Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 23:10
ответ для erena.vs , на сообщение « я накормила макса по катиному... »
  #3604
Пятачишка
Гость
 
Аватар для Пятачишка
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский р-н, пр. Королева
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Hезнакомка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро......ну опять оно пасмурное.....когда же солнышко будет светить каждый день....
мои балуются на ночь глядя...
Прикольные какие!

Цитата:
Сообщение от natali & vit Посмотреть сообщение
у нас Вероника некоторые "нельзя" чётко уяснила например с посудой..зато под столом..там стоят всякие травки в коробочках..(кв.снимаем, кух.гарнитура нет..) её так и тянет туда..я ей "нельзя", а она берёт,убегает и смеётся особенно любит это делать когда я занята готовкой а когда смотрит на меня хитрыми глазами, я на неё смотрю,запрещаю брать, а она всё равно.. честно говоря так напрягает и незнаю как с ней разговаривать..убирать всё равно некуда..
Честно? Я шлепаю по рукам.
Пропала цитата ...... в общем, когда Слоник подходит и тыкается в коленки, я его ненадолго беру на руки, а вот когда истерика - это другое. Ни о каких "пожалеть" здесь речи быть не может.

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
девули привет всем!!!у нас сегодня странный день..Стэнни плохо спал и я дала смесь ему в 6-30 утра-хотя мы уже месяца два точно не едим ночью..так зато мы спали до 9-30!!

вот я размышляю на тему нового режима-ведь спать-то охота моет кормить его утром смесью и дрыхнуть дальше????не знаю даже.мне сегодня понравилось спать до пол десятого
Корми ты так, как удобнее тебе. Если просит ночью, то чего ж его голодным держать! Слон если просит есть в 6 - 7 утра, то потом спит до 10 - 10:30, а если не просит, то до 8 - 9.

Цитата:
Сообщение от yanchik-obezyanchik Посмотреть сообщение
Всем добрый день, правда я грущу, но об этом позже...



А теперь о себе:
Мы сдавали генетический анализ, что мы такие мелкие и позвонила узнать результат и мне сказали, что результат в пользу заболевания, больше ничего не сказала, только прейти на прием без ребенка. Муж ей еще позвонил, хотел уточнить, она ему сказала, что угрозы жизни нет,успокоила блин, а больше по телефону говорить типа нельзя....Такчто так(((((

И это еще не все, были сег. у акулиста, оборудование на грани фантастики, мега аппарат и в глаза никто не лезет. Так нам сказли, что склонности к близорукости идут, у мужа -1,5, типа наследственность(((((((( Плак-Плак-Плак(((
Погоди расстраиваться. Еще ничего не ясно. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
А с глазами - Слоник в 3 месяца имел диагноз "миопия", а в 6 уже только "группа риска". могу посоветовать не показывать телевизор и компьютер.

Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Сегодня У Львенка и у его мамы Ланы годовасие!!!!!
Поздравляем с первым годом!!!!!!


Присоединяемся!!!!!!!!!


Лана, привет! Появилась последняя книжка Гномов. Но отдам только когда окончательно поправитесь.
__________________
Пятачишка is offline