Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ! Кошки, крысы, придурочный сосед!
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2012, 19:21
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « Знаете... А я вдруг подумала... А не... »
  #21
Добрая Птичница
Активный участник
 
Аватар для Добрая Птичница
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РИО
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от prosto-Mariya Посмотреть сообщение
Знаете... А я вдруг подумала... А не влюбился ли он в Вас?? А?
Вы знаете, я когда у своего продавца, тетеньки лет 60, спрашивала как соседи, она как-то так задумалась и говорит: "Хорошие соседи...с низу сосед только..ммм...странный, все ходит и ходит, но вам это не грозит, он просто в меня влюбился!" И хихикнула так. Ох знать бы мне тогда как он влюбляется! Ну а если серьезно, то не знаю как с в случае с той тетенькой, но здесь точно не тот случай. Крышанька у него просто едет и с каждым годом все больше. У него ведь и жена есть, очень с виду интеллигентная женщина, очень редко ее видно, тк сильно болеет. Она как-то даже извинялась за него передо мной в лифте, что бегает постоянно. Говорила , что измучилась уже с ним, ночью не спит и ей не дает. ТО ему вода шумит где-то, то машины сигналят. Дурдом короче, полный!
А заливать я его, боже упаси- не было. И гостей нет никогда.Старшая много учится, По вечерам, перед сном у них бывает минут сорок активности, встречаются два одиночества. Но я и то их пытаюсь придерживать. А так только если мелкий когда что по нечайности уронит, но это ведь с кем не бывает.
Добрая Птичница is offline   Цитировать ·