❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 941 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.02.2012, 21:12
ответ для Monica14 , на сообщение « я уж её всю изучила, не опускается,... »
  #9401
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
а я теперь задумалась о трости на юг что бы ехать, наша то хорошая коляска, только складывается книжкой, наверно неудобно будет в поезде везти... а еще думаю, брать с собой на юг нашу кровать-манеж или будет со мной на кровати спать (только это вообще не отдых для меня будет)...
у меня книжка, в поезд на верхнюю полку влезла без проблем.
и я про кровать-манеж думаю....

Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
Лена, похоже на моего мужа.... только напомню, дома его почти никогда нет.... или вот есть и он как сейчас спит, или играет в игрушки на компе, редко можно договорится попросить пропылисосить например, единственно что он делает всегда - выносит мусор это единственное что постоянно в нашей семье, и то если из ведра достану и в прихожую вынесу...
так что пора ставить рамки..... очень очень я запустила этот момент, а он ножки и свесил....просто когда и работа и Ника целыми днями, на мужнино воспитание времени не остается, а в такие моменты как сейчас и не хочется.. но знаю что нужно.....
так что не от чего ему вроде ожидать и уходить в отрыв, нет ну на работе зашивается тоже.... ну в общем как эгоист поступает, как холостяк.... а я так не умею... и давно пора учится....
сил тебе! мужиков воспитывать очень сложно.
мне мой очень мало помогал с Егором, ночами хотел спать (он же мачо-мачо, зарабатывающее денег), ну и ты ды. Когда Егору было 3,5 я серьезно думала с ним расстаться, так как пользы не было совсем никакой.
Но видимо тот скандал что-то в нем преломил. Ну и то, что сынок, воспитанный на 95% мамочкой, абсолютно мамский сын, не спортивный, любящий то, что я люблю, а не он.
И вот сейчас мой в 38 лет созрел на отцовство. Совсем другое отношенме к воспитанию, учится на ошибках своих, видимо второго мамкиного сынка уже не хочется....

Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
девчонки спасибо за пожелания! Лена, вам всем тоже скорее поправиться. а зачем Егору в больницу?
?
снимать железку

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
мне тоже она нра, но хочу такую http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=69787
он у меня по осени пару раз вылезал ручонками, а что будет весной/летом, когда на нём не будет много одежды, стесняющей движения и потом, там странная фиговина, типа опускающаяся подножка, но она у меня только поднимается (вапще непонятно зачем это), а как её опустить, я ума не приложу... и само сиденье получается маловато...
Маш, мне кажется, что там переднее колесо полное гэ. Ты ее в живую-то юзала?
__________________
selena555 is offline  
Старый 26.02.2012, 22:06
ответ для selena555 , на сообщение « А если без изофикса??? У нас машина... »
  #9402
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Привет, девочки!
Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
А если без изофикса??? У нас машина старая....
Без изофикса выгода 3-5 тысяч.
Например, такое кресло http://www.kidscomfort.eu/Roemer_Kin...e_English.html обойдется в 7000 (с учетом доставки и вычетом НДС).


Хотя если в Лапси брать, то и все 8-9 получится http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=74135
Новая Жизнь is offline  
Старый 26.02.2012, 22:14
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9403
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Мы, кстати на прошлой неделе все-таки купили бе-у Инглезину трип, я очень довольна. Катаемся по снегу и, что самое главное, Женя в ней соглашается ездить в отличие от Скутера!
Новая Жизнь is offline  
Старый 26.02.2012, 22:17
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9404
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Девочки, меня тоже простите, если кого обидела!

Ванда, рада, что вы с мужем помирились! Думаю 10 дней он сам не выдержит жить в таком доме))

Женя сегодня не спал с 7 утра до 20 вечера. Думала свихнусь. Даже в слинге на улице не уснул. Бури что ль какие?
Новая Жизнь is offline  
Старый 26.02.2012, 22:26
ответ для MorroW , на сообщение « Примерно по такому рецепту... »
  #9405
Новая Жизнь
Участник
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Примерно по такому рецепту http://gurman-eda.ru/masleniza/10876.htm
Красота! А я обычные пекла, уже нечего фоткать)

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
мне тоже она нра, но хочу такую http://www.lapsi.ru/e-store/xml_cata...EMENT_ID=69787
он у меня по осени пару раз вылезал ручонками, а что будет весной/летом, когда на нём не будет много одежды, стесняющей движения и потом, там странная фиговина, типа опускающаяся подножка, но она у меня только поднимается (вапще непонятно зачем это), а как её опустить, я ума не приложу... и само сиденье получается маловато...
Маша, там с боков подножки, под тканью есть кнопки-рычажки - надо их на себя потянуть!
Новая Жизнь is offline  
Старый 26.02.2012, 22:27   #9406
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
у меня книжка, в поезд на верхнюю полку влезла без проблем.
и я про кровать-манеж думаю....

ну тогда ты меня успокоила, поеду с нашей, не буду на другую деньги тратить, и так их мало))) чувствую у меня руки отвалятся)) 2 чемодана - 1 большой нам с Лёшкой и маленький Дёмке, манеж, коляска... и думаю будет пакет с легкими, но объемными горшком, мячиком и т.п. и еще сумка с документами и мелочовкой в дорогу...
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 26.02.2012, 23:04
ответ для Ralina , на сообщение « ну тогда ты меня успокоила, поеду с... »
  #9407
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
ну тогда ты меня успокоила, поеду с нашей, не буду на другую деньги тратить, и так их мало))) чувствую у меня руки отвалятся)) 2 чемодана - 1 большой нам с Лёшкой и маленький Дёмке, манеж, коляска... и думаю будет пакет с легкими, но объемными горшком, мячиком и т.п. и еще сумка с документами и мелочовкой в дорогу...
У меня есть трость, я уже не знаю еду я или нет. Так как с кафешками расстроилась капитально. Думаю куда податься. Может на июль перенести поездку
Могла б тебе дать, если не поеду
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline  
Старый 26.02.2012, 23:10
ответ для Ralina , на сообщение « ну тогда ты меня успокоила, поеду с... »
  #9408
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Девочки, мне тут мысля пришла.... Наша инглезина прогулочная хорошая, но неудобно боюсь будет в ней ездить, нет бампера (или как эта перкладина называется) и ножки ему в низ не опустить... ну то есть, если бы был бампер, то может и можно..не знаю... Так вот я подумала, может продать её и купить тоже простенькую прогулку, но с бампером Только за много-то я её не продам, покупала за 4 с чем-то и считайте юзала месяцев 6 активно (с весны по зиму)
Вот и я думаю про наш колясон У тебя хоть ремни есть, а на нашей они просто для вида ибо вылезают из коляски (они внутри не прикреплены) У меня оникс какой-то (уж забыла как звать полностью ). Надо или пришить как-то или новую искать
Маша, ножки должны опускаться, как только сидушная попа заканчивается должны быть кнопки Ищите и обрящите
======================
Я объелась, но в сравнении с Полькой я сегодня голодала Мы ж сегодня у тещи на блинах были Полька ела фсё Блины, сыр, икру красную, бананы, хлебец диетический (напоследок умяла). Я вот до сих пор думаю, на фига я ребенку с собой творог и фрукты брала
А еще познакомились с новой дедушкиной герлфренд Ни че такая, главное имя не перепутаешь ибо они у него все Ларисы Предлагала, что если нам надо они могут посидеть с Полькой в выхи. Мне пока как-то стремно, надо бы сначала по ближе познакомиться
Брату на др подарили видеорегистратор (судя по тому, что он его распаковал и достал, то вроде угодили, а то обычно просто в пакет заглядывает и тяжело вздыхает) и ежедневник под названием "План приобретения богатств несметных любыми средствами кроме медленных"
А еще мне дали рукопись которую дедушкина сестра написала, так что на ночь буду читать. И еще оказалось она по телику выступала (на областном канале) про блокаду рассказывала. Название книги мне понравилось - "Семейная сага" Я глазами пробежалась и знаете, это так непривычно приятно читать про моего дедушку младенческого возраста. Трогательно что ли
Гыыы, еще прикол, мама нашла мое школьное олимпиадное сочинение То была юмористическая проза Я вот думаю, если сочинение она нашла, то и вторую часть моего дневника девичьего тоже, а там знаете ли Эммануэль нервно курит в сторонке. Я вот все думаю, чего она мне его не отдает-то? Нравится че ль? Еще я вспомнить не могу там только эротические сцены или еще и подробные описания походов клуб
Фух, блин, выговорилась
__________________
kleopa is offline  
Старый 26.02.2012, 23:17   #9409
Jumals
Активный участник
 
