Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - все о классической гомеопатии-2
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 12:32
ответ для sekunda , на сообщение « Я Вам очень сочувствую, но все же если... »
  #3641
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Я Вам очень сочувствую, но все же если вы заражаетесь от всего, то это вам нужно что-то со своим здоровьем делать нельзя же никуда не ходить, ни в какие общественные места. Вы не заставите всех окружающих чисто из сознательности сочувствия к вам сидеть по домам. У каждого свой опыт, Ваш говорит о том что от соплей легко избавиться, а мой говорит о том что они вообще не проходят до конца ни на аллопатии, ни на гомеопатии, но при этом я совершенно не боюсь чужих детей любой степени сопливости. Если бы я не водила с остаточными явлениями соплей ребенка в сад мы бы туда вообще не ходили, т.е. совсем. И что бы это дало? все тоже самое началось бы в школе.
Ребенок заражается от тесного контакта с детьми больными-т.е. в магазины мы ходим нормально- там близко никто не подходит- да и глупо надеяться,что в общественные места ходят только здоровые- но в саду должны быть здоровые дети.
А как вы оцениваете сопли после лечения гомеопатией?почему они у вас не проходят? что врач говорит? что это обострение на препарат или как он это объясняет?всё таки не проходят до конца- это значит нет излечения?
Masliak is offline