размер, кидает в тележку и несется дальше. а потом все заталкивают свои огромные влетчатые сумки в эти автобусы. Подружка рассказывала,что как кто тоже поехала в микроавтобусе.Говорит,очень дешево было,потом она поняла почему. Водитель с женой запретила всем набирать много товара,чуть ли не допустимый вес обозначила. А сами тащили какие о старые компьютеры,или телевизоры. На продажу.И люди,которые с ними поехали, на обратном пути сидели на своих сумках,потому что все свободное мест в машине было занято и телевизорами
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 22:53   #25639
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
Снежанн,да я просто не понимаю,почему каждый считает своим долгом сунуть нос в мое ГВ?особенно на работе.Однажды меня вообще при директоре спросили,кормлю ли я,хватает ли молока?и ведь,на фига спрашивать?? чтобы услышав,нет,не хватает молока, впихнуть свое "фи" по поводу смеси? нет,люди,поистине странные
я когда ребенка в слинге носила (ему было 1-2 мес), так мне туда тоже заглядывали и все советовали...а как он там дышит, а ему удобно.. ой вы че, так нельзя его носить.. и вообще чего это вы с ребенком ходите, дома надо с таким малышом сидеть (а мы квартиры тогда смотрели) рррррррр!!!!!!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2011, 23:02
ответ для fis , на сообщение « я когда ребенка в слинге носила (ему... »
  #25640
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
я когда ребенка в слинге носила (ему было 1-2 мес), так мне туда тоже заглядывали и все советовали...а как он там дышит, а ему удобно.. ой вы че, так нельзя его носить.. и вообще чего это вы с ребенком ходите, дома надо с таким малышом сидеть (а мы квартиры тогда смотрели) рррррррр!!!!!!!!
а я со слингом так и не разобралась(( валяется без дела
__________________
Малявкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena