Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - В Петербург вернулась корь
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2012, 20:10
ответ для Lioness , на сообщение « Да пожалуйста, выбирайте. Вот только... »
  #3036
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от NeNeNastya Посмотреть сообщение
Популярную лит-ру по медицине читала, во многом там ошибаются...
так напише же нам, сирым и убогим, где и кто ошибается, и не забудьте врачам об этом сказать
Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Ну, хоть на Фрейда про антипрививочников дайте ссылку!
Последнюю фразу – в рамочку и в цитатник!
В садик пускают, если нет карантина, не волнуйтесь, мне как раз скоро за дочкой идти надо. А в случае карантина возьму больничный на законных основаниях. В частный садик не хочу, так как ближайший государственный очень хороший, воспитатели замечательные, заведующая умница. Государство – это, к счастью, пока ещё не Вы, поэтому дискриминация по прививочному принципу также не поощряется законом, как и по любому другому.
Цитата:
Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
Нет уж, придется вам смириться, что мы будем посещать сад на тех же основаниях, что и вы. И выбирать при этом, какие прививки нам делать, а какие нет, и делать ли их вообще.
и....что ещё вы хотите? Права есть: хотите прививайте, хотите - нет, д/с детки посещают, мед.помощь им оказывается, пособия платяться, больничные если что оформляются и тыпы и тыпы....такие же права и обязанности как и у других граждан РФ, за некоторым исключением в период эпидемий, которые направлены как-раз таки на защиту ваших деток? Что ещё -то не хватает? Что бы ещё доплачивало госудаство за то, что отказываетесь от вакцинации? Типа премии?
Цитата:
Сообщение от МаАрина Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно - если человечество существует миллионы лет, как оно не вымерло без прививок, а еще умудрилось размножиться в таких масштабах? Прививки начали делать когда? 200 лет назад. Посмотрите календарь прививок! Сколько там? 29 прививок до 14 лет. И рождаемость у нас что? Правильно, падает! Даже "путинские" деньги не помогают. Все уже боятся рожать, т.к. страшно родить нездорового ребенка!.......
Теперь о кори

. Болеют много, независимо от вакцинации. Вакцина только ослабляет иммунитет и могут возникнуть рецидивы других заболеваний . За прошлый год в московском регионе заболело (в смысле официально зарегистрировано, а по факту наверняка больше) 270 человек, а данных о смертности нет. Умирают от других болезней на фоне ослабления иммунитета (даже по данным ВОЗ). Осложнения бывают у детей до года (и это понятно, прививок ведь кучу делают других) и у взрослых после 35 (какраз когда иммунитет начинает проседать).
Заболевают только от прямого контака, воздушно-капельным путем. Болеют один раз - потом стойкий иммунитет. Медикаментозного лечения нет: постельный режим, обильное питье, витамины А и С (их можно и для профилактики давать).

Берегите детишек!
вот это логика и главное - всё обосновано, особенно порадовало про рождаемость
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline