Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Дюкан. Вкусно едим и стройнеем! Вся Европа уже похудела!
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2012, 02:06   #5969
ponya
Элита
 
Аватар для ponya
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: СПб,Пионерская,Комендантский
Сообщений: 1 518


Цитата:
Сообщение от Собака на сене Посмотреть сообщение
Так! Без паники!
Всем пойти, залезть в гардероб, взять раздельный купальник!
Затем одеть его и посмотреть на себя!!! Для наглядности лучше сделать фото или попросить близких!
Довольны собой? А ведь именно так вы будете летом телесами свисать!!! И будет уже поздно!!!
Не расслабляемся!!! Соблюдаем диету!
Вы сегодня много жрали?!!!
Рот задраить словно трюм!!!
Завтра чтоб пораньше встали!!!
Две зарядки и в костюм!
Ровно два часа ходить,
Можно бегать или плыть!
Лишь бы на весы встав дамы,
Увидали б минус в граммах!

cпасибо,пошла нашла куп на 46 размер,померила,плакала
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
всем привет Вчера приехала из финки ,накупила кучу вкусных разрежённых . Но помима разрежённых купила своим и вредностей вкусных разных . Не сдержалась и в ночи сожрала полтортика замороженного . Сегодня и завтра на весы не встаю. Усиленно 2 дня сижу на атаке .
А так до атого хорошо шла. Аж 5 кг за месяц:
я бы ночь не спала,поэтому ничего не покупаю ТАКОГО,ббушка у нас поститься а дедушке велено сладости есть по ночам и прятать их под ключ
Цитата:
Сообщение от FIBI Посмотреть сообщение
Я тут в раздумьях....мы всегда отмечаем Пасху...и я конечно буду печь....очень не хочется нарушать но и замены к примеру тому же куличу я не вижу... да и пасха творожная....А как вы будете с праздниками бороться ??
я вот тоже уже думала,решила день накануне поголодать,ну или строго ЧБ, а в воскресенье всего по чуть-чуть(яйцо-можно,кулич пасха) сесть,все же праздник большой и вопрос даже не в еде
Цитата:
Сообщение от Maribel Посмотреть сообщение
Да что ты на себя наговариваешь! Это торт стоял стоял, и как накинулся на тебя, гад!

Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Да нет, стабилизация тоже довольно жесткая, помимо четверга еще куча ограничений. Да и белковый день как там проводить? Там все калорийное, жирненькое.
вот-вот и я о том же
похоже после 3 недель в Турции надо заново начинать
__________________
ponya is offline   Цитировать ·