Аватар для Jumals
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: ЮЗ, ул.Авангардная
Сообщений: 315


Девочки, всем привет Всех с Масленицей и простите, пожалуйста, если кого ненароком задела и обидела
Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
да.. так просто не рассказать.. вернее, для кого-то то что случилось- и не случилось вовсе... так...фигня.. может...
Олеся, сил тебе, мудрости и терпения
Слабое утешение, конечно, но муж может измениться в дальнейшем, вопрос выдержишь ли ты столько времени, сколько ему потребуется, чтобы понять ценность семьи и свою потребность в вас.
Твою обиду очень хорошо понимаю, ибо лет 8 назад сама могла бы написать примерно такое же Пережили, договорились, определили границы дозволенного, сейчас они уже не требуются Просто вы же с мужем люди активные, поэтому за год, конечно, ему трудно изменить свой образ жизни, в идеале должен, но все мы не идеальные... А "подружка" твоя из разряда заклятых, терпеть таких не могу: дружат и пакостят своими генитальными предложениями с невинными личиками, если, конечно, я правильно поняла то, что ты написала.
Цитата:
Сообщение от Elvira.kolibri Посмотреть сообщение
Привет!
Вчера встречалась с одноклассниками! Ох натусилась вдоволь!! В школе посидели, потом в ресторан сходили, и под конец забурились в МосКонцерт. Я натанцевалась за все два года!!!
Молодец
Цитата:
Сообщение от Vanda 78 Посмотреть сообщение
начали с мужем разговаривать.
Рада, что все проговорили
Цитата:
Сообщение от Ralina Посмотреть сообщение
Ванда, бери пример с меня - я отдыхаю столько, сколько мне надо... убираюсь по необходимости, что бы совсем грязью не зарасти... зато даже вымытый пол все сразу замечают)))
А я так не могу, мне самой плохо, когда не убрано. Но, правда, меня уборка не напрягает
Цитата:
Сообщение от Irys Посмотреть сообщение
врач сегодня сказала, что можно в принципе после капельницы написать отказ и свалить (ессно про выписку разговора не было). но муж сказал, чтобы я дождалась результатов анализов, которые будут завтра. и тогда можно со спокойной душой валить. тем более он щас доделывает пол в коридоре - а мы хоть ему там не мешаем. так что тоже есть плюсы.

Маришка сегодня покакала очень много и густо. ну хоть не понос. вроде все нормуль. спасибо всем за поддержку и сопереживание
Ир, пусть анализы будут хорошими, и все ваши больничные приключения останутся позади и, по возможности, больше не повторяются Скорейшего возвращения домой
__________________

Я Юля, ко мне на ты
Если мужчина готов ради женщины на все - он ее любит. Если женщина готова ради мужчины на все - она его родила.
Jumals is offline  
Старый 26.02.2012, 23:20
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #9410
Ljubaspb
Частый гость
 
Аватар для Ljubaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПБ. Парнас
Сообщений: 56


Привет, девочки!!!
Я так отъелась за эту неделю жуууть!!!!!!! диета по мне плачет...5 кг лишние!!!Завтра решила не быть тряпкой и похудеть к 8 марта, тк с подружками собрались атмосферу на шоу-программу, а там надо выглядеть достойно)))))))))))))на фоне моих девочек я слон)))))Короче завтра прямо с утра напишите мне большими буквами "НЕ ЖРАТЬ!!!!"))))))))))
Ljubaspb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena