весенний домик начинаем, в Апреле годик мы справляем!2011♥ ч2 - Страница 359 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:39
ответ для erena.vs , на сообщение « про козий не знаю... а катя... »
  #3581
Mammomoto
Активный участник
 
Регистрация: 16.04.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 422


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
про козий не знаю... а катя посоветовала новый режим кормления с плотным ужином часов в восемь вечера и потом еще смесью на ночь
мы так кушаем..а бывает чт ов 19-19.30 мясо с овощами,а потом еще и в 22-30 каша плюс смесь


девули привет всем!!!у нас сегодня странный день..Стэнни плохо спал и я дала смесь ему в 6-30 утра-хотя мы уже месяца два точно не едим ночью..так зато мы спали до 9-30!!

вот я размышляю на тему нового режима-ведь спать-то охота моет кормить его утром смесью и дрыхнуть дальше????не знаю даже.мне сегодня понравилось спать до пол десятого

потом мы гуляли почти 3 часа!!!!ходили в парк к Тюзу,там в магаз зашли, потом сын конечно поплакал маленько и уснул..голодный спал мало,потом наелся и даже 15 минут сам играл..теперь снова орет.
Mammomoto is offline  
Старый 05.04.2012, 17:18
ответ для Mammomoto , на сообщение « мы так кушаем..а бывает чт ов 19-19.30... »
  #3582
Unlegal
Участник
 
Аватар для Unlegal
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новоселов
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от natali & vit Посмотреть сообщение
здорово!!!
у тебя есть несложные схемки для новорожденных? а вообще можно тебе задавать вопросики по вязанию? я начинающий вязальщик) некоторые термины...петли..не понимаю как вязать(( а спросить не у кого..
Конечно, можно. Лучше в контакте найди меня. или я тебя. Там проще вопросы отследить или в личку спрашивай. Схемы чего именно тебе надо?
__________________
Unlegal is offline  
Старый 05.04.2012, 17:31
ответ для Mammomoto , на сообщение « мы так кушаем..а бывает чт ов 19-19.30... »
  #3583
yanchik-obezyanchik
Частый гость
 
Аватар для yanchik-obezyanchik
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78


Всем добрый день, правда я грущу, но об этом позже...

Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
колготки хочу
Покажи хоть закупку

Цитата:
Сообщение от Hезнакомка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро......ну опять оно пасмурное.....когда же солнышко будет светить каждый день....
мои балуются на ночь глядя...
Классные они у тебя

А теперь о себе:
Мы сдавали генетический анализ, что мы такие мелкие и позвонила узнать результат и мне сказали, что результат в пользу заболевания, больше ничего не сказала, только прейти на прием без ребенка. Муж ей еще позвонил, хотел уточнить, она ему сказала, что угрозы жизни нет,успокоила блин, а больше по телефону говорить типа нельзя....Такчто так(((((

И это еще не все, были сег. у акулиста, оборудование на грани фантастики, мега аппарат и в глаза никто не лезет. Так нам сказли, что склонности к близорукости идут, у мужа -1,5, типа наследственность(((((((( Плак-Плак-Плак(((
__________________
yanchik-obezyanchik is offline  
Старый 05.04.2012, 18:09
ответ для Mammomoto , на сообщение « мы так кушаем..а бывает чт ов 19-19.30... »
  #3584
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
мы так кушаем..а бывает чт ов 19-19.30 мясо с овощами,а потом еще и в 22-30 каша плюс смесь


девули привет всем!!!у нас сегодня странный день..Стэнни плохо спал и я дала смесь ему в 6-30 утра-хотя мы уже месяца два точно не едим ночью..так зато мы спали до 9-30!!

вот я размышляю на тему нового режима-ведь спать-то охота моет кормить его утром смесью и дрыхнуть дальше????не знаю даже.мне сегодня понравилось спать до пол десятого

потом мы гуляли почти 3 часа!!!!ходили в парк к Тюзу,там в магаз зашли, потом сын конечно поплакал маленько и уснул..голодный спал мало,потом наелся и даже 15 минут сам играл..теперь снова орет.
Надб, а тебе нравится торг центр у планеты нептун? а то я туда как не приду, се нет ничекго.......
__________________
erena.vs is offline  
Старый 05.04.2012, 18:11   #3585
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от yanchik-obezyanchik Посмотреть сообщение
Всем добрый день, правда я грущу, но об этом позже...



