Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 11:02
ответ для mcnord , на сообщение « Ну так и говорить. Как взрослые... »
  #3332
-орхидея-
Ветеран
 
Аватар для -орхидея-
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Justička Посмотреть сообщение
А я вчера ключи от нашей новой квартирки забрала! Теперь мы счастливые обладатели своей собственной конуры! Маленькая, однокомнатная, в старом доме, на окраине города - но зато своя!
Теперь у меня впереди ремонт, нужно до июня успеть переехать. Так что признавайтесь, кто недавно делал ремонт, буду консультироваться.
Поздравляю
Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Ну так и говорить. Как взрослые говорят. Я же тоже иногда говорю, что не хочу анестезии, а зуб живой, пломба большая. Врач говорит ОК, сверлит по чуть-чуть и говорит "совсем будет невтерпеж -уколим". Но я знаю ради чего терпеть и терплю

А уж кариес на молочных нам всегда без укола лечат. Раза 3 лечили.
Буду просить настойчивонадеюсь не пошлют..я в прошлый раз намекала что нам не нужен укол,мне стали обьяснять,что испугается и ты пы,а я дурочка и согласилась,я вот тоже не понимаю,зачем сразу колоть,если можно начать лечить,а там по обстоятельствам(у них ещё эту анестезию этажом ниже делают,а не тот же доктор),при чём моя вообще послушная,и всё делает как просят,если больно может заплакать,но терпит,и не вырывается..
__________________
-орхидея- is offline