Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела! - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 10:54
ответ для unouno , на сообщение « Девочки, у меня работа нервная и... »
  #3591
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Ну например вчера был БО, напишу, что я ела.
я думаю обрезать овощи в БО не будет хорошей идеей для огранизма вцелом...
Пусть более опытные меня поправят, но я предлагаю все овощи перенести на завтрак и обед. На ужин белок и никаких десертов. По крайней мере попробуй так недельку, посмотришь на результаты.
Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
Девочки, у меня работа нервная и постоянно нет времени на обед и перекусы, белка не наедаю. Можно раз в день на атаке, а потом и на чередование пить коктейль белковый гербалайф? Может кто в курсе. Спасибо.
Про коктейль не знаю, Дюкан писал про белковые порошки, что их можно как исключение, если в данный момент нет возможности нормально поесть... А просто мяско или куру вареную или запеченую нелья на работе съесть? Просто диета именно белковая, в них весь смысл.
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:55
ответ для Nikolina , на сообщение « на ужин пишу ведь специально сыр 0%,... »
  #3592
Малинко
Участник
 
Аватар для Малинко
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 118


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
на ужин пишу ведь специально сыр 0%, это самодельный, его можно неограничено
сорри...не увидела проценты....

а вообще попробуйте хотя бы для начала отказаться от чистого творога....и посмотрите что будет....

у меня когда вес 4 недели стоял-я всё молочное убрала...вот тогда действительно скучно было...
__________________

Сижу на Дюкане с 10.10.2011
Малинко is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:55
ответ для Nikolina , на сообщение « да как то без творога тоскливо будет,... »
  #3593
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
да как то без творога тоскливо будет, он у меня как десерт и сыр из него.... ох....
а ты записываешь что ешь? по чуть чуть в течении дня хватаешь что-нибудь по-мелочи? попробуй по-записывать. Я один день позаписывала и сразу застой кончился
__________________
Табличка худеющих Дюканщиц

http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=76030420&postcount=8

Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:58   #3594
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


У меня вес стоит... Кд блин... Сил нет вообще никаких... думаю что даже на спорт я сегодня не пойду... просто не смогу... ночь плохо спала, щас пузо крутит... Попозже лучше в ванну залезу с солью и скрабиком себя отполирую..
alex-sandrik is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:58
ответ для Сюрр , на сообщение « Maribel - ты тоже на закреплении? Я... »
  #3595
Maribel
Мега-элита
 
Аватар для Maribel
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 4 518


Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение
Maribel - ты тоже на закреплении? Я вчера в таблице не пометила (кто отписывался) а сейчас не могу вспомнить, кто уже на стабилизации. на след. неделе выделю вас цветом и дату напишу с какого на стабилизации.
На стабилизации, по-моему, только Маша Masha.))) я как бы на закреплении, но еще не решила, да еще 1 кг этот наела... считаю, что у меня чередование, не пиши пока меня в закрепляльщики
Maribel is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:58   #3596
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Всем доброе утро!
Цитата:
Сообщение от La vita Посмотреть сообщение
Я подумала, подумала и решила перейти на закрепление. 10 кг сброшенных меня вполне устраивают. У меня появились какие-то страхи за лицо, обвисшую кожу и т.д. Чай не 30 уже давно.. Да и нравится мне как я выгляжу сейчас. Так что я с вами!
Молодец!И правильное решение
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
этот творог очень хвалят вконтакте, типа без крахмала! я тоже его беру...в окее последний раз последнюю банку схватила! а на сырники и сыр я беру окейский, самый дешевый 0%.

ДЕВОЧКИ, я уже не могу....все что скинула считай заслуга атаки, остальное +- кг болтается...как чб уходит (63,1 -63,8 вес) как бо(64,1) я уже 19 дней на диете!!! я вот думаю...КД через неделю, может уже вода задерживаться??? еще мой косяк, что ем поздно, но иначе фигово мне! ем часов в 10 последний раз, спать ложусь в 12, но до этого валяюсь....и прогулок не получается пешком, только спорт клуб раза 3 в неделю. По поводу творога на атаке худелось на нем хорошо, может что он сейчас стал вес держать???
Очень вкусный творожок
А я люблю Савушкин продукт,но уже две недели за ним гоняюсь,нет ни в Окее,ни в Дикси,ни в Пятёрке.

Кушаешь поздно,наверное и ложишься почти сразу?Плохо конечно
Я ужинаю в 18:30-19:00-самое позднее,ложусь спать в 23:30-0:30.Пью много-много чая.Но я уже привыкла по вечерам не есть.
У меня подруженция не ест после обеда ,вот так я вообще не могу,я помираю.Даже если обед был в 16 часов,мне хотя бы что-то надо в 19 часов съесть,иначе с ума сойду

Почему пешком не получается ходить?Я детей отвела в сад и ходила сегодня с 8:25 до 9:10
Цитата:
Сообщение от Nikolina Посмотреть сообщение
Ну например вчера был БО, напишу, что я ела. завтрак разрешенная доза хлеба, разрешенная доза полара, ветчина.
обед кабачкого-говяжьи оладьи, соус(чеснок, томат, творог), маринованные помидоры (3 шт), сок томатный( 1 стакан). ужин суп на кефире(свекла, уксус, зелень, редис, огурец, индейка(карппачо), кефир, вода), десерт (1/2 порции (3 яйца, сах зам , 1 ст ложка крахмала, 0,5 л молока), ужин перед сном грамм 50 гр сыра 0%, 1 помидорка, грамм 30 карппачо. Все время пью чай, чай с молоком, кофе 1 раз только утром и то на буднях, мяту, шиповник. итог за вчерашний день + 500г.
я думаю обрезать овощи в БО не будет хорошей идеей для огранизма вцелом...
Помидоры маринованые без сахара?Может соленые очень и вода задерживается?
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 10:59
ответ для Сюрр , на сообщение « Maribel - ты тоже на закреплении? Я... »
  #3597
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
Девочки, у меня работа нервная и постоянно нет времени на обед и перекусы, белка не наедаю. Можно раз в день на атаке, а потом и на чередование пить коктейль белковый гербалайф? Может кто в курсе. Спасибо.
в группе Дюкана был ответ, что Дюкан против коктейлей

Цитата:
Сообщение от Сюрр Посмотреть сообщение

Попробуй неск. дней абсолютно бессолевой диеты, потом опять на систему, может раскачаешь?

Другое дело, что у тебя изначально вес в рамках медицинской нормы, поэтому и сложно. Мне думается, раньше, чем через месяц-полтора застоя опускать руки не стоит. Но это я пишу исходя из своего опыта - сейчас я питаюсь значительно более правильно чем до диеты, поэтому даже если вес стоит, я знаю, что худею.

Если ты и до того ела мало или почти правильно, то возможно это "твой" вес и похудеть дальше без сильных ограничений не получится....
ела не совсем правильно, люблю выпечку, мак дак и прочее...про соль попробую, так как ее действительно не мало выходит(помидоры консерв, карппачо, сыр)

НИЧЕГО не таскаю в течении дня! все что ела написала, вчерашнее. кефира могу выпить неучтенно, молокочай гоняю.
Nikolina is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:00   #3598
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Я вчера нарушала алкоголем и бужениной
На весах вчерашний вес
Вот думаю,ждать завтра сюрприза или нет
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:03   #3599
Сюрр
Элита
 
Аватар для Сюрр
 
Регистрация: 12.12.2002
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 434


вот я лошара, спутала стабилизацию и закрепление. мне до них еще ого-го, даже не читала пока.
Сюрр is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 11:04
ответ для Марьюшка , на сообщение « Всем доброе утро!:flower::support: ... »
  #3600
Nikolina
Элита
 
Аватар для Nikolina
 
Регистрация: 01.08.2005
Сообщений: 1 886


Цитата:
Сообщение от Малинко Посмотреть сообщение
сорри...не увидела проценты....

а вообще попробуйте хотя бы для начала отказаться от чистого творога....и посмотрите что будет....

у меня когда вес 4 недели стоял-я всё молочное убрала...вот тогда действительно скучно было...
попробую без чистого творога, как раз на завтрак его ела с йогуртом...

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!


Кушаешь поздно,наверное и ложишься почти сразу?Плохо конечно
Я ужинаю в 18:30-19:00-самое позднее,ложусь спать в 23:30-0:30.Пью много-много чая.Но я уже привыкла по вечерам не есть.
У меня подруженция не ест после обеда ,вот так я вообще не могу,я помираю.Даже если обед был в 16 часов,мне хотя бы что-то надо в 19 часов съесть,иначе с ума сойду

Почему пешком не получается ходить?Я детей отвела в сад и ходила сегодня с 8:25 до 9:10


Помидоры маринованые без сахара?Может соленые очень и вода задерживается?
помидоры точно без сахара.
Про пешком...я выхожу из дома в 7.30, везу в сад ребенка и сразу на работу....с опозданиями у нас строго, так что утром не до прогулок...вечером опять же несемся на машине в сад....а там уже вечер и готовить надо или в магаз ехать...хорошо когда вечером на спорт успеваю. Ну не ходить же вокруг дома....а ребенок пешком гулять не хочет, а на площадке толку стоять??? да и не перевариваю я площадку еще со времен декрета.
спать я ложусь в 12, ем саое позднее в 10...то есть интервал 2 часа есть, но он проходит вт сидяче-лежачем состоянии
Nikolina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, дюкан


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena