Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 11:50   #3601
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Всем приветики!!!

Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
на ужин пишу ведь специально сыр 0%, это самодельный, его можно неограничено
А по какому рецепту ты его делаешь, и из какого творога, просто тот сыр который я делаю, мне очень нравится (по рецепту fresia), но у меня из полностью обезжиренных продуктов получилась кака-бяка...

Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Пусть более опытные меня поправят, но я предлагаю все овощи перенести на завтрак и обед. На ужин белок и никаких десертов. По крайней мере попробуй так недельку, посмотришь на результаты.
Я тоже заметила, что если овощи есть вечером, то самое лучшее, что случается - это когда просыпаешься со вчерашним весом... Поэтому в БО дни стараюсь есть в обед, а вечером просто для разнообразия белок заедаю черрикой или в супе овощи.

Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
У меня вес стоит... Кд блин... Сил нет вообще никаких... думаю что даже на спорт я сегодня не пойду... просто не смогу... ночь плохо спала, щас пузо крутит... Попозже лучше в ванну залезу с солью и скрабиком себя отполирую..
Друг, правильно - не хочешь на спорт - не иди... При КД, даже не задумывайся о застоях. Будь оптимисткой! Я на твою фразу немного перевфразирую: "Не плюс, так Слава Богу! .... Пошла в ванную, расслаблюсь - пускай мне будет хорошо!"

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я вчера нарушала алкоголем и бужениной
На весах вчерашний вес
Вот думаю,ждать завтра сюрприза или нет
Если ты имеешь в виду сюрпрЫз в виде плюса через день после нарушения, то НЕЕЕЕЕ, Не жди!, а если в виде грандиозного отвеса - ЖЛДИ,ЖДИ,ЖДИ!!!

Вот теперь пожалуюсь я - у меня тоже стоит вес. Но, у меня были БО дни. Сегодня-завтра - ЧБ ))))
Так что ГНОМИИИК, ПРИХОДИ КО МНЕ ВЕЧЕРОМ!!! (Можешь и днем забежать - я не против!!!!!
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline   Цитировать ·