Покажи хоть закупку



Классные они у тебя

А теперь о себе:
Мы сдавали генетический анализ, что мы такие мелкие и позвонила узнать результат и мне сказали, что результат в пользу заболевания, больше ничего не сказала, только прейти на прием без ребенка. Муж ей еще позвонил, хотел уточнить, она ему сказала, что угрозы жизни нет,успокоила блин, а больше по телефону говорить типа нельзя....Такчто так(((((

И это еще не все, были сег. у акулиста, оборудование на грани фантастики, мега аппарат и в глаза никто не лезет. Так нам сказли, что склонности к близорукости идут, у мужа -1,5, типа наследственность(((((((( Плак-Плак-Плак(((
вот убивают меня эти врачи..лучше б уж ничего по телефону не говорили уж... когда пойдете?
__________________
erena.vs is offline  
Старый 05.04.2012, 18:23   #3586
yanchik-obezyanchik
Частый гость
 
Аватар для yanchik-obezyanchik
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от erena.vs Посмотреть сообщение
вот убивают меня эти врачи..лучше б уж ничего по телефону не говорили уж... когда пойдете?
Там трудно с записью, надо приезжать в 8 утра и отстаивать очередь. Опять свекровь пошлю, тогда к врачу попадем через понедельник.

Ну да, сказать, что жизне ничто не угрожает - это просто жесть. просто я думала, что мы прейдем и они вообще нас отправят, типо мама маленькая и идите с Богом, ан нет, она все внимательно изучала и вот, что-то нашли((((((
__________________
yanchik-obezyanchik is offline  
Старый 05.04.2012, 18:31   #3587
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от yanchik-obezyanchik Посмотреть сообщение
Там трудно с записью, надо приезжать в 8 утра и отстаивать очередь. Опять свекровь пошлю, тогда к врачу попадем через понедельник.

Ну да, сказать, что жизне ничто не угрожает - это просто жесть. просто я думала, что мы прейдем и они вообще нас отправят, типо мама маленькая и идите с Богом, ан нет, она все внимательно изучала и вот, что-то нашли((((((
ладно, не переживай пока, не думаю, что там что-то страшное
__________________
erena.vs is offline  
Старый 05.04.2012, 18:44   #3588
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Сегодня У Львенка и у его мамы Ланы годовасие!!!!!
Поздравляем с первым годом!!!!!!


__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 05.04.2012, 18:47   #3589
mananamama
Старожил
 
Аватар для mananamama
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от marykate Посмотреть сообщение
по рассказам мужа да.но я сама хочу глянуть
ну и что там??? посмотрела?
Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
мы так кушаем..а бывает чт ов 19-19.30 мясо с овощами,а потом еще и в 22-30 каша плюс смесь


девули привет всем!!!у нас сегодня странный день..Стэнни плохо спал и я дала смесь ему в 6-30 утра-хотя мы уже месяца два точно не едим ночью..так зато мы спали до 9-30!!

вот я размышляю на тему нового режима-ведь спать-то охота моет кормить его утром смесью и дрыхнуть дальше????не знаю даже.мне сегодня понравилось спать до пол десятого

потом мы гуляли почти 3 часа!!!!ходили в парк к Тюзу,там в магаз зашли, потом сын конечно поплакал маленько и уснул..голодный спал мало,потом наелся и даже 15 минут сам играл..теперь снова орет.
значит корми смесью и спи))))
Цитата:
Сообщение от yanchik-obezyanchik Посмотреть сообщение
Всем добрый день, правда я грущу, но об этом позже...




Покажи хоть закупку



Классные они у тебя

А теперь о себе:
Мы сдавали генетический анализ, что мы такие мелкие и позвонила узнать результат и мне сказали, что результат в пользу заболевания, больше ничего не сказала, только прейти на прием без ребенка. Муж ей еще позвонил, хотел уточнить, она ему сказала, что угрозы жизни нет,успокоила блин, а больше по телефону говорить типа нельзя....Такчто так(((((

И это еще не все, были сег. у акулиста, оборудование на грани фантастики, мега аппарат и в глаза никто не лезет. Так нам сказли, что склонности к близорукости идут, у мужа -1,5, типа наследственность(((((((( Плак-Плак-Плак(((
почему на прием без ребенка? запугивают блин рвачи эти

не плакай, от близорукости беды большой нет, и все еще может выправиться
__________________

"Мяу-мяу, чик-чирик, туки-туки, бам-бам-бам!" (с) СВ
0 мес - 3 250, 51 см
1 мес - 4 320, 53 см
2 мес - 5 740, 57 см
3 мес - 6 715, 60 см
4 мес - 7 490, 63 см
5 мес - 8 375, 65 см
6 мес - 9 000, 66 см
7 мес - 9 535, 69 см
8 мес - 9 700, 70 см
9 мес - 10 650, 72 см
10 мес - 11 120, 74 см
11 мес - 11 135, 76 см
mananamama is offline  
Старый 05.04.2012, 18:48
ответ для mananamama , на сообщение « Сегодня У Львенка и у его мамы Ланы... »
  #3590
erena.vs
Частый гость
 
Аватар для erena.vs
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Рубинштейна
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от mananamama Посмотреть сообщение
Сегодня У Львенка и у его мамы Ланы годовасие!!!!!
Поздравляем с первым годом!!!!!!


присоединяемся!!!!!! а куда она пропала?
__________________
erena.vs is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena