Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Имеют ли право без прививки от кори не пускать ребенка в садик??
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 11:57
ответ для Олик_к , на сообщение « М-да... Слышите только себя и только... »
  #865
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Обследовать надо ребенка перед вакцинацией, тогда и риск будет минимальным. А многие даже элементарно кровь с мочой умудряются не сдавать, не говоря уже о более тщательном обследовании.
Я видела как умирают маленькие дети от туберкулезного менингита, сталкивалась с последствиями краснушного менингита и коревого энцефалита. Все они были по тем или иным причинам не привиты либо привиты без соблюдения сроков. Для меня это аргумент. Не хочу ввязываться в спор, все равно каждый останется при своем
Цитата:
Сообщение от Spiritenok Посмотреть сообщение
Я сужу по опыту моих знакомых и из общения с мамочками, которые получили какие-то неприятные последствия и связывают их с прививками. Вы сами пообщайтесь и сделайте свои выводы. Любым статистикам в тырнете я бы не стала доверять
какой у вас богатый жизненный опыт... и везде то знакомые и со всем то вы сталкивались ...
знаете у меня свекровь такая, со мной не прокатывает как глубже копни так ниче не знаете, только вот - там сказали, тут видела

Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
М-да... Слышите только себя и только то, что хотите услышать...
.
да потому что цель у девушки совсем не в обсуждении этой темы, постараюсь её больше не читать

по теме :
чего там изменилось что-нибудь?
мне заведующую не поймать, а в п-ке не дают справку в сад, и глав. врача тоже все время нет
в понедельник нужно в сад в любом случае
Anergy is offline   Цитировать ·