Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2012, 12:36
ответ для Ljubaspb , на сообщение « Привет, девочки!!!... »
  #9453
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Девочки, меня тоже простите, если кого обидела!

Ванда, рада, что вы с мужем помирились! Думаю 10 дней он сам не выдержит жить в таком доме))

Женя сегодня не спал с 7 утра до 20 вечера. Думала свихнусь. Даже в слинге на улице не уснул. Бури что ль какие?
начала переживать - может я и правда погорячилась и весь беспорядок лишь придумала - и муж не увидит ничего... все убрано. все на местах... за день ничгео не разбросалось.. Нюся вот помогла маме - высыпала все их шкафа на кухне и из нашего с ней рюкзка... лежит, хожу перешагиваю....

Цитата:
Сообщение от Ljubaspb Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!
Я так отъелась за эту неделю жуууть!!!!!!! диета по мне плачет...5 кг лишние!!!Завтра решила не быть тряпкой и похудеть к 8 марта, тк с подружками собрались атмосферу на шоу-программу, а там надо выглядеть достойно)))))))))))))на фоне моих девочек я слон)))))Короче завтра прямо с утра напишите мне большими буквами "НЕ ЖРАТЬ!!!!"))))))))))
может вдохновит?
я ненавижу овощи и редко ем фрукты - не особенно люблю. я люблю мясо под сыром и булочки. все. сижу на диете уже 10 дней - одни овощи. во всех видах. похудела не знаю насколько. но живот ушел явно и ощутимо. я правда не для похудения - мне назначили диету - для кожи лица.
__________________
Vanda 78 is offline