СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ! Кошки, крысы, придурочный сосед! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 15:54   #11
oksanoo
Ветеран
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Лиговка
Сообщений: 690


А почему бы участкового не напрячь? Он его не превоспитает, но в случае разборок получится. что сигналы были. И соседей привлеките. И все вместе с песней Вставай. страна огромная! Ишь козел-всех терроризирует! Пригрозите ему самому крысиной отравой
oksanoo is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 16:15   #12
Добрая Птичница
Активный участник
 
Аватар для Добрая Птичница
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РИО
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от oksanoo Посмотреть сообщение
А почему бы участкового не напрячь? Он его не превоспитает, но в случае разборок получится. что сигналы были. И соседей привлеките. И все вместе с песней Вставай. страна огромная! Ишь козел-всех терроризирует! Пригрозите ему самому крысиной отравой
Не знаю... как-то не связывалась никогда с участковыми, но подумаю. Хотя сегодня весь день думаю только от том , что как только станет ясно в какую гимназию смогла поступить дочь, в том направлении и буду искать варианты переезда. Не победить мне его, Если по помойкам уже начал лазить, то скоро и из квартиры своей свалку сделает, а я над ним живу ((
Что бы картину дополнить скажу, что он на бомжика-то и не похож. Упитаный, гладко прилизанный блондин.Одет чисто.Эх, подженить бы его куда!
Добрая Птичница is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:37   #13
Пати
Активный участник
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 513


Цитата:
Сообщение от Добрая Птичница Посмотреть сообщение
Не знаю... как-то не связывалась никогда с участковыми, но подумаю. Хотя сегодня весь день думаю только от том , что как только станет ясно в какую гимназию смогла поступить дочь, в том направлении и буду искать варианты переезда. Не победить мне его, Если по помойкам уже начал лазить, то скоро и из квартиры своей свалку сделает, а я над ним живу ((
Что бы картину дополнить скажу, что он на бомжика-то и не похож. Упитаный, гладко прилизанный блондин.Одет чисто.Эх, подженить бы его куда!
Ну Вы даете! Менять квартиру из-за того, что под Вами живет неадекватный мужик
На мужика не обращайте внимания, как будто его нет, даже не здоровайтесь - полный игнор.
Обратитесь в ЖЭК по поводу кошаков, ведь поди и гадят в подъезде, вряд ли он им поставил кошачий туалет. Уборщица, наверное, не в восторге от этой антисанитарии Вот пускай сосед забирает своих кошаков и держит у себя в квартире, а то на дворе март, кошаков потянет на , а дальше ждите потомства
Пати is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:53
ответ для Пати , на сообщение « Ну Вы даете! Менять квартиру из-за... »
  #14
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


согласна, не дело из-за соседа менять квартиру! послать его далеко и не открывать дверь, разговоры не заводить, на крыс жаловаться в ЖЭК, они регулярно их травят.
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:55   #15
NataliK
Старожил
 
Аватар для NataliK
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1 013


У вас с лестницы есть выход в подвал? Крысы то откуда-то бегут... Если есть - ничего не поделаешь, только травить. Если нет - найдите дыры и залейте цементом с битой лампочкой. У нас была прямо из ступеньки на первом этаже дырка, муж залил, больше крыс замечено не было. А по поводу соседа - скажите мужу, есть такие кадры, что силы очень бояться, т.к. по сути трусы. Пусть мужики сами разберуться между собой. Будет как шёлковый.
NataliK is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:09   #16
василевск
Мега-элита
 
Аватар для василевск
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 190


Очень редко какая кошка ловит крыс. Таких кошек очень ценят и берегут. А крыс обычно ловят терьеры и некоторые собаки. И их никто не ест

ИМХО у соседа и справка есть из ПНД наверняка
василевск is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:58   #17
Добрая Птичница
Активный участник
 
Аватар для Добрая Птичница
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РИО
Сообщений: 480


Наверное к вечеру отойду- не перееду)) Хреново просто так, давление совсем понизилось, две таблетки выпила и в никуда. Это ж все сегодня утром только случилось, что он меня обругал. Расширяться в перспективе планировали, но года через два. сейчас кроме парадной все устраивает. Да и нужной суммы нет. А насчет полного игнора- это да, не посмотрю теперь даже в его сторону и детей предупрежу. Спасибо всем, девочки.
А гадить нет, вроде не гадят, там в подвал дверь- решетка на самом входе, а основная дверь приоткрыта всегда, вот они там все и делают наверное. Отойду схожу в жэк. может совместными усилиями заделаем все лазейки. С улицы что бы вылазили только, через оконца.

Последний раз редактировалось Добрая Птичница; 02.03.2012 в 19:07. Причина: добавление информации
Добрая Птичница is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:00   #18
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


Цитата:
Сообщение от Добрая Птичница Посмотреть сообщение
Не знаю... как-то не связывалась никогда с участковыми, но подумаю. Хотя сегодня весь день думаю только от том , что как только станет ясно в какую гимназию смогла поступить дочь, в том направлении и буду искать варианты переезда. Не победить мне его, Если по помойкам уже начал лазить, то скоро и из квартиры своей свалку сделает, а я над ним живу ((
Что бы картину дополнить скажу, что он на бомжика-то и не похож. Упитаный, гладко прилизанный блондин.Одет чисто.Эх, подженить бы его куда!
Знаете... А я вдруг подумала... А не влюбился ли он в Вас?? А?
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:01
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « Знаете... А я вдруг подумала... А не... »
  #19
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


И блондин, и животик, и доброта к кошкам, и заметьте, не он стучит-шумит-заливает, а скорее - вы его
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:04
ответ для prosto-Mariya , на сообщение « И блондин, и животик, и доброта к... »
  #20
prosto-Mariya
Мега-элита
 
Аватар для prosto-Mariya
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 3 811


А кричал на вас, потому что никак уже по-другому ему эмоции свои не проявить, чтоб наконец его заметили. А муж - ему конкурент и дети - раздражители отсюда и " нарожала"
__________________
Продам хамелеона синего. Нет, красного. Нет, зеленого. Блииин. Круто. Нет, не продам..
prosto-Mariya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena