За мной, бандерлоги! позвал в прямом эфире Путин - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2011, 15:19
ответ для Veryseksi , на сообщение « Прочитала интервью Ксении Собчак.... »
  #521
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Veryseksi Посмотреть сообщение
Прочитала интервью Ксении Собчак.
Любопытно почитать.

http://slon.ru/russia/kseniya_sobcha...a-726803.xhtml
умница.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:20   #522
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


кстати, все видели эфир НТВ ? http://www.youtube.com/watch?v=PBAhz...layer_embedded
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:23   #523
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение

кстати, во время прямой линии он сказал, что уйдет , если не получит народной поддержки на выборах. осталось провалить предвыборную кампанию , тогда уйдет с иллюзией сохранения лица
поглядим, может быть, все будет так, как Вы говорите (или )
Думаете, это он подстелил, чтоб лицо не уронить?

Скорее, бла-бла-бла, как обычно.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:28
ответ для Pilar , на сообщение « Думаете, это он подстелил, чтоб лицо не... »
  #524
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Думаете, это он подстелил, чтоб лицо не уронить?

Скорее, бла-бла-бла, как обычно.
имхо, не просто бла-бла-бла
видимо , до него доходит порционная и кастрированная инфа, и он до сих пор верит в массовую народную любофф. но на всякий случай , озвучил альтернативный вариант.
мне кажется, и них с медеведевым и К был шок, когда они узнали результаты думских выборов (настоящие, без накруток) . на лицо твиттер-президента вообще нельзя было смотреть без слез

ну и публикующиеся падающие рейтинги тоже дают примерное представление о шансах.
чурачить на выборах в марте - значит , продлить агонию. безопаснее соскочить на ходу.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:38
ответ для Littlemama , на сообщение « имхо, не просто бла-бла-бла видимо ,... »
  #525
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
имхо, не просто бла-бла-бла
видимо , до него доходит порционная и кастрированная инфа, и он до сих пор верит в массовую народную любофф. но на всякий случай , озвучил альтернативный вариант.
мне кажется, и них с медеведевым и К был шок, когда они узнали результаты думских выборов (настоящие, без накруток) . на лицо твиттер-президента вообще нельзя было смотреть без слез

ну и публикующиеся падающие рейтинги тоже дают примерное представление о шансах.
чурачить на выборах в марте - значит , продлить агонию. безопаснее соскочить на ходу.
ИМХО - альтернативный для него вариант - это 49% в первом туре вместо 70-ти, но никак не уход из власти.

Кстати, и приведенная Вами выше ссылка с НТВ об этом же. Якобы сняли информационную блокаду, демонстрируют якобы демократическую гласность а-ля-Ельцин. На самом же деле, кмк, готовят население к результатам в марте плюс-минус 50% . Ну да, мол, рейтинг упал, но большинство-то, по итогам, все равно выбирает Пу. Как-то так. Все продумано.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:39
ответ для Littlemama , на сообщение « имхо, не просто бла-бла-бла видимо ,... »
  #526
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
имхо, не просто бла-бла-бла
видимо , до него доходит порционная и кастрированная инфа, и он до сих пор верит в массовую народную любофф. но на всякий случай , озвучил альтернативный вариант.
мне кажется, и них с медеведевым и К был шок, когда они узнали результаты думских выборов (настоящие, без накруток) . на лицо твиттер-президента вообще нельзя было смотреть без слез

ну и публикующиеся падающие рейтинги тоже дают примерное представление о шансах.
чурачить на выборах в марте - значит , продлить агонию. безопаснее соскочить на ходу.
Их реально кто-то сильно и жестоко одурачил, я с Вами согласна. Такую растерянность сыграть сложно.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:43
ответ для Pilar , на сообщение « ИМХО - альтернативный для него вариант... »
  #527
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
ИМХО - альтернативный для него вариант - это 49% в первом туре вместо 70-ти, но никак не уход из власти.

Кстати, и приведенная Вами выше ссылка с НТВ об этом же. Якобы сняли информационную блокаду, демонстрируют якобы демократическую гласность а-ля-Ельцин. На самом же деле, кмк, готовят население к результатам в марте плюс-минус 50% . Ну да, мол, рейтинг упал, но большинство-то, по итогам, все равно выбирает Пу. Как-то так. Все продумано.
49 % в первом туре - это унижение необычайное.
передачу НТВ можно рассматривать и так, как Вы говорите, и как артподготовку к "все дело в ботоксе" (мой вариант)
в любом случае, время покажет. нас ждут интереснейшие 2 месяца.
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:44
ответ для Pilar , на сообщение « имхо имхатое, но он таки тактик, и ... »
  #528
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
имхо имхатое, но он таки тактик, и его тактическая задача сейчас - спустить все на тормозах, попутно пугая номенклатуру посадками, а народ чеченами (что и было вчера продемонстрировано), дождаться мартовского волшебства, отжать результаты и сесть на царство на новые 2 срока. Авось рассосется. Погудят и разойдутся - вот как-то так. Возможность ухода из власти в его схеме, кмк, не рассматривается.

Этот же, пока есть что высосать, не уйдет. Да и мужские амбиции тут не на последнем месте.
Длительное во времени падение нефти - имхо - единственная ситуация, когда Пу, прикрываясь демократией, сольется самостоятельно и с удовольствием.

А так нет, сам не уйдет.
Согласна, мое мнение такое же.
Ну, и до кучи, будет при любом удобном случае демонстрировать народу нагайку - не зря же полиция вдруг обрела морковку в виде резкого повышения денежного довольствия.
Алоха is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:59
ответ для Littlemama , на сообщение « 49 % в первом туре - это унижение... »
  #529
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
49 % в первом туре - это унижение необычайное.
.
Ну, знаете, ради возможности еще -дцать лет поцарствовать и повысасывать бохатства из страны можно на 20% и унизиться. Тут он, я уверена, своим мышлением тактика все рассчитал верно.

Зовите меня низким. Да! Я, я готов унизиться.. Лишь только б к сладкой цели хоть чуточку приблизиться, хоть чуточку приблизиться . (с)

Цитата:
передачу НТВ можно рассматривать и так, как Вы говорите, и как артподготовку к "все дело в ботоксе" (мой вариант)
Что-то я пропустила. А можно подробнее ваш прогноз?

Цитата:
в любом случае, время покажет. нас ждут интереснейшие 2 месяца
О, да! Это вне всяких сомнений.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 16:01
ответ для Алоха , на сообщение « Согласна, мое мнение такое же. Ну, и... »
  #530
No problem
Наш человек
 
Аватар для No problem
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 366


Чтобы не раздвигать пост, напишу просто, что согласна со всеми последними постами Pilar, моё мнение такое же
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
я говорю о козырях его предвыборной кампании. конечно, его задача - стать президентом. вполне реально, если параллельно запустить по НТВ "все дело в ботоксе" и собрать голоса "от противного " а-ля-Зюганов на думских выборах
Продолжаю тупить "все дело в ботоксе" - это что за проект?

Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Их реально кто-то сильно и жестоко одурачил, я с Вами согласна. Такую растерянность сыграть сложно.
Дайте, пожалуйста, кто-нибудь ссылки на их растерянные лица после выборов

Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Согласна, мое мнение такое же. Ну, и до кучи, будет при любом удобном случае, демонстрировать народу нагайку - не зря же полиция вдруг обрела морковку в виде резкого повышения денежного довольствия.
И что характерно (с), не только полиция, но и армия
__________________
ВСЁ ХОРОШО!!!
No problem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena