Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Как худеть если очень много работаешь?
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 18:13   #7
Choco&Milk
Частый гость
 
Аватар для Choco&Milk
 
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 85


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
спортзал при таком режиме я советовала бы только в выходные.
что бы сделала сама - так это приготовление еды для себя на каждый день. на каждый прием пищи свой контейнер. т.е. не спонтанное решение, что поесть, а продуманное меню на всю неделю с указанием дня недели, времени еды и веса порций. подготовка продуктов в выходные для этого. если надо на работе поесть три раза, значит, три контейнера. это конечно муторно, но дело привычки.
Цитата:
Сообщение от торик Посмотреть сообщение
Я сейчас в таком-же графике работаю, и продлится он до июня. В 10 утра я на работе, домой приезжаю в 22.30, примерно. Что делаю я: в 7 утра я уже в спортзале (благо, фотнессхаус в 10 мин.хотьбы от дома), тренировка до 8.10, потом бегом домой-душ, сборы на работу, завтрак (типа, отрубей овсяных , заваренных кипятком, сейчас-льняная каша+витамины пью). Выхожу из дома в 9.20. На работе питаюсь в рамках своей диеты, приношу еду с собой. В обед на пару кура, рыба и т.п.+ листовой салат (овощи), перекусы-яблоко, около 18-19 вечера белок( мясо, рыба на пару и т.п.), + за день около 2 литров негазированной воды. Всё, домой пришел и сразу спать. На следующий день повторить всё снова. Худеется отлично, но к выходным, выматываешься, конечно, это да.
У меня рядом нет спортзалов...добраться минимум полчаса (туда-обратно соответственно около часа). Решила, что как только потеплеет каждые выходные на роликах кататься буду, а в будни вечером на полчаса с собакой на роликах - все-равно гуляем.
А где вы на работе держите еду в контейнерах? Ну салаты легкие понятно - с ними ничего не сделается, а мясное и рыбное?
Choco&Milk is offline   Цитировать ·