Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2012, 14:34   #764
Крапивка
Старожил
 
Аватар для Крапивка
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 259


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо!!!
А уже на волосок от отчаяния была.. И КД вроде как закончились уже дней 5 как, а вес все никак никуда не уходил.



Юля, Не отчаиваться!!! Я могу послужить примером, вот моя динамика веса:

Где вес скачет туды-сюды - это период, когда я открыла для себя вкусняшки печенные. До этого, и со вчерашнего дня перестала их есть. Отруби с утра в виде кашки (запихиваю в себя, так как завтракать не могу) Что ради результата не сделаешь.
спасибо, девочки...я пытаюсь не отчаиваться...но уже хочется отвесов....
Цитата:
Сообщение от ПанфиловаЮля Посмотреть сообщение
а я боюсь переборщить с сахзамом и поэтому запеканка у меня все время не сладкая((((((((((
но я её поливаю 0% йогуртом валио с фруктами (совсем немного сверху для сладости и посочнее получается ) )))))))))
какая хорошая идея....!!!спасибо...

Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Девочки, будьте аккуратны с сахзамами в выпечке, особенно с теми, что горчат.
Я точно не помню название, но очень много сахзамов горчат так как их КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя нагревать, при нагреве они превращаются в яд.
Покупайте на стевии и аспартам (могу ошибаться про аспартам), но Фит Парад точно не горчит, и его можно нагревать.

Также если кола лайт у вас на солнце нагрелась - она идет прямиком в помойку - там сахзам, который нельзя нагревать!!!
Мы же худеем для здоровья + учимся правильно питаться, так зачем яд употреблять в виде неправильного сахзама????

Почитайте в интернете есть много информации. Я для себя сделала вывод, что лучше подороже куплю фитпарад, зато уверена, что я не принимаю яд.
а какой же кроме Фит-парада???

Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Не знала этого, Милфорд вроде не из дорогих... Надо посмотреть на состав. Спс )))
вот у меня тоже он...а я думаю...почему горчит...думала ванилина переложила..
__________________
Крапивка is offline   Цитировать ·