Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - За мной, бандерлоги! позвал в прямом эфире Путин
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2011, 17:12
ответ для Pilar , на сообщение « Ну, знаете, ради возможности еще... »
  #539
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Ну, знаете, ради возможности еще -дцать лет поцарствовать и повысасывать бохатства из страны можно на 20% и унизиться. Тут он, я уверена, своим мышлением тактика все рассчитал верно.

Зовите меня низким. Да! Я, я готов унизиться.. Лишь только б к сладкой цели хоть чуточку приблизиться, хоть чуточку приблизиться . (с)

Что-то я пропустила. А можно подробнее ваш прогноз?

О, да! Это вне всяких сомнений.
мне кажется, что дело не в жадности и стремлении обогатиться (они все уже наворовали на 10 жизней). все проще намного : находясь у власти, он избегает уголовного преследования. и прикрывает от того же свою команду. сейчас диапазон угроз довольно широк : от варианта Юлии Тимошенко до Каддафи. только удержав власть (пусть даже и через "преемника" Прохорова" ), он спасает свою жизнь (если, конечно, свои же не замочат в сортире)

прогноз такой : сейчас будут двигать Прохорова , параллельно запуская по ТВ что-то типа "все дело в ботоксе", валя PR проект Путина, но не затрагивая коррупционные схемы. имитируя "демократичность " прессы и "плюрализЬм "
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·