Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Январята 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 00:50
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « мы с Ритой изначально вас на это... »
  #2571
kireina
Участник
 
Аватар для kireina
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Вырица
Сообщений: 144


девочки, вы так вкусно про еду пишете, сижу захлебываюсь слюнями
в холодильнике мышь повесилась еще неделю назад

Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
А Ева в сад ходить не будет? Мама к вам будет приезжать или вы их к ней отвезете?
А у тебя график какой будет? Жалко, конечно, что у мужа так с работой случилось
Насчет Евы и сада - пока не решила. В крайнем случае попробую с заведущей договориться, чтобы место наше до сентября придержали.
Насчет мамы - мы к ней будем ездить, т.к. мы с мужем все равно в город будем ездить на работу. После переезда не знаю, кто к кому будет ездить и где мы будем передавать детей, но скорее всего принцип останется тот же, т.к. у мамы всё-таки двушка, а не комната в коммуналке как у нас.
У меня график пока непонятно какой, потому что непонятно сколько дней в неделю мама сможет сидеть с детьми, т.к. мама тоже хочет на работу выйти. И непонятно, что у мужа будет за график, хотя его пока в расчет можно вообще не принимать...
Насчет моего выхода на работу что-то прояснится в понедельник.
Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
Алина, приветик! С возвращением!!!
А почему все-таки решили переехать в комнату? Первоначально ты хотела ее сдавать вроде.
Появилась возможность взять комнату побольше, т.к. свекр добавил денег - это раз.
Мы с мужем оба будем работать в городе, дети идут в садик в городе - это два.
Сдавать планировали, если появится вариант, в который нельзя будет переехать самим.
Цитата:
Сообщение от Новая Жизнь Посмотреть сообщение
Как все сложно у вас( Желаю, чтобы поскорее все разрулилось А новую работу мужу не проще найти, чем тебе выходить?
У мужа подписано соглашение, что он не имеет права уволиться раньше декабря 2014, иначе он обязан выплатить компенсацию за обучение, на которое его компания отправляла. Сумма большая, нам не потянуть. поэтому будем тянуть время, к январю 2014 сумма будет намного меньше. А чтобы муж мог в декрет уйти, мне соответственно нужно из декрета выйти.
Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
Оспадя, вы уже и в школу собираетесь Во времена моей молодости меня по большому блату через вступительные экзамены взяли таки в школу в 6,11 тогда вроде как строго было. Была в классе всю жизнь самой мелкой (блат сказывался). И ничего так, выучилась и в институте все нормально было. Ну может потому что я женсчина
Я пошла в школу в 6,3, потом еще третий класс экстерном сдала, была всю жизнь самой мелкой в классе, закончила с медалью
Насчет детей пока мыслей нет, во сколько в школу отдавать, малы ещё.
Цитата:
Сообщение от MorroW Посмотреть сообщение
Алина, рада тебя опять слышать!!! Забыла написать.
я тоже всем вам очень рада!
я скучала...
__________________


Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
kireina is